Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2006 12:54   #241  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
AKA:dj
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Уважаемые участники форума, кроме выбора победителей, много орг. вопросов. Все-таки стараемся провести конкурс аккуратно, не допустить ошибок, вплоть до того, что текст объявления надо откатать, чтобы не было недопонимания и все такое. Это требует времени. Но ребята уже начнут выкладывать результаты. Думаю, все это приятные волнения.

Было бы хорошо, чтобы в будущем в жюри или орг. комитете конкурсов были представители и общественности, так процесс пошел бы быстрее.

Кстати, всем участникам, высказавшим свое мнение по работам, за критику, предложения - наши благодарности. Это помогает ускорить и качественно улучшить оценки работ.
Старый 27.12.2006 15:28   #242  
Оффлайн
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Thumbs up Победитель

Конкурс на разработку логотипа сайта WWW.UZ выиграл Уханов Геннадий приславший данный логотип

Коллектив Центра UZINFOCOM от всей души поздравляет победителя и желает ему Счастливого Нового Года и всяческих успехов !
Старый 27.12.2006 15:39   #243  
Оффлайн
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Сообщения о победителях по всем конкурсам очень сухие, что может Вас навести на мысль, что оценка проводилась тяп-ляп. На самом деле, мы тут много "поругались", не могли даже разойтись по домам вчера, так как интересные работы есть и выбрать лучший - всегда нетривиальная задача. Мы даже составили рейтинг лучших работ, как уже прозвучало ТОП-10. Но публиковать его не будем по этическим соображениям.

Еще раз поздравления победителям и благодарности ВСЕМ участникам конкурсов. Только Вы и Ваша активность сделали их интересными. Но впереди еще пара анонсов...
Старый 27.12.2006 15:43   #244  
Оффлайн
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

Цитата:
Остался только вопрос к разработчику (почему наши сотрудники очень неоперативны на форуме): поук (называли его еще крабом) нарисован (сгенерирован) лично или скопирован?
Старый 27.12.2006 16:02   #245  
Оффлайн
AKA:Рустамыч
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Я также поздравляю Геннадия. Действительно идея паука очень привлекательна с той точки зрения, что www.uz - планируется сделать полнофункциональной поисковой системой. Где естественно будет свой робот-паук. В тоже самое время паук не похож на те логотипы которые сейчас используются многими. Ждем победителя
Реклама и уведомления
Старый 27.12.2006 16:30   #246  
Оффлайн
+ 0  0/0
– 0  0/0

Ответы на вопросы

Ох спасибо... никак не ожидал )))

Ответ -> Djalolatdin Rakhimov
"Остался только вопрос к разработчику (почему наши сотрудники очень неоперативны на форуме): поук (называли его еще крабом) нарисован (сгенерирован) лично или скопирован?"

Нарисован лично, все исходные файлы - шрифты, вектор - могу предоставить...

P.S. также моя личная благодарность, организаторам конкурса, всем участникам (конкурентам), а также Собиру Тешабаеву (пожалуй самый активный участник) лично, так как без него я бы вряд ли узнал об этом конкурсе
Старый 27.12.2006 16:34   #247  
Оффлайн
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

Цитата:
Сообщение от SHAGGYSMILE Посмотреть сообщение
Ох спасибо... никак не ожидал )))

Ответ -> Djalolatdin Rakhimov
"Остался только вопрос к разработчику (почему наши сотрудники очень неоперативны на форуме): поук (называли его еще крабом) нарисован (сгенерирован) лично или скопирован?"

Нарисован лично, все исходные файлы - шрифты, вектор - могу предоставить...
Это радует, так как не будет критики по плагиату. Вектор желателен, так как ребята хотят немного поэкспериментировать. Пока не решено, будем ставить на сайт www.uz или нет. Нужны доработки, так как мнения жюри разошлись и согласия пока нет. К своим ресурсам пытаемся относится пожестче.
Старый 27.12.2006 16:41   #248  
Оффлайн
+ 0  0/0
– 0  0/0

понятно )
а как вас найти (что бы отдать все исходные файлы)
я даже просто не знаю где вы находитись )))
Старый 27.12.2006 16:46   #249  
Оффлайн
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

Цитата:
Сообщение от SHAGGYSMILE Посмотреть сообщение
понятно )
а как вас найти (что бы отдать все исходные файлы)
я даже просто не знаю где вы находитись )))
http://www.uzinfocom.uz/about/contacts/location/

или по почте v.emelin@uzinfocom.uz
Старый 27.12.2006 17:03   #250  
Оффлайн
AKA:Рустамыч
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Лучше wwwfeedback@uzinfocom.uz
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра