uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

Pros-_-Pros 28.04.2017 00:11

мда 00-00 а лагает капец

ildar_st 28.04.2017 00:38

внешка скорость 40 кбайт, отдача 20, збс

Garrison012 28.04.2017 00:58

Класс, поработал голосовай чат в игре Overwatch пол часа и снова его нет, он вообще не работал и тут вдруг заработал. Знаю что блочит порты УТ, может уже разблокируете их? Даже порты могу сказать. Не могу нормально с друзьями поиграть.

LukEE 28.04.2017 02:27

Цитата:

Сообщение от Garrison012 (Сообщение 1091585)
Класс, поработал голосовай чат в игре Overwatch пол часа и снова его нет, он вообще не работал и тут вдруг заработал. Знаю что блочит порты УТ, может уже разблокируете их? Даже порты могу сказать. Не могу нормально с друзьями поиграть.

А как у вас там делишки? Послдений раз когда катал, месяц назад, почему то появлялись потери пакетов, именно в ОВ. В целом она не так уж препятствует. Но у вас не бывало? И вправду разблокируйте голосовой чат, хоть английскому поучимся...

Garrison012 28.04.2017 10:03

Цитата:

Сообщение от LukEE (Сообщение 1091586)
Цитата:

Сообщение от Garrison012 (Сообщение 1091585)

А как у вас там делишки? Послдений раз когда катал, месяц назад, почему то появлялись потери пакетов, именно в ОВ. В целом она не так уж препятствует. Но у вас не бывало? И вправду разблокируйте голосовой чат, хоть английскому поучимся...

Я сам не являюсь абонентом УО, но скажу что пинг стабильно 120-140, конечно не так хорошо, но я уже привык. Вчера пинг был 120 стабильно и заработал под вечер голосовой чат.
Я понимаю что тех.поддержка забила большой болт на эту ветку, но представители могут ли разблокировать голосовой чат? Зачем вообще его надо было блокировать? Надеюсь тех. поддержка постучит мне в ЛС для решения проблемы, я могу назвать порты. Обращался к своему провайдеру, но они говорят что именно они ничего не блочили, а значит по логике это УТ. Ещё просто выбешивает блокировка такой игры как Hearthstone, но это уже другая история.....

5corners 28.04.2017 11:19

ого, внешка лежит намертво, очухивается 200 байт в секунду и снова лежит.

FlackY 28.04.2017 12:28

Цитата:

Сообщение от Garrison012 (Сообщение 1091597)
Ещё просто выбешивает блокировка такой игры как Hearthstone, но это уже другая история.....

а по какой причине интересно блокируют?

Garrison012 28.04.2017 13:54

Цитата:

Сообщение от FlackY (Сообщение 1091605)
Цитата:

Сообщение от Garrison012 (Сообщение 1091597)
Ещё просто выбешивает блокировка такой игры как Hearthstone, но это уже другая история.....

а по какой причине интересно блокируют?

Вот мне тоже интересно. Никаких причин. Скайп непонятно за что заблочили, Hearthstone, голосовой чат в Overwatch. Что вообще происходит? Почему блочат голосовай чат и онлайн игру? Почему я должен использовать стронние проги для общения с моими друзьями когда есть удобный внутриигровой чат? Может хотя бы его разблочите, представители УТ?

ildar_st 30.04.2017 14:30

слышал про подключение интернет по коаксиальному кабелю(кабельное ТВ), может есть у кого опыт использования данного способа? И можно ли у нас подключить подобное? Продают ли модемы? Просто телефонная линия гнилая, ремонтировали лет пять и все равно проблемы, обрывы

5corners 01.05.2017 08:29

гугл походу свои кэширующие серваки поставил в казахстане. Толи из-за российских законов, толи нас жалеют. Правда алиэкспресс долго не протянул в кз, видимо столкнулись с местными "особенностями ведения бизнеса"
А ютуб лагает хуже прежнего. Представители ут - почему ютуб лагает, если до серваков теперь рукой подать, а???

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +5.