uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Бокс (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=509)
-   -   Поветкин vs Чагаев (https://uforum.uz/showthread.php?t=16166)

Torontonian 25.08.2011 13:45

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Ferrum (Сообщение 600737)
это вы про несдержанность в отношении... представительниц женского пола?

Не только. Про то что другие паспорта иметь - вредно для здоровья.

Tomich 25.08.2011 20:10

Из интервью Поветкина
Цитата:

Вы встретитесь на ринге с Русланом Чагаевым. Что вы о нем думаете?

– Он – великий боксер, очень опытный. Он выиграл почти все свои бои, он уже был чемпионом мира. И он – честный спортсмен. А я это люблю. Я очень его уважаю. И не забывайте, что Руслан Чагаев нанес первое поражение Николаю Валуеву в его карьере. На тот момент казалось, что Валуев превосходит его.

– Как вы оцениваете свои шансы?

– Это будет тяжелый бой двух равных соперников. Я надеюсь, что мне удастся победить. Я очень много тренировался. Это будет яркий поединок, который может растянуться надолго. Впрочем, все может закончиться довольно быстро. У нас обоих есть мощь, достаточная для того, чтобы отправить соперника в нокаут.
Вот что мне нравится в Поветкине, ни когда и ни каких понтов.

Ulugbek Umirbekov 26.08.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Tomich (Сообщение 600945)
Вот что мне нравится в Поветкине, ни когда и ни каких понтов.

Это можно отнести фактически ко всем представителям советской (коими они все являются) школы бокса. Западные, в отличии от совковых, устраивают предматчевое шоу, порой грязное. Чем больше шума, тем больше зрителей. Маркетинг :)

Tomich 26.08.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Ulugbek Umirbekov (Сообщение 601140)
Это можно отнести фактически ко всем представителям советской (коими они все являются) школы бокса. Западные, в отличии от совковых, устраивают предматчевое шоу, порой грязное. Чем больше шума, тем больше зрителей. Маркетинг

Кличко тоже любит устраивать шоу и давать нелестные отзывы о соперниках, хотя родом из совка. Хотя согласен, Кличко это скорее исключение чем закономерность.

Ulugbek Umirbekov 26.08.2011 11:46

Цитата:

Сообщение от Tomich (Сообщение 601172)
Кличко тоже любит устраивать шоу и давать нелестные отзывы о соперниках, хотя родом из совка. Хотя согласен, Кличко это скорее исключение чем закономерность.

По Кличко особо не заметил, что бы он давал нелестные отзывы, если только не брать Хея, но и там был ответный удар, т.к. столько грязи даже он наверное не ожидал увидеть :)

Tomich 26.08.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от Ulugbek Umirbekov (Сообщение 601178)
По Кличко особо не заметил, что бы он давал нелестные отзывы, если только не брать Хея, но и там был ответный удар, т.к. столько грязи даже он наверное не ожидал увидеть

Пожалуй соглашусь с Вами.

Renat Akhtyamov 28.08.2011 07:32

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 600680)
Вчера показывали бой Кличко с Чагаевым, а потом я видел часть боя Поветкина с каким-то черным боксером. Теперь, после вчерашнего просмотра, мне кажется, что Чагаеву победа не светит.

Ну вот, накаркали были правы!!! :)

Tomich 28.08.2011 08:06

Цитата:

Сообщение от Renat Akhtyamov (Сообщение 602174)
Ну вот, накаркали были правы!!!

Был шанс у Чагаева в 6 раунде Поветкина положить, не смог додавить. А так приграл вчистую 10 из 12 раундов примерно.

Sarvar Khaydarov 28.08.2011 08:24

Руслан мог выиграть бой!! Были все шансы... Несколько дополнительных ударов проведенных как в 6, и думаю как минимум по очкам выиграл бы.
Но... как говорят узбекские комментаторы по футболу после каждого проигрышного матча Узбекистана - "..нам не хватило удачи" =)

Tomich 28.08.2011 10:29

Только сейчас узнал, что Поветкин оказывается еще двухкратный чемпион мира по кикбоксингу:shok: значит с ноги тоже может зарядить нехило. Молодца.

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +5.