Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013 10:53   #41  
Real ID Group
Оффлайн
+ 5  13/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Фаррух Юлдашев с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Видео с острыми моментами
Момент то был всего один и то не забили, а в сухом моменте забили вот это породокс сборной Узбекистана. Там где легко не могут в пустые ворота попасть, а там где нереально всегда забьют )) Слава богу хоть так забивают
Ответить 
Старый 27.03.2013 10:57   #42  
Real ID Group
Оффлайн
+ 5  13/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Фаррух Юлдашев с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от MindHunter Посмотреть сообщение
Кто объяснит, чем обусловлен этот непонятный (мне?) узор на стадионе? Я про круги эти... Всегда полагал что линии нужны для определения офсайдов итд.. а не гипноза.
такие газоны на стадионах Латинской Америке были модными ещё 70-х годах, в Европе сразу же отказались от этих кругов, поскольку и так лайнцмены делаю ошибки когда фиксируют офсайды, а с этими кругами ещё труднее. А на стадионе Бунёдкор аля 70-е ...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.03.2013 11:09   #43  
Real ID Group
Оффлайн
+ 5  13/7
– 0  0/0

Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
А как с этим обстоит в других странах?
В других странах люди давно уже покупают, билеты через интернет. И у нас бы давно пора внедрять данную технологию. И не было бы никаких знакомых и билетов по блату.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.03.2013 11:18   #44  
Оффлайн
UZINFOCOM
+ 72  33/20
– 5  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фаррух Юлдашев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
А как с этим обстоит в других странах?
В других странах люди давно уже покупают, билеты через интернет. И у нас бы давно пора внедрять данную технологию. И не было бы никаких знакомых и билетов по блату.
Непонятная логика. Зачем придумывать альтернативные методы распространения если и так отрывают с руками? Контроля больше? нее..
Ответить 
Старый 27.03.2013 12:25   #45  
Real ID Group
Оффлайн
+ 588  412/196
– 33  39/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А вот я за перекупов. И за то, чтобы их не надо было искать и бегать за ними.
А может лучше сделать электронную продажу билетов? А то тётки в обменниках вызывают праведный гнев, а перекупы билетов на футбол это добро, в чём разница?
Ответить 
Старый 27.03.2013 12:53   #46  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,666  10,928/4,675
– 584  286/214

Uzbekistan
Nabiev Toirkhoja, ты не мешай все в кучу. Тетки вызывают гнев одних, перекупы - добро для других.

Чтобы сделать электронную продажу билетов, надо сделать электронную оплату. Ее пока еще нет. А если без оплаты - это будет все тот же бардак с перекупами, только электронный.
Ответить 
Старый 27.03.2013 13:06   #47  
Real ID Group
Оффлайн
+ 588  412/196
– 33  39/15

Uzbekistan
JH, а какая разница какой билет покупать у перекупщиков ФРС или УФФ (или кто печатает билеты на футбол)? Когда официально через кассу отсутствует возможность купить, а у кассы продаётся в 12 раз дороже. Абсолютно такая же схема.
Цитата:
Чтобы те, кто может себе это позволить, заплатили за хорошие места в центре, и за свои 200 тысяч не давились и не убивались, чтобы с ними нормально разговаривали и не гоняли ментами.
Вы в качестве решения проблемы предлагаете развивать перекупов, я предлагаю развивать электронную коммерцию.
Но к сожалению мы прекрасно понимаем какая систему будет работать у нас...
Ответить 
Старый 27.03.2013 13:26   #48  
Оффлайн
+ 3,666  10,928/4,675
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nabiev Toirkhoja Посмотреть сообщение
JH, а какая разница какой билет покупать у перекупщиков ФРС или УФФ (или кто печатает билеты на футбол)? Когда официально через кассу отсутствует возможность купить, а у кассы продаётся в 12 раз дороже. Абсолютно такая же схема.
Цитата:
Чтобы те, кто может себе это позволить, заплатили за хорошие места в центре, и за свои 200 тысяч не давились и не убивались, чтобы с ними нормально разговаривали и не гоняли ментами.
Вы в качестве решения проблемы предлагаете развивать перекупов, я предлагаю развивать электронную коммерцию.
Но к сожалению мы прекрасно понимаем какая систему будет работать у нас...
Я за то, чтобы перекупов сделали официальными. Разрешить им покупать оптом билеты и продавать по любой цене. И цены пусть у перекупов были бы на таком уровне, чтобы очереди не было. Набралось сто человек? Поднять цену на 50 процентов, чтобы 80 ушли.

Цена у перекупа должна быть такая, чтобы билеты покупали те, кому нужен комфорт без очередей.

Не факт, что при этом, например, я смогу покупать у них билеты. Но наличие таких перекупщиков - добро.
Ответить 
Старый 27.03.2013 13:29   #49  
Оффлайн
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Беда в том
Цитата:
Момент
Цитата:
такие газоны
Цитата:
В других странах
Обращение к модераторам:
Я не понял, сотрудники Узинфокома тоже сообщения накручивают?! Можно же было одним постом все это!
Старый 27.03.2013 13:41   #50  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
Я не понял, сотрудники Узинфокома тоже сообщения накручивают?! Можно же было одним постом все это!
Шон.
Они тоже люди
Новички почти все одинаковы
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра