uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Дойра (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=523)
-   -   «Поделись рецептом – получи призы!» – совместный конкурс сайтов Krasota.uz и Doira.uz (https://uforum.uz/showthread.php?t=11341)

Надежда 05.01.2010 10:37

Оффтоп:
Кстати, классный пиар-ход с этим конкурсом... На Дойре зарегистрировалась из чистого любопытства, но больше ни разу не была. Сейчас появляюсь достаточно регулярно. Что порадовало - запомнили меня сразу (не помню, может галочку и ставила где), так что проблем с логином и паролем не возникло, но единственно, с моей черепашью скоростью интернета грузится медленно, но загружается все. А то даже здесь не все фотографии загружаются до конца. На Дойре в подробностях смогла посмотреть все детали приготовления блюд!

Efim Kushnir 05.01.2010 10:41

Больше всего понравилась не ёлка, не кролик, не плов и не тигр, а сама Василиса.
Голосую за неё.

Evgeniy Sklyarevskiy 05.01.2010 10:48

Цитата:

Сообщение от Надежда (Сообщение 335629)
Оффтоп:
Кстати, классный пиар-ход с этим конкурсом... На Дойре зарегистрировалась из чистого любопытства, но больше ни разу не была. Сейчас появляюсь достаточно регулярно. Что порадовало - запомнили меня сразу (не помню, может галочку и ставила где), так что проблем с логином и паролем не возникло, но единственно, с моей черепашью скоростью интернета грузится медленно, но загружается все. А то даже здесь не все фотографии загружаются до конца. На Дойре в подробностях смогла посмотреть все детали приготовления блюд!

Спасибо, Надежда! Вы лучше всех!
Вы первая честно написали что на «Дойре» хорошо, даже если не ведете блоги и т.д. Все остальные просто выпендриваются что это не так или то неудобно, хотя сами не заходят и не комментируют не говоря уже о ведении блога :-0)

Evgeniy Sklyarevskiy 05.01.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 335633)
Больше всего понравилась не ёлка, не кролик, не плов и не тигр, а сама Василиса.
Голосую за неё.

Тогда придется ее съесть как победительницу.

Efim Kushnir 05.01.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 335638)
Цитата:

Голосую за неё.

Тогда придется ее съесть как победительницу.

Зачем? Я от этого лучше и красивее не стану, а общество лишится такой красоты :187: Пусть будет несъетая :)

Evgeniy Sklyarevskiy 05.01.2010 11:01

Котлеты «Кризис» — вкусно, быстро, экономно и «легко» :-0)

Evgeniy Sklyarevskiy 05.01.2010 11:02

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 335641)
Зачем? Я от этого лучше и красивее не стану, а общество лишится такой красоты

Отказался? Так и запишем... нам больше достанется...

Vasilisa Sabirova 05.01.2010 11:03

Цитата:

Голосую за неё.

:025:

Efim Kushnir 05.01.2010 11:20

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 335646)
Котлеты «Кризис»

Оффтоп:
А если эта корова курила, канцерогены проникнут в поедающего?

Evgeniy Sklyarevskiy 05.01.2010 11:44

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 335660)
А если эта корова курила, канцерогены проникнут в поедающего?

Так они и так едят мусор всякий, траву ядовитую, целлофан, газеты несвежие с текстами вредными и т.д. и мы потом их едим... и ничего и ничего и ничего...

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +5.