uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

paladinuz 09.04.2017 11:23

Цитата:

Сообщение от Alihan Akhmadzhonov (Сообщение 1090816)
Я всегда презирал таких "распространителей слухов". Не понимающий человек, прочитает таких "ораторов" которые оперируют большими цифрами, и будут думать что это правда.
Я же, призываю людей думать логически, и анализировать прочитанное.

Это спорный тезис. Этот человек рассуждает по своем сугубо субъективным понятиям, и вы точно так же мыслите, но под другим углом обзора, так зачем же презирать этого человека. Мне как пользователю этого недопровайдера так же не прельщают методы и стилистика предоставления услуг, однако я не берусь писать о его деятельности, так как понимаю (или просто лень матушка) что всё тщетно, а вот ваш оппонент не желает с этим мириться, и хочет в максимально возможной форме изъяснить свою точку зрения на проблему. Вот в этом то и вся прелесть разнообразия форм жизни.

Sergey Privalov 09.04.2017 11:36

А почему такое ущемление АДСП-абонентов? Эзернетчикам за плату на всего 40% больше, дают скорость в 10(!) раз больше, при этом и время пользования дольше на 3 часа?
Снизьте тогда уж стоимость Найт анлим-2 раза в 2 так же. Или сделайте опцию со скоростью хотя бы 8-10 мегабит за те же деньги.

https://img.uforum.uz/images/hgoyhwg7191815.jpg

Toxa 09.04.2017 19:58

Цитата:

Сообщение от Sergey Privalov (Сообщение 1090879)
А почему такое ущемление АДСП-абонентов? Эзернетчикам за плату на всего 40% больше, дают скорость в 10(!) раз больше, при этом и время пользования дольше на 3 часа?
Снизьте тогда уж стоимость Найт анлим-2 раза в 2 так же. Или сделайте опцию со скоростью хотя бы 8-10 мегабит за те же деньги.

Это чтобы у пользователей стимул был на оптику переключаться... Хотя они сами прекрасно знают, что оптика ещё не в каждый дом проведена.
Или пересмотреть ВСЮ трифную сетку у них некому, или на дурака играют... Хотя... о каком дураке может идти речь? Если пользователю нужно побольше трафика и скорости, он просто вынужден перейти на супердорогой тариф (не смотря на то, что есть более подходящий, но он для FTTB-шников по цене значительно дешевле и с ADSL, пож-та, туда не суйтесь).
Как говорится "лишние деньги карман не тянут" (с).

Sergey Privalov 09.04.2017 20:22

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 1090884)
Это чтобы у пользователей стимул был на оптику переключаться...

Я б переключился, но в Алмалыке его нет в нужном районе. А в поселке, в который я езжу в командировку, оптики нет и подавно, да и не будет, так как нецелесообразно. И таких поселков и городов по Узбекистану валом.
Так что, господа-маркетологи УТ, давайте и АДСЛ подтягивайте по турбокнопке.

Toxa 09.04.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от Sergey Privalov (Сообщение 1090886)
Я б переключился, но в Алмалыке его нет в нужном районе.

Да и у нас, в Ангрене, такая же ерунда. В соседнем доме есть оптика, а в доме напротив (за 25 метров) - нет и даже не планинуется в ближайший год. Что говорить про тех, кто чуть дальше от того дома проживает? Так, для рекламы ещё в прошлом году им провели - чтобы остальных подразнить...
Когда у меня с линией проблемы были и я на протяжении 8 месяцев не мог добиться, чтобы всё исправили - накатал жалобу в министерство связи - не прошло и недели как всё восстановили. Хотя до этого просил, чтобы оптику провели, если нет возможности линию в порядок привести. Как мне сказали, что до нас ещё очередь не дошла (видите ли у них ещё план не утверждён).

LukEE 10.04.2017 00:32

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 1090887)
Как мне сказали, что до нас ещё очередь не дошла (видите ли у них ещё план не утверждён).

Та они де......лы, я в 13 просил на свои куплю провода к себе домой, оборудование повесьте, они сказали мы рассмотрим. 2017 год, сергели только 2 дома, и жопамахаля...

TheAnother 10.04.2017 01:06

Цитата:

Сообщение от Sergey Privalov (Сообщение 1090886)
в Алмалыке его нет в нужном районе

Кстати, Шахида ещё в 2015м обещала, что вроде до конца 2016го охватят Юбилейный оптикой...

Но... на дворе 2017й, а дело так и не движется... Печалька...:cray::cray::cray:

KGena 10.04.2017 05:51

Цитата:

Да и у нас, в Ангрене, такая же ерунда. В соседнем доме есть оптика, а в доме напротив (за 25 метров) - нет и даже не планинуется в ближайший год.

25 метров это много))) у меня до дома с оптикой 3 метра и что думаете,ходили просили ,собирали подписи с дома сколько нас хотят подключиться,ответ убил "Вашего дома нет в схеме,ждите" И вот ждёмс,уже больше года. И что самое интересное в тех домах,подключённых один-два человека.

Sat 10.04.2017 09:48

Цитата:

В соседнем доме есть оптика, а в доме напротив (за 25 метров)

Цитата:

Сообщение от KGena (Сообщение 1090898)
у меня до дома с оптикой 3 метра

А пробовали договориться, чтобы с их свитча вам в квартиру бросили кабель за ваш счет?

Guardian 10.04.2017 09:54

Хотел узнать доступно ли подключение технологии GPON по данному адерсу:

Ташкентская область, Кибрайский район, поселок Салар, улица Турон

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +5.