uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

MrDilik 16.12.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 660846)
Цитата:

Сообщение от MrDilik (Сообщение 660792)
может и получат из 10 000 чел 100 компинсацию а остальным просто покажут фиг.

Напрасно Вы так думаете!

Мы и извинимся официально и компенсации сделаем для всех клиентов пострадавших от данной проблемы. Поверьте это будут не 100 абонентов.
Сейчас мы постараемся в кратчайшие сроки решить проблемы и тогда решим как лучше сделать компенсации.

От имени компании еще раз прошу прощения за временные неудобства.
С уважением ко всем

Надеюсь что дело не дойтет до организации при прокуратуре республике по деонополизации и по защете прав потребителей ))) согласно пунктам договора публичной офферты ))

MrDilik 16.12.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 660853)
Цитата:

Сообщение от Rodi (Сообщение 660852)
А как вы вычислите кто постродал а кто нет? мне кажеться это только слова !

Это не только мои слова :)
Давайте дождемся окончательного решения проблемы ... Поверьте, компенсации затронут тысячи абонентов , а не только кого мы "вычислили".
С уважением

Кстати славо богу что я начал записовать переговоры с тех. поддержкой и как докозательсто их бездействия и также пару писменных обращений с подписю начальников отдела которые приняли у меня эти письма так что я жду ооооочень уж удволитворительного возмещения причиненного мне ущерба.
P/s
В первые дни обвала линка у Узтелекома я не смог закрыть свои торги в Форексе в выгодном мне позиции а уж поверте там не малоо я потерял средств и нервыыы!!!

MrDilik 16.12.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от KennY (Сообщение 660902)
Я думаю, что исправление проблемы до 20 числа и новогодние подарки в виде достойного трафика всем абонентам, было бы достойной компенсацией ...

Простите но глупое и не лепое предложение обясняю получается в 20 дней до 20 декобря Вы убивали нервы :dash2: инет совсем не работал просто ж..а и Вы просити трафик в виде бонуса за 10 дней которые сгорять 31 числа и здравствуй новыйгод идём платить за инет глупо. Я думаю что Ваще месяц декабрь пусть Узонлайн удалит из своего календаря и перенесёт оплаты всех абонентов на январь месяц если конечно смогут васстановить вес этот хаос до января.

MrDilik 16.12.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 661020)
Мне вот сегодня ночью нужно было срочно позвонить в штаты,не смог этого сделать... То были постоянные обрывы,то скорость была не важной! и я из за этой оплошности узонлайна остался без 150$ и подарков на новый год для близких! Спасибо Узонлайн за такой ...........интернет... даже щас я не могу открыть почту!
Я для себя уже решил... Появится порт на ТПСе свалю туда... ну или на крайний случай в комнет!
Еще интересует такой вопрос... Есть ли тут юристы или адвокаты? Такое хамство провайдера нужно наказывать рублем! Просто по другому не поймут... Щас нам как голодным шавкам кинут по 500-1000мб интернета типо вот вам за причиненые неудобства и все забудут о том что уже 2 недели нету интернета!

Тааак есть конечно во первых как видете у Вас уже предупреждения так как сам форум и все остальное связано с узтелекомом.
Во вторых у нас не принятно давить на больших людей в галстуках вот второй повод почему вы получили предуприждения.
Во в тертьех надо действовать опперативно что бы все это доказать когда веся сеть в ж..пе пригласть сотрудников с организации по защите правам потребителей написать заявления в прокуратуру составить акт о не исполнения своих обязанностей со стороны поставщика услуг получить или заставить поставить подписться в актах всех тех людей которые вы пригласили к Вам проверить ваш интернет после написать заявления в прокуратуру и в суд.
В четвёртых в ответ вы получете Боооолььшой фиг так как у Вас и у многих других не хватит сил и связей что бы прижать их к стеньке много уж там людей из миски клуют пщиницу и делют $$$.
В пятых Вы можее проверить что после этого сообщения у меня тоже появиться предупреждения это Вам докозательство ))))

Cupola 16.12.2011 12:43

На тарифах life и night какая дается исходящая скорость ?
Если можно со ссылкой на офсайт.
Два мегабита?
Один мегабит?
Или ещё меньше?

Виталий Нам 16.12.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 660864)
Цитата:

Сообщение от iSultan (Сообщение 660861)
Вот как Вы думаете, будет ли скорость у узонлайн или нет? Вернее что Вы там обсуждаете так дольго?

Скорость обязательно будет. Просто возникли непредвиденные проблемы после объединения сетей бывшего Узнет и ТШТТ. Проблема оказалась сложнее, чем думали.
Сейчас специалисты стараются решить её как можно быстрее.
После этого работа восстановится полностью.
Скорости по вашему тарифу будут. И по всем другим также
С уважением

а как будет объявлено о компенсации и об окончании наладочных работ ?
просто давно хотел перейти на ночной анлим, но в следствии отрицательных отзывов о скорости(поэтому и запрашивал статистику об использовании канала ночью -- подозревал,что канал перегружен), ждал лучшего момента )

думаю,что официального ответа буду ждать не только я

как всегда спасибо за проделанную работу :clapping:

ElectroApe 16.12.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от Cupola (Сообщение 661096)
На тарифах life и night какая дается исходящая скорость ?
Если можно со ссылкой на офсайт.
Два мегабита?
Один мегабит?
Или ещё меньше?

В тасикс мегабит если линия держит, возможно два если на DSLAM'е есть AnnexM. На внешку на Life-2 320кбпс отдача.

Nestik 16.12.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от MrDilik (Сообщение 661077)
В первые дни обвала линка у Узтелекома я не смог закрыть свои торги в Форексе в выгодном мне позиции

Вот ненадо тут форексом бравировать. Проффесиональные трейдеры не надеятся на одну систему или канал, кроме того в серьёзных конторах брокеры доступны по тел. Вывод или вы ничего не знаете о форекс или просто балуетесь там но далеко не зарабатываете деньги.

Timur Salikhov 16.12.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от MrDilik (Сообщение 661092)
В пятых Вы можее проверить что после этого сообщения у меня тоже появиться предупреждения это Вам докозательство ))))

[MOD]Оправдываю вашу теорию. Это мы съели всю колбасу.... ридонли неделя.[/MOD]

Fedor Scharapov 16.12.2011 15:02

очень ОЧЕНЬ плохая служба подержки
https://img.uforum.uz/images/qejfvuh6852865.jpg
чуть что сразу
-У вас вирусы
-У вас компьютер плохой
Юридическим лицам ваще не помогают в настройке!
Администрация UzOnline - Надо что-то с этим делать, предлогаю вывести всех на улицу и растрелять, или уволить нафиг, пусть идут на навои зверь сиди устанавливать... конечно у меня много нецензурной брани накопилось, но держусь!

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +5.