uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

regulator 21.07.2017 21:27

Это просто издевательство над нами других слов нету, опять в выходные интернет можно сказать НЕ РАБОТАЕТ нормально.

Ботир 24.07.2017 20:06

технори бараны которые блочат обновления стим сервера.
вот покажите нам их. зачем платит по 2 млн им, если толком ничего не умеют.
забанили все подряд, даже не знают что забанили.
я только сегодня узнал что без впн стим невозможно обновить

Toxa 24.07.2017 23:34

Да что за ерунда в последнее время с и-нетом? Начинаешь что-нибудь с внешки качать, через 5-10 МБ скаченного полная остановка загрузки (хотя сайты и прочее работает)... Да и загрузка сайтов часто тормозит... На кой чёрт мне такой "безлимит" за 130 тыс?

У кого-нибудь ещё такая проблема наблюдается или это мой частный случай?

Andzej 25.07.2017 00:42

Toxa, у всех так. Парой страниц выше тоже жаловались.

YangierBola 25.07.2017 07:14

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 1096186)
такой "безлимит" за 130 тыс?

Такой же тариф. Скачиваю Dr.Web Currit и на 7-10 мб резко скорость падает. Приходится качать через Download Master и на других сайтах так же

Toxa 25.07.2017 09:02

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1096190)
Скачиваю Dr.Web Currit и на 7-10 мб резко скорость падает

В Вашем случае хоть DM помогает. У меня вовсе закачка останавливается и ни в какую не идёт. В некоторых случаях принудительная остановка и возобновление загрузки помогает, но ненамного: 1-2 МБ и снова полная остановка. После этого ничего не помогает, загрузку можно в "мусорку" отправлять...

Если очень нужно что-то скачать, приходится VPN тунели использовать. Если и VPN заблокируют, тогда от узонлайновского и-нета можно будет смело отказаться. Такой интернет и нах... нафиг никому не нужен будет...

Seus 25.07.2017 15:02

Ко всему вышеперечисленному, я пытаюсь обновить антивирус ли, либо иные программы и компоненты, происходит остановка скачивания (не важно 1М или 10М уже скачалось), так если последующие запросы не прошли, программа извещает об ошибке, и нужно пытаться снова (либо это происходит автоматически) и снова... и снова... Но ТРАФФИК то УХОДИТ! Я уже несколько гигабайт так потерял за несколько дней! Это же НЕ ДЕЛО! Мало того, что я не могу пользоваться интернетом нормально, так и траффик расходуется по сути в никуда. А он предоплаченный. Даже "псевдо анлим" и тот с ограничениями... И что нам делать? Что за провайдер, который не хочет по сути нормально выполнять свои функции ??? Формально интернет как бы есть, но его как бы и НЕТ! :dash2: я 10 дней, как абонент узонлайна и у меня уже слов даже нет! Они даже не обещают исправлять свои косяки!!! Я же свои обязательства выполняю-произвожу оплату. А где услуга, за которую я плачу? :121:
Когда примут меры??? ...и когда это закончится ?!

twix 25.07.2017 15:51

Цитата:

Сообщение от Seus (Сообщение 1096201)
Когда примут меры??? ...и когда это закончится ?!

думаю никогда.

Fafaq 25.07.2017 16:32

На ФБ вот так объясняет ведущий страницы .
Скрытый текст:

Как будто он не знает, что проблема эта только у УО. У других провайдеров этой проблемы нет.

5corners 25.07.2017 19:12

Заменили ру/кз на "источник", лол. Внешняя политика:gigi:. Он вам не рамиз крч:(.

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +5.