uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Здоровье (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=472)
-   -   [Вопрос] L-карнитин — где купить? (https://uforum.uz/showthread.php?t=19986)

Asmirnov5 06.11.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Илхом Нарзиев (Сообщение 951750)
Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 951318)
А эта штука без физнагрузок позволяет похудеть?

Реально позволяет, нужно принимать L-carnitine утром и CLA(1 раз в сутки) во время еды. Если без физ нагрузок. Но не нужно это делать самостоятельно, без консультации врача.
L-carnitine ещё дополнительно желательно и перед тренировкой принимать.

А вы где приобретаете? И что есть CLA?

Kikaxa 06.11.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от Asmirnov5 (Сообщение 951823)
И что есть CLA?

конъюгированная линолевая кислота. хотя, я щитаю, это типа плацебо. :)

Asmirnov5 07.11.2013 00:34

Цитата:

Сообщение от Kikaxa (Сообщение 952007)
Цитата:

Сообщение от Asmirnov5 (Сообщение 951823)
И что есть CLA?

конъюгированная линолевая кислота. хотя, я щитаю, это типа плацебо. :)

зачем оно?

Profectus 09.12.2013 00:38

Подскажите пожалуйста, Где в Ташкенте можно взглянуть на протеины и аминокислоты? И как вы думаете тут выгоднее брать или c bodybuilding.com?

federal 10.12.2013 13:01

Цитата:

Сообщение от Kurbanov Maksud (Сообщение 959295)
Подскажите пожалуйста, Где в Ташкенте можно взглянуть на протеины и аминокислоты? И как вы думаете тут выгоднее брать или c bodybuilding.com?

Я не знаю. Но моё мнение лучше закажи.

BenZina 10.12.2013 13:12

Цитата:

может лучше заменить усиленным питанием?

federal 10.12.2013 14:32

Цитата:

Сообщение от BenZina (Сообщение 959577)
Цитата:

В начале занятий однозначно лучше!
Лишь потом минимум через год, нужна будет подпитка.
Но все же хотят всё и сразу! Вот и начинают не с упражнений, а с протеина и аминокислот!)))

Profectus 10.12.2013 14:40

Цитата:

к сожалению, нет времени готовить здоровое питание все время. ..

Илхом Нарзиев, спасибо Ильхом ака, я другу обещал привезти, если тут нормальные цены и качество... себе летом заказывал с bodybuilding.com дешевая доставка требует ожиданий в течение месяца:)

P.S. привезти протеины, на счет аминокислот он передумал

Profectus 10.12.2013 14:50

Ах да , если кому будет интересно на будущее, не советую магазин спортивных товаров на Ганге (по крайне мере спортпит - цены завышены прилично) и в спорт магазине дальше метро Хамзы тоже ничего не понравилось со спортпита, мне там пытались "впарить" maximum nutrition. Производство Германия, а упаковка Узбекистана. Поэтому так дешево, как мне он говорил, если бы упаковка была немецкой , то и цена была высокой)))))

federal 10.12.2013 14:51

Цитата:

Сообщение от Kurbanov Maksud (Сообщение 959600)
Цитата:

к сожалению, нет времени готовить здоровое питание все время. ..

Илхом Нарзиев, спасибо Ильхом ака, я другу обещал привезти, если тут нормальные цены и качество... себе летом заказывал с bodybuilding.com дешевая доставка требует ожиданий в течение месяца:)

P.S. привезти протеины, на счет аминокислот он передумал

Много времени нужно чтобы взять и поесть творог с курагой?) можно залить ещё молока и будет коктейль). Очень питательно и полезно!
Твой друг вместо еды хочет употреблять спортивное питание? Это не правильно. Нужно плюс к усиленному питанию!!!
Надеюсь он в зал ходит?)
Когда я в институте начал качаться. Я к рациону добавил детский диетический эндпит. Когда я набрал 15 кг, мой друг меня спрашивает почему я поправился, а он нет? Я удивился говорю ты же в зал не ходишь, не занимаешься, как ты его принимаешь? Он говорит утром вместо еды, и весь день сытый!:dash2::dash2:
Вот такой у меня друг!)))
Кстати очень хороший невропатолог!

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +5.