uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

Tanto 01.02.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 686205)
Мда, думаю зря я вчера 35 тыс закинул, мазохис

я сделал мудро! тупо отключился)))

marat 01.02.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Tanto (Сообщение 686235)
Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 686205)
Мда, думаю зря я вчера 35 тыс закинул, мазохис

а куда подключились?

Sean 01.02.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от Tanto (Сообщение 686235)

Счастливчик, у меня вариантов кроме мобильного интернета нет :(

Nabiev Toirkhoja 01.02.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от Sanjar077 (Сообщение 686229)
здравствуйте, хотел спросить можно приобрести у Узонлайна внешний IP? если можно в личку пожалуйста!

Физическим лицам услуга Статичный IP-адрес не предоставляется.
Юридическим можно. Стоимость 10 000 сум.

dmitry.uz 01.02.2012 17:51

Всем для справки:
Цитата:

Margin - SN Margin (Signal to Noise Margin or Signal to Noise Ratio. Уровень шума помех, зависит от множества различных факторов-намокания, количества и протяжённости отводов, синхронность линии, «распаренность-битость» кабеля, наличие скруток, качество физических соединений. При этом происходит снижение сигнала исходящего потока ADSL (Upstream) вплоть до его полного отсутствия и, как следствие, потерей ADSL модемом синхронизации)

6dB – Очень плохо, возможны потери синхронизации
7dB-10dB - соединение возможно
11dB-20dB - хорошо
20dB-28dB - отлично
29dB- выдающееся

Line Attenuation – величина затухания (чем больше расстояние от DSLAMa, тем больше величина затухания. Чем больше частота сигнала, а следовательно скорость соединения тем больше величина затухания).

20dB - выдающееся
20dB-30dB - отлично
30dB-40dB – очень хорошо
40dB-50dB - хорошо
50dB-60dB – плохо, возможны проблемы соединения
60dB или выше – плохо, проблемы соединения
Как я заметил на форуме у большего числа пользователей с нестабильным интернетом именно линия плохая - причем монтер может уверять что "линия зор" - на кроссе оборудование заточенно на "голосовой режим" и зачастую они уверенны что линия "чистая", но при этом мопед выдает данные что шум высокий.
Так же следует отметить что у большинства провайдеров зависшая сессия сбрасывается в среднем через 10 минут, и посему если линия не гуд и мопед теряет несущую - следующее подключение РРРоЕ возможно только после "сброса" сессии.

Alisher Umarov 01.02.2012 18:02

Внимание!

Пока не исправили в персональный кабинет можно войти по адресу adsl.uznet.net

Alisher Umarov 01.02.2012 18:14

Между тем. Пока еще рано говорить, но как сообщили начались "массированные" работы по переорганизации сетей и сервисов в Uzonline. Предпологаю что через несколько дней абоненты должны почувствовать существенные изменения.

Так же возможны некоторые сбои. Но в целом проводимые работы направлены для оптимизации и улучшения оказываемых услуг.

Постараюсь держать вас в курсе событий.

Например если получите 84 адрес скорость в мир должна быть гораздо выше чем было.

lyalka 01.02.2012 18:14

Alisher Umarov
Я второй день жалуюсь СТП на то что скорость от 30 до 80 выше не подымается.Сегодня мне наконец то сказали номер моей заявки 30463. Звонок осуществлялся в СТП где то с 16:30 до 16:50, на тот момент если я правильно записала фамилию Маджидов Алишер разговаривал со мной.И что я вижу придя домой? Что интернет у меня вообще не работает. Звоню опять в СТП прошу к телефону того самого Алишера, мне говорят что его нету. Начинаю выяснять почему у меня не работает интернет. Выясняется что мне без моего ведома поменяли пароль на 123456 как СТП это любит предлагать всем и вся когда возникают какие то проблемы.Вопрос почему тот самый Алишер без моего ведома и моего разрешения поменял мне пароль на соединение и не оповестив меня об этом? Что за самоволка такая?

Rodi 01.02.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от Inviz (Сообщение 686198)
А интернет когда начнёт работать?

скоро как только перейдём на другой провайдер сразу заработает !
смешно но паходу всё к этому идёт!

Rodi 01.02.2012 18:32

сегодня разочеровался в TSHTT который у меня в офисе ! после обеда вырубили инет ! захожу в нет а там ваш логин и пас не правельный тех под тагже молчит ! в итоге дозвонился до того парня кто мне подключал и выяснилось что тштт переходит на узонлайн и договора по новой заключать надо мало того у меня в офисе
3 виртуальных номера работа компании встала денюшки сегодня компания не заработала ! самое главное я испугался что теперь начнуться такие же траблы с инетом в офисе! самое главное не кто даже не оповестил не извенений не чего !

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +5.