uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Культура (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Аватар, имя, подпись (https://uforum.uz/showthread.php?t=16872)

Tatyana Belyakova 16.02.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от infoliokrat (Сообщение 692422)
Многоговорящая подпись говорит о том, что ключевое слово
пасую может быть (может не только мной) иметь +3 смысла

В данном случае — сдаюсь, потому что перебрала все способы расшифровки вышесказанного, и полагаюсь на подказку.

infoliokrat 21.02.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 692657)
потому что перебрала все способы расшифровки вышесказанного, и

прошу простить. Какое-то существенное слово, как обычно, мог и пропустить, главное, что даже в шахматы мне интересно проигрывать, так как вовсе не претендую на то, что мнение мое единственно верное, именно в таком русле даже симпозиум философов критиковал (в т.ч. и на этом форуме). Что касается расшифровать что-то, (в т.ч. и сабж) то есть +3 варианта, как обычно:
1. точный, (получите набор знаков, которым надо придать смысл)
2. классический (так, как считают почти Фсе)
3. субъективный. (смысл чего-то это то, что мы сами ему придаем).
Итог? Высказались ВЫ НЕ примитивно негативно, содержательно. а для ТС - любое высказывание +
Соответственно, сравните ответ Вам с таким:
Предполагаю, что именно автору подписи
суперсайты для народа за воду,
гораздо проще, с юмором понять,
чем всему честному народу,
что хотелось всем сказать:
(слова по разному можно понять):
математически точно,
субъективно-лично,
и так как все, идеально-отлично,
жаль что я так не могу излагать.
Что касается "подсказки", то может быть она уже и необязательна: + теме есть, ваше пожелание о "снижении зашифрованности" понял и принял, а о перспективах, как в известном высказывании: хотелось бы получше, а получается как, время покажет и подскажет

Natorios BIG 21.02.2012 02:23

Цитата:

Сообщение от Shokir Dolimov (Сообщение 690732)
Видел людей, которые сами с собой разговаривают, свои мысли себе же вслух произносят, но зачем это делать здесь, на форуме, никак не могу понять… или случай здесь какой-то тяжелый?!

походу случай крайний)

infoliokrat 21.02.2012 19:35

Цитата:

Сообщение от Natorios BIG (Сообщение 694837)
не могу понять… или случай здесь какой-то тяжелый?!
походу случай крайний)

По подходу инфолио Крайний слуай - это 1, всегда есть (найдется и другая) противоположная крайность (НЕ мое изобретение в WWW - наличие возможности высказывать свое мнение в блогах, дневниках и т.п., но не предоставлять возможности для ответов), как книги: кто хочет, тот и читает. А в соответствии с ИКС- есть и третья, ортогональная к первым двум координата...
Итог: спасибо, хотя у Вас (пока?) подписи я не вижу. (Если не трудно, то напишите, почему подписи пока нет, не выбрали еще? Или не считаете нужным, остерегаетесь "зубров" с рекламными подписями? Или на этот счет у Вас есть собственное мнение, не рекламно-информационного характера, отличное от общепринятых?
А ведь и Ваше сообщение - тоже своеобразная подпись... не хуже, чем известное: смысл чего-либо это лишь то, что мы сами ему придаем.

Eldar Ishimbaev 21.02.2012 22:11

infoliokrat, можете на пальцах разъяснить все ТРИ выхода из перистальтики, что у Вас в подписи? Очень интересно. З павагай.

Tatyana Belyakova 21.02.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от Eldar Ishimbaev (Сообщение 695518)
ТРИ выхода из перистальтики

Я вот тоже думала :) Придумалось примерно так:

1. Через прямую кишку;
2. Через рот;
3. Метод выхода Красной Шапочки и её бабушки из волка.

infoliokrat 22.02.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 695537)
Красной Шапочки и её бабушки из волка. __________________ Слишком много говорю

.+3 Точно и по существу, даже без подсказки, а так же без смайлика со стенкой.
Цитата:

Сообщение от Eldar Ishimbaev (Сообщение 695518)
Очень интересно. З павагай.

Вот-вот! Причем третий выход добавил, как только прочитал на КаспаровЧесс в анекдотах одной строкой, только высказывание о двух выходах. (А второй выход, чесслово, сам назвал еще на втором курсе тоже после анекдота с такой мрачной концовкой - с только одним выходом. )
К слову, все три выхода классно вписываются в ИКС-направления (естественно, субъективно=неестественно, научно возможно) с последующей троичной детализацией: классно, ужасно, маловероятно и т.п.

Азизбек Кадыров 22.02.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от infoliokrat (Сообщение 695637)
Вот-вот! Причем третий выход добавил, как только прочитал на КаспаровЧесс в анекдотах одной строкой, только высказывание о двух выходах. (А второй выход, чесслово, сам назвал еще на втором курсе тоже после анекдота с такой мрачной концовкой - с только одним выходом. )
К слову, все три выхода классно вписываются в ИКС-направления (естественно, субъективно=неестественно, научно возможно) с последующей троичной детализацией: классно, ужасно, маловероятно и т.п.

Кто нибудь понимает, о чем речь, или я один такой?

Tatyana Belyakova 22.02.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от Азизбек Кадыров (Сообщение 696111)
Кто нибудь понимает, о чем речь

Только не я.
Цитата:

я один такой?

Не один.

Shuhrat Ismailov 22.02.2012 23:02

Цитата:

Кто нибудь понимает, о чем речь, или я один такой?

Азизбек, я где-то писал, что пусть не обижаются те, кто не понимает мысли infoliokratа. Я не обижаюсь, например. Пока уяснил, что число три - основа инфолиократии, гипотетической философии-методологии понимания мира (расшифровка ИКС - инфолиократная картина света)
Нечто подобное было у Гегеля.
Дальше исследовать не советую.

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +5.