uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Ассоциация IT (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Почему Вы вступили в ИТ-ассоциацию, и чего в ее деятельности не хватает (https://uforum.uz/showthread.php?t=3679)

Александр Сучков 02.01.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от Ilkhom Abdullaev (Сообщение 66686)
Александр Анатольевич выступите пожалуйста организатором и определите время сбора.

Хорошо, обязательно займусь. Мне лично это интересно (будет о чем писать в журнале), а ЕС просто жизненно необходимо:)
С уважением ко всем

Александр Сучков 02.01.2008 10:42

Цитата:

Сообщение от Ilkhom Abdullaev (Сообщение 66684)
При организации ассоциации члены инициативной группы помнят сколько много различных названий нам пришлось пересмотреть.

Ильхом Заирович , в данном случае речь не о названии , а о том , что в названии раздела на этом форуме была пропущена буква. Но все уже поправлено.

Ilkhom Abdullaev 02.01.2008 10:49

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 66689)
Цитата:

Сообщение от Ilkhom Abdullaev (Сообщение 66684)
При организации ассоциации члены инициативной группы помнят сколько много различных названий нам пришлось пересмотреть.

Ильхом Заирович , в данном случае речь не о названии , а о том , что в названии раздела на этом форуме была пропущена буква. Но все уже поправлено.

Да. Это я потом понял. Пусть останется как справочная информация.

Александр Сучков 02.01.2008 10:52

Цитата:

Сообщение от Ilkhom Abdullaev (Сообщение 66686)
Вот с этим я абсолютно согласен и предлагаю организовать встречу всех заинтересованных в "поднятии" УзНета в Центре компетенции в любое удобное время. Александр Анатольевич выступите пожалуйста организатором и определите время сбора.

Ну вот пришел
Оффтоп:
поручик
Скляревский и всех озадачил. Предлагаю в роли соорганизатора и дементора по совместительству пригласить ЕС , а то если он "не в процессе" - будет считать , что никто ничего не делает для Узнета:)
С уважением ко всем и прежде всего к ЕС

Александр Сучков 02.01.2008 10:55

Ильхом Заирович, форумчане хотели бы Узнать , кто входит в ИТ-ассоциацию сегодня , и если не секрет , то кто в нее подал заявки на вступление. Был бы хорошо показать динамику : кто был в качестве учредителей , кто стал членом ассоциации позже , и кто сейчас подал заявку на вступление. В общем была полезна такая статистика.
С уважением ко всем

Suren 02.01.2008 12:05

Обсуждать любые вопросы касательно Узнета - я только за. Даже бесполезные вопросы :)

Плодить отдельную Ассоциацию только для Узнета считаю не целесообразным на текущий момент.

Лично для меня важны следующие вещи:
- Популяризация Узнета в Узбекистане, а именно показать узбекским пользователям интернета, что в Узнете есть проекты, на которые можно ходить :)
- Льготы для компаний, непосредственно занимающиеся развитием интернет-ресурсов в Узнете.
- Электронные платежи.

Erkin Kuchkarov 02.01.2008 12:26

Цитата:

Сообщение от Suren (Сообщение 66708)
- Электронные платежи.

Сурен, как только речь пойдет о "платежах" рискуете сидеть со мной и Эльдаром в театральном буфете. :)

Alexey Pikul 02.01.2008 12:39

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 66663)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 66656)
На выставке была только Ерава из всех студий

А сакор солюшен это Вам не студия!!! Проект bir.uz Тот же pc.uz даже акцию по награждению проводил. Ох, ну и память же у Вас ЕС.
С уважением к ЕС

наша компания вроде бы тоже относится к студиям. ;)

Erkin Kuchkarov 02.01.2008 12:42

Цитата:

Сообщение от Alexey Pikul (Сообщение 66717)
наша компания вроде бы тоже относится к студиям.

Бабки за работу берет? В буфет!

Evgeniy Sklyarevskiy 02.01.2008 13:31

Цитата:

Сообщение от Alexey Pikul (Сообщение 66717)
Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 66663)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 66656)
На выставке была только Ерава из всех студий

А сакор солюшен это Вам не студия!!! Проект bir.uz Тот же pc.uz даже акцию по награждению проводил. Ох, ну и память же у Вас ЕС.
С уважением к ЕС

наша компания вроде бы тоже относится к студиям. ;)

Сентябрьскую выставку все студии дружно проигнорировали - как будто у нас вообще нет интернета...
Только Ерава и Узинфоком отдувались за всех. ненормальная ситуация.
Представители Ярмарки.уз тоже были - но "с другими предложениями" - с трекерами.

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +5.