uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

KGena 23.01.2017 18:26

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1087063)
а как это делаеться?

на клаве ,win+R, вбиваем cmd(жмак ок), потом команду tracert yandex.ru (yandex.ru меняете на нужное вам направление)

robert84 23.01.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1087048)
Цитата:

Сообщение от ToXa (Сообщение 1086951)
21/01/2017 15:05
Специально скачал утилиту на русском языке, может не всем понятно:

выходные, думаю все отдыхают, если и начнут шевелиться то только с понедельника

Цитата:

Сообщение от ToXa (Сообщение 1087022)
тест трассировки 11:15 23/01/2017

полет пока нормальный, посмотрим как будет дальше

Как ей пользоватся ? У меня вообще не работает. :mad:

ребят а зачем эти утилы? например у меня эти функции есть в роутере тплинк у меня оптика ставлю 20 вроде потерь нету!

Тимурка 24.01.2017 15:07

Ребята, я играл на сервере вов и пинг был 700, перешел на иств, пинг стабильно 50. Советую, валите пока не поздно, если есть возможность. Это узонлайн, это они настроить ничего не могут. Спасибо за внимание, больше в этой теме я не появлюсь.

TENO 24.01.2017 21:28

Цитата:

Сообщение от Тимурка (Сообщение 1087104)
валите пока не поздно, если есть возможность. Это узонлайн, это они настроить ничего не могут

богу в уши ваши слова,была бы возможность вы думаете мы тут сидели и строчили эти никому не нужные посты о проблемах в 21 век с интернетом,просто мне кажется многие из высокопоставленных чиновников не знают о происходящем,кинуть бы им ссылку на эту ветку форума,вооо тогда бы забегали все в уо,они всё пишут мы не можем нести ответственность за состояние вашей линии,так ладно*** с ней с этой линией вы соблюдайте пункты соглашения с абонентом,мы обязаны платить вы обязаны обслуживать,мы платим у нас возникли проблемы где обслуживание???

Garrison012 24.01.2017 23:03

Цитата:

Сообщение от TENO (Сообщение 1087116)
Цитата:

валите пока не поздно, если есть возможность. Это узонлайн, это они настроить ничего не могут

богу в уши ваши слова,была бы возможность вы думаете мы тут сидели и строчили эти никому не нужные посты о проблемах в 21 век с интернетом,просто мне кажется многие из высокопоставленных чиновников не знают о происходящем,кинуть бы им ссылку на эту ветку форума,вооо тогда бы забегали все в уо,они всё пишут мы не можем нести ответственность за состояние вашей линии,так ладно*** с ней с этой линией вы соблюдайте пункты соглашения с абонентом,мы обязаны платить вы обязаны обслуживать,мы платим у нас возникли проблемы где обслуживание???

Проблема не только в УО, но и в людях, почему при 2к страниц до сих пор никто не может предоставить данную ветку, жалобы и т.д., вышестоящим органам, которые смогут дать разгон УТ? Сидя на Саркоре, ощущаю маленькие потери и иногда дисконнекты, ибо всем провайдерам воду раздает именно УТ.

ildar_st 25.01.2017 01:50

вчера ночью пару часов не было инета, сегодня не грузит ничего, чем они днем занимаются?

TENO 25.01.2017 03:02

Цитата:

Сообщение от Garrison012 (Сообщение 1087121)
Цитата:

Цитата:

Проблема не только в УО, но и в людях, почему при 2к страниц до сих пор никто не может предоставить данную ветку, жалобы и т.д., вышестоящим органам, которые смогут дать разгон УТ? Сидя на Саркоре, ощущаю маленькие потери и иногда дисконнекты, ибо всем провайдерам воду раздает именно УТ.

потому что мы живем с вами в стране где люди боятся жаловаться и требовать по праву оплаченную ими услугу ну и плюс нужно всё это дело оформить правильно а то те инстанции тоже могут отмахнуться мол вы не правильно заполнили заявку,а заявки типа да они уже задрали деньги берут интернета нет,не проходят точно,инфа из личного опыта)

Sat 25.01.2017 09:41

Цитата:

просто мне кажется многие из высокопоставленных чиновников не знают о происходящем

Цитата:

Кроме того, руководству АК «Узбектелеком» и его филиалов поручено наладить прямой контакт с абонентами компании путем проведения регулярных выездных встреч на местах, с тем, чтобы оперативно выявлять и устранять проблемы, с которыми сталкиваются абоненты, а также определения дальнейших приоритетов развития, как в целом сетей телекоммуникаций, так и предоставления качественных услуг связи.
Источник: http://mitc.uz/ru/press_center/news_committee/13668/

Действительно так :) Всегда нравилось читать подобные отчеты, складывается ощущение, что вот эти Министры, составляя тот же отчет и публикуя его на сайте, сами прогружают сайт пару минут, и удивляются, чож людям то все не нравится? Почему другие отрасли экономики смело сравнивают с другими государствами, приводя цифры, что в той же России, было достигнуто столько-то, а в Узбекистане столько. Будто не видно, на сколько ужасен интернет у нас, смешно.
На каждом углу информационные технологии должны быть лучше, а по факту... Хотят развивать туризм? Те же туристы, приехав в Узбекистан, первым делом воспользуются интернетом, и что получат? Хотят привлечь иностранных инвесторов, как будет вестись диалог с ними? Каждый день летать в Узбекистан, или быть может конференции удобней, и что получат они? А получат они все, ужасный интернет, а затем и смех, со словами "мы хотим создавать современный бизнес в этой стране, а тут интернет застрял на уровне 20 века".

twix 25.01.2017 10:13

это нормально?
с максимальным числом прыжков 30:

1 920 ms 934 ms 934 ms
2 955 ms 938 ms 926 ms
3 950 ms * *
4 925 ms 951 ms 935 ms
5 962 ms 935 ms 927 ms
6 952 ms 947 ms 959 ms

Трассировка завершена.

YangierBola 25.01.2017 12:10

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1087135)
4 925 ms 951 ms 935 ms

Это очень плохо, у меня не превышает 100мс. Сейчас смотрел tracert на yandex

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +5.