uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

choosen 31.01.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 685323)
Компания на что тратятся наши кровные деньги? Любая уважающая себя компания всегда тратит деньги на модернизацию, расширение и улучшение качества услуг клииентам.

А как же современные центры АО в особенно дорогих районах города и реклама повсюду ?

Дониёр Абдуллаев 31.01.2012 02:26

Alisher Umarov, Можно у вас кое что попросить?. Можете выслать монтёра, а то в АТС и СТП дозвониться не получается. В свойствах модема на характеристики модема посмотрел что-то слишком плохие показатели. Желательно в четверг или пятницу к после 3 дня. Спасибо заранее. ЗЫ: логин а71-2418211.

Sol 31.01.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Farrukh Mukhammedov (Сообщение 685325)
Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 685323)
Компания на что тратятся наши кровные деньги? Любая уважающая себя компания всегда тратит деньги на модернизацию, расширение и улучшение качества услуг клииентам.

А как же современные центры АО в особенно дорогих районах города и реклама повсюду ?

А это всё замануха! Типа мы за свой базар "отвечаем"!!!

boris3b 31.01.2012 10:27

У меня узонлайн и у друга узонлайн, но у меня кончился трафик а у друга еще с избытком
Могу ли я временно прописать у себя логин и пароль друга, чтобы израсходовать его остатки трафика (друг непротив)
Будет-ли это работать (вроде привязки по маку нету)

Astrolog 31.01.2012 12:15

Оффтоп:
31 января... Голосуем относительно оплаты за следующий месяц.
У меня выбора мало, т.к. по работе зависим от подключения, а простой в один день может сказаться (а USB-модем пока не по карману), потому пойду, горемыка, в надежде на лучшее будущее или на изобретение лекарства для восстановления нервных клеток...

Пока всё так же (тормозит не по детски). Примитивный выход заключён лишь в переподключении соединения, после чего можно работать ещё пол часа - час.

Андрей Андреев 31.01.2012 12:22

От всех действий компании походу нету толку...
вечером так же невозможно подключиться к интернету, какието ошибки вылазиют непонятные...

Inviz 31.01.2012 13:11

Скорасть tas-ix и внешка Нормальная не прыгает не падает всё стабильно и качественно что флудить то?

Г Ташкент (Атс 275)

Алишер я хотел бы спросить возможно мне поменять АТС С 275 на 276 или Это одно и тоже и они скора соединятся?

choosen 31.01.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от Inviz (Сообщение 685516)
Скорасть tas-ix и внешка Нормальная не прыгает не падает всё стабильно и качественно что флудить то?

то что у вас все нормально не означает что у других тоже нормально. людям делать по вашему больше нечего как сидеть на форуме и хаять свое же болото ? или они засланные казачки. моя сестра тоже недавно подключилась и тоже все пока что нормально работает, но посмотрим что будет в след месяце потому что 10 дней это не показатель.

Astrolog 31.01.2012 13:35

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Inviz (Сообщение 685516)

Дай Вам Бог здоровья и Вашему интернету тоже. Искренне рад за Вас.

Евгений Великанов 31.01.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от boris3b (Сообщение 685406)
У меня узонлайн и у друга узонлайн, но у меня кончился трафик а у друга еще с избытком
Могу ли я временно прописать у себя логин и пароль друга, чтобы израсходовать его остатки трафика (друг непротив)
Будет-ли это работать (вроде привязки по маку нету)

Если нет запрета на порта, то можешь проверить и воспользоваться !!!
Если при подклбчении будет выходить ошибка 691 то увы стоит запрет на порт !!!

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +5.