uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

Alisher Umarov 28.01.2012 01:56

Цитата:

Сообщение от Korabahtoff (Сообщение 683823)
Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 683821)
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреев (Сообщение 683818)
Просто не очень приятно выкидывать деньги на ветер...

Безусловно. Но на то и есть телефоны доверия в компании.

И что это решает?

Иной раз многое и очень быстро.

Андрей Андреев 28.01.2012 01:58

Цитата:

Цитата:

Сообщение от Андрей Андреев (Сообщение 683818)
Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 683810)
Не все так быстро как хотелось бы.

Просто не очень приятно выкидывать деньги на ветер...

я в тех поддержку перестал уже даже звонить, толку - 0
трубку не поднимают...последний раз я дозванивался до них в начале декабря и после этого всё:dash2:

Alisher Umarov 28.01.2012 02:07

С СТП сейчас происходит реорганизация. Да и не могут они помочь в тех проблемах которые сейчас актуальны.
Но если звоните в КЦ, требуйте фиксации вашей жалобы. Это очень важно.

Дониёр Абдуллаев 28.01.2012 02:35

Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 683664)
Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 683662)
А теперь ты вдумайся Монополист не может РАСШИРИТЬ внешний канал для своей дочерней компании...

а может не хочет просто........
По теме заметил такую закономерность. Новые подключившиеся в первый месяц почти никаких трудностей не испытывают, а вот после ......... как и у всех. Странно как то это.

Оффтоп:
Вовово 1ый месяц работал отлично. Но потом пошло и поехало.

maska 28.01.2012 02:43

Вот у меня 1 закономерность=)) линк не падает вообще уже пару суток... но вот скоростью днем и вечером проблемы ппц((
Wi-Fi модем у меня=)) не выключался и не ребутался уже 3 суток вроде бы=))

max919191 28.01.2012 02:58

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 683832)
С СТП сейчас происходит реорганизация. Да и не могут они помочь в тех проблемах которые сейчас актуальны.
Но если звоните в КЦ, требуйте фиксации вашей жалобы. Это очень важно.

дай бог чтобы реорганизация прошла успешна.а то правда уже надоело звонить в никуда.а порой бывает что и трубку просто бросали потому что не знали как решить проблему.и надеюсь останутся профессионалы которые смогут помочь абонентам.а не останутся чьи либо знакомые работать или родственники,как это у нас часто и происходит(

Korabahtoff 28.01.2012 05:34

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 683827)
Цитата:

Сообщение от Korabahtoff (Сообщение 683823)
Цитата:

И что это решает?

Иной раз многое и очень быстро.

Я много раз звонил. Когда я только подключился к УзНету, позвонил в техподдежку, то вместо "уважаемый абонент" ко мне обратились очень просто: "Братан!".))) Хорошо, хоть сейчас такого нет. Но проблемы не решают.
Я для себя решил, что единственное, чем может помочь саппорт, это сказать сколько денег осталось на счету, если инет уже вырубили. Ну и чисто психологически думаешь, мол, я позвонил, пацаны в курсе теперь, может чё и придумают.))) Не более.
Например, сегодня я звонил в саппорт два раза. Дозванивался. Но минут через 10 беседы связь обрывалась. Я поверю в случайность. Но когда эта случайность случается два раза подряд, то как-то навевает на грустные мысли.
Не люблю я Вашу контору. Бабло за услугу берут вперёд, а оказать потом эту услугу - кишка тонка. Заманили аццкие тыщщи народу и жалуетесь на техпроблемы. Вы посмотрите сами. Ну сколько могут длиться техработы? Ну, пусть будет 1 день в месяц, ну, чёрт с ним, 1 день в неделю; но у вас же они ежедневны и постоянны. Или технари криворукие, или оборудование - дрова. Или и то и другое.
Ташкентским хорошо - целая куча провайдеров; а в провинции - фактически только это убожество.
Алишер, не принимайте на свой личный счёт.

Ботир 28.01.2012 07:03

Оффтоп:
вопрос: зачем делать акции если не сможешь обслуживать много пользователей?

Remzi Mambetov 28.01.2012 09:21

Цитата:

Сообщение от Korabahtoff (Сообщение 683762)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 681225)
Цитата:

Сообщение от Korabahtoff (Сообщение 681188)
А есть ли возможность вызвать спеца от Узонлайн на дом, чтоб он на месте всё проверил? Требование писать о проблеме чётко одному мне кажется дурацким? А если я не разбираюсь во всех этих трерминах и показателях, но вижу, что инет работает отвратительно, то что мне конкретно делать?

Можно вызвать специалиста обратившись в офис продаж или через КЦ 200-0909.

Позвонил. Мне сказали, что вызвать специалиста можно оставив заявку. Но это только по Ташкенту. В областях надо пилить в офис и там договариваться. В лучших традициях каменного века....

Кстати, такой вопрос: вызов специалиста - это платно или нет?

Тарифы есть, графы по начислению суммы за услугу нет, вот и получается путаница с тарифами.

Sean 28.01.2012 10:04

Алишер ака, вопрос чуть чуть не по теме. А вообще можно как нибудь решить вопрос чтобы номер с выноса вернули обратно на АТС?

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +5.