uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Sarkor Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=388)
-   -   Home Ethernet от Sarkor Telecom (https://uforum.uz/showthread.php?t=8509)

Timur Vakhabov 07.12.2009 10:26

Цитата:

Сообщение от Timur Ergashev (Сообщение 316200)
Осуществляется ли подключение физ. лиц? если да то зона охвата, хотел бы подключиться)

Информация доступна в офисе на Главпочтамте и по телефону 122-00-00.

federal 23.01.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 316524)
и по телефону 122-00-00.

И сами пробовали на этот номер дозвониться?Я уже час пытаюсь.
Тема такая.У меня на 262хххх Саркоровский АДСЛ,а на 256хххх думаю о Home Ethernet.А дозвониться не могу...
Наконец то дозвонился.На мой вопрос находится ли д.N-хх на ул Ю.Раджаби в зоне охватаHome Ethernet,получил встречный вопрос-А не появились ли у вас на крыше какие нибудь новые провода?Я честно сказал,что не знаю.Так как на крыше давно не был.Тогда он попросил подождать и через 5 мин сообщил,что данный адрес не входит в зону охвата.И добавил,что Home Ethernet ничего особенного просто внутри сети скорость2 мегабита,всё остальное как при АДСЛ.

federal 23.01.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 292380)
Цитата:

Сообщение от makody (Сообщение 292327)
Через год, что ли?

Надеюсь что пораньше.

А я думаю ещё позже.Если вообще до Вас доберутся.Они от Цума до сих пор даже до Ю.Раджаби не продвинулись.

OK 23.01.2010 13:07

Цитата:

Сообщение от federal (Сообщение 348456)
Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 292380)
Цитата:

Сообщение от makody (Сообщение 292327)
Через год, что ли?

Надеюсь что пораньше.

А я думаю ещё позже.Если вообще до Вас доберутся.Они от Цума до сих пор даже до Ю.Раджаби не продвинулись.

А где на карту зоны покрытия можно посмотреть с планом по расширению этой зоны вещания, если не подподаю, то может и не стоит ждать?

federal 23.01.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Oybek Khodjaev (Сообщение 348475)
А где на карту зоны покрытия можно посмотреть с планом по расширению этой зоны вещания, если не подподаю, то может и не стоит ждать?

Только в Саркор позвонить и поинтересоваться.

Timur Vakhabov 23.01.2010 13:24

Новый сайт в разработке. Тарифы те же, что и на экстриме. Скорость внутри сети, по умолчанию, 2 Мбит/с. По технологии - можем поднять до 100 Мбит/с.
Подключаем быстрее, чем АДСЛ (там в среднем 3-5 дней, здесь 1-2 дня). Сейчас подключение бесплатное. Модем не нужен, только сетевая карта должна быть в компе.
О возможности подключения можно узнать (назвав свой адрес для подключения) по телефону 122-00-00, в офисе на Главпочтамте или в ТЦ "Континент".

YUU 23.01.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 348486)
Новый сайт в разработке. Тарифы те же, что и на экстриме. Скорость внутри сети, по умолчанию, 2 Мбит/с. По технологии - можем поднять до 100 Мбит/с. Подключаем быстрее, чем АДСЛ (там в среднем 3-5 дней, здесь 1-2 дня). Сейчас подключение бесплатное. Модем не нужен, только сетевая карта должна быть в компе. О возможности подключения можно узнать (назвав свой адрес для подключения) по телефону 122-00-00, в офисе на Главпочтамте или в ТЦ "Континент".

Надеюсь у Вас есть план покрытия города этим хозяйством, чтобы избежать неприятного ответа об отсутствии покрытия? Надеюсь это будут не только многоэтажки, но и частный сектор?

OK 23.01.2010 14:09

Цитата:

Тарифы те же, что и на экстриме. Скорость внутри сети, по умолчанию, 2 Мбит/с.

Несколько уточнений.
1. внутри сети, подразумевается внутри сети Саркор или Тасикс?
2. остальное, т.е. внешняя скорость подключения остается согласно выбранному ТП в Экстриме?
Цитата:

Сейчас подключение бесплатное.

Вот это радует! :)
И еще уточнение, когда стоит ожидать понижения ТП Экстрима?

Timur Vakhabov 23.01.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от YUU (Сообщение 348505)
Цитата:

Новый сайт в разработке. Тарифы те же, что и на экстриме. Скорость внутри сети, по умолчанию, 2 Мбит/с. По технологии - можем поднять до 100 Мбит/с. Подключаем быстрее, чем АДСЛ (там в среднем 3-5 дней, здесь 1-2 дня). Сейчас подключение бесплатное. Модем не нужен, только сетевая карта должна быть в компе. О возможности подключения можно узнать (назвав свой адрес для подключения) по телефону 122-00-00, в офисе на Главпочтамте или в ТЦ "Континент".

Надеюсь у Вас есть план покрытия города этим хозяйством, чтобы избежать неприятного ответа об отсутствии покрытия? Надеюсь это будут не только многоэтажки, но и частный сектор?

План конечно есть. Это рабочий документ для служебного пользования. Наличие этого плана не означает того, что район Вашего проживания может быть уже освоен.
Информацию о районах, доступных к подключению, можно узнать прочитав предыдущие мои посты.

Сначала и безусловно эти дома - многоэтажки. Частный сектор - следом.

federal 23.01.2010 14:46

Timur Vakhabov,а для абонентов у которых два Саркоровских подключения никаких льгот нет?
В новом офисе подключение со своим модемом бесплатное или с вашим?

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +5.