uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

Alisher Umarov 11.03.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Андрей Андреев (Сообщение 703906)
Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 703903)
Это и есть режим рутера.

раньше на сколько я помню наоборот советовали перейти на обычный режим
:???::???::???:

Для проверки да.

Alisher Umarov 11.03.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от lord-david (Сообщение 703909)
Alisher Umarov а что делать если у меня не 691, а 678 ошибка невозможно подкл. к удаленному серверу. Или это тоже самое?

Тоже самое.

lord-david 11.03.2012 22:11

Alisher Umarov, ну если это тоже самое то почему меня выкидывает из интернета каждые 10минут. и не работает 10-20минут. И после 10-20 минут инет опять зарабатывает. не думаю что это тоже самое.

Alisher Umarov 11.03.2012 22:15

Вообще мне нужна ваша помощь.

Несколько человек, с разными типами модемов. Переведите модем в рутер. И не выключайте после того как зацепиться в интернет. Цель - определить какой модем лучше держит соединение и корректно переподключается при срыве.

Андрей Андреев 11.03.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 703923)
Несколько человек, с разными типами модемов. Переведите модем в рутер. И не выключайте после того как зацепиться в интернет. Цель - определить какой модем лучше держит соединение и корректно переподключается при срыве.

нее...ну его ... не хочу рисковать ... и так хоть какаята стабильность появилась ...

Alisher Umarov 11.03.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от lord-david (Сообщение 703919)
Alisher Umarov, ну если это тоже самое то почему меня выкидывает из интернета каждые 10минут. и не работает 10-20минут. И после 10-20 минут инет опять зарабатывает. не думаю что это тоже самое.

Думаю выкидывает из за плохой линии. Надо проверить показатели SNR и т.д.
Если вы в Ташкенте СТП сможет проверить.

Дониёр Абдуллаев 11.03.2012 22:32

Alisher Umarov, Еле как подкл. ближе к 10 часов вечера. Линк держит стабильно, ну иногда бывают срывы при этом переподключается макс за минут 1-2 если конечно есть свободный айпи))), но пинг высокий в тас-икс +45. Модем ЗТЕ ТЕДСЛ - 1201 (Сборка наша).Кстати недели 2-3 назад починили линию, терь если УО решит свои проблемы то всё будет норм. надеюсь )))

Shaman 11.03.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 703928)
Цитата:

Сообщение от lord-david (Сообщение 703919)

Я не знаю, баг это или фича, но у меня теперь держится нормальный линк и заявленная скорость, только после того, как я поднимаю трубку телефона и оставляю её "в эфире"... Показания SNR до такого шаманского способа не поднимаются выше 6 единиц, а после того, как трубку поднимаю, модем сразу линк обрывает и переподключается с показателями SNR до 20 единиц, потом правда значение это немного падает, но всётаки не ниже 15.. Правда стоит положить трубку, как линк опять обрывается и модем конектится вновь с низкими значениями.. Вот и не пойму в чем дело...

Khurshid M 11.03.2012 22:56

Не знаю по теме ли я пишу, у мя вопрос по СТП. Помню когда то при режиме ожидания ответа оператора говорили очередь. Типа ждите 10, ждите 5 и т.д. Но почему то этого уже нету. Может кто нибудь даст точный ответ? Алишер акя лучше если вы ответите на вопрос...

lord-david 11.03.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 703928)

Линия слава богу хорошая. До 8 марта такой проблемы не было.
з.ы.Я с Хорезма.
з.ы.ы. А как проверить показатели SNR?

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +5.