uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Операторы & провайдеры (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Неограниченный 1 Мбит/с за $20. Когда? Прогнозы (https://uforum.uz/showthread.php?t=6437)

James 25.10.2008 23:59

Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 148254)
Конечно, сервис и удобства стоят денег, как же без этого, не будет же «Нирвана» дарить диски и доставлять их еще «на радость детям»

Уважаемый, диски из вашей хваленной Нирваны, по качеству намного хуже тех киношек которые мы скачиваем с инета. Говорить про Нирвану как про качество, в данном споре совсем не уместно! Может там и есть пара лицензионных, но мало!

JackDaniels 26.10.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от Rustam Kireev (Сообщение 148259)
Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 148254)
Конечно, сервис и удобства стоят денег, как же без этого, не будет же «Нирвана» дарить диски и доставлять их еще «на радость детям»

Уважаемый, диски из вашей хваленной Нирваны, по качеству намного хуже тех киношек которые мы скачиваем с инета. Говорить про Нирвану как про качество, в данном споре совсем не уместно! Может там и есть пара лицензионных, но мало!

Оффтоп:
«Нирвана» в данном случае, имя нарицательное, ибо больше негде, и кстати, очень приличное количество там хороших дисков, но как я писал выше, многого нет, по этому смотрю он-лайн, а многое друзья возят из Московии.
Так или иначе, ждать неделю пока сольется с торента это извращение, я хочу сейчас, а не через день, месяц, год и так далее.

James 26.10.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 148261)
смотрю он-лайн

значит все таки смотрите он лайн, значит канал вам позволяет ? А дела до других конечно же вам нету, ну простите тогда... возможно мне с вами спорить не о чем...

JackDaniels 26.10.2008 00:59

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Rustam Kireev (Сообщение 148262)
Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 148261)
смотрю он-лайн

значит все таки смотрите он лайн, значит канал вам позволяет ? А дела до других конечно же вам нету, ну простите тогда... возможно мне с вами спорить не о чем...

А почему у меня должна болеет голова за кого-то еще?
В Африке дети голодают, вас это беспокоит когда съедаете кусок жареного цыпленка в «Голденвингс»? ;)

James 26.10.2008 01:04

Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 148263)

Вот если у вас голова не должна болеть, то и не говорите тогда за других что такие сервисы не нужны, и т.д. а просто игнорируйте эту тему, если у вас все хорошо, не мешайте делать так, чтобы и другим тоже было хорошо.

А что касается Африки, если бы в моих силах было бы чем-нибудь помочь этим детишкам, я бы помог, даже не сомневайтесь.

JackDaniels 26.10.2008 01:17

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Rustam Kireev (Сообщение 148264)
Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 148263)

Вот если у вас голова не должна болеть, то и не говорите тогда за других что такие сервисы не нужны, и т.д. а просто игнорируйте эту тему, если у вас все хорошо, не мешайте делать так, чтобы и другим тоже было хорошо.

А что касается Африки, если бы в моих силах было бы чем-нибудь помочь этим детишкам, я бы помог, даже не сомневайтесь.

Я не говорил, кстати, что такие сервисы не нужны, напротив, я говорил, что сервисов должно быть много и разных, дабы охватить интересы и потребности большинства пользователей, читайте внимательно.
Но на мой взгляд, развитие контента в узнете стало через чур однобоким, либо — «качать на халяву», либо вообще ни чего.
Нельзя все развитие сводить только до кладбищ со слитыми с болванок фильмов и музла, нужно еще что-то, интереснее, новее, прибыльнее.

А про детишек, так не нужно ходить в Африку, помогите тем, кто рядом с вами…
А то на словах да в Африке все меценаты, блин.

James 26.10.2008 01:34

Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 148266)
Но на мой взгляд, развитие контента в узнете стало через чур однобоким, либо — «качать на халяву», либо вообще ни чего.

Нормальное развитие, тот же рунет так же развивался, это нормально, любой человек хочет песню или фильм скачать быстрее, и всегда мультимедийный контент ценился больше чем информационный, я например очень люблю всякие обучающие ролики! Что касается остальных ресурсов, то надо сделать так чтобы люди которые могли открывать узкоспециализированные ресурсы, заинтересовались в этом, на данный момент это не кому ненужно, потому что на рекламе на заработаешь, так как народу из Узбекистана мало (имеются ввиду пользователи интернета), а из мира редко кто будет посещать, а чтобы пользователей инета в Узбекистане стало больше, надо людей привлекать самым сладким, тоесть возможностью быстро скачать фильм или песню, или обучающий ролик, или книжки, которые тоже не мало весят. Всегда так было и будет!

А вообще, развитие так называемого Узнета, только тормозит развитие интернета в Узбекистане. Да и нету Узнета вообще, у нас даже дата центра не одного нету, какой нафиг Узнет ?? Несколько серваков стоящих на АТС, это весь Узнет...
Если появится нормальный интернет без монополии, то и Узнет будет развиваться очень быстро!

Цитата:

Простите, а вы знаете что-нибудь о моей жизни чтобы так говорить ?

JackDaniels 26.10.2008 01:43

Цитата:

Сообщение от Rustam Kireev (Сообщение 148267)
А вообще, развитие так называемого Узнета, только тормозит развитие интернета в Узбекистане. Да и нету Узнета вообще, у нас даже дата центра не одного нету, какой нафиг Узнет ?? Несколько серваков стоящих на АТС, это весь Узнет...
Если появится нормальный интернет без монополии, то и Узнет будет развиваться очень быстро!

Оффтоп:
Вот тут полностью согласен

Цитата:

Сообщение от Rustam Kireev (Сообщение 148267)
Цитата:

Простите, а вы знаете что-нибудь о моей жизни чтобы так говорить ?

Оффтоп:
Ну вы же себе позволяете:

Цитата:

Сообщение от Rustam Kireev (Сообщение 148262)
А дела до других конечно же вам нету, ну простите тогда...

;)

James 26.10.2008 01:46

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 148268)
Ну вы же себе позволяете

Что я себе позволяю ?

JackDaniels 26.10.2008 01:53

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Rustam Kireev (Сообщение 148269)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 148268)
Ну вы же себе позволяете

Что я себе позволяю ?

Про соринку, бревно и глаза помните?
Хотя, мне честно говоря без разницы. Это вы уж больно обидчивый. ;)

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +5.