uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

taro 08.02.2017 10:54

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1087983)
на кьюкомменте?

Нет, не там, но все равно отвратительная работа провайдера. Страница с защищенным соединением, минимум графики, только сам заказ, все несущественное отключено через request policy, и тем не менее страница открывается по несколько минут. WTF?

LukEE 08.02.2017 11:28

Цитата:

Сообщение от taro (Сообщение 1087982)
Я работать нормально не могу - страница с заказом на работу открывается так долго, что другие успевают ее перехватить!

ЛОЛ. У меня знакомый приехал, откуда он приехал спекулировать на фондовом бирже это обыденность, и вот, он тут на 2 недели был в командировке, поначалу норм, а потом дней за 5... прогорел... Ну зато лечение бесплатная, денек полежал, так себе, оставил тыс 50 только... медсестре...

Виталий Нам 08.02.2017 11:58

Цитата:

Сообщение от taro (Сообщение 1087982)
Игры! Я работать нормально не могу - страница с заказом на работу открывается так долго, что другие успевают ее перехватить! Когда только президент доберется до этого провайдера? Больше надеяться не на кого...

а смысл пытаться заработать и при этом пытаться сэкономить на провайдере? :blink:

YangierBola 08.02.2017 12:01

Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 1088001)
пытаться заработать и при этом пытаться сэкономить на провайдере?

Потому что всё провайдеру иначе будет уходить. Там от 500мб уходит в день, чтобы хотя бы что-то заработать

taro 08.02.2017 12:09

Цитата:

а смысл пытаться заработать и при этом пытаться сэкономить на провайдере?

По-вашему, у нас в стране самый дешевый интернет? Потом, если внешний канал все равно идет через данного провайдера, какая разница?

LukEE 08.02.2017 12:12

Цитата:

Берем на слабо))) узбекская мета)

taro, не пробовали, приехать в столицу, найти себе квартиру), и найдите себе соседку по комнате, в двоем за 200 бачей вполне найти себе квартиру где есть оптика, месяц по 600-700 тыс с одного - не дорого, + оптику возьмете, ну будет уходить у вас от 800тыс за месяц, зато нормик подзаработаете) Если женаты... то полтора ляма/месяц да около)
Как выясняется что проблемы на данный момент исходит из региона...

taro 08.02.2017 12:22

Так я в столице, с оптикой, и все равно от бардака никуда не деваться!

ildar_st 08.02.2017 13:41

Цитата:

Сообщение от taro (Сообщение 1088009)
Так я в столице, с оптикой, и все равно от бардака никуда не деваться!

можно например использовать vpn/прокси, у меня все открывает со сменой айпи

Виталий Нам 08.02.2017 14:46

Цитата:

Сообщение от taro (Сообщение 1088004)
Цитата:

По-вашему, у нас в стране самый дешевый интернет? Потом, если внешний канал все равно идет через данного провайдера, какая разница?

по моему - да.
у УзОнлайна самые дешевые цены и самое убогое качество... так называемый социальный интернет для студентов и пенсионеров.

пользоваться социальным интернетом для реального заработка считаю глупостью...
равно как пользоваться тупыми ножницами в ателье или у парикмахера.

а если у Вас обычный развод на лохотрон по типу -- выполнение спонсорских заданий и просмотра рекламы,то пардон -- но в цивилизованном мире это давно уже не считается работой.

Дмитрий Толстоухов 08.02.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 1088016)
по моему - да.
у УзОнлайна самые дешевые цены и самое убогое качество... так называемый социальный интернет для студентов и пенсионеров.

прям улыбнуло, как сказано то. :)

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +5.