Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013 23:45   #11  
Known ID Group
Оффлайн
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Искренне рад развитию системы HAYDA! Знаю, что это стоит огромного труда многих людей, поэтому желаю успехов в дальнейшем продвижении и развитии!

Скрытый текст:
Имеются небольшие корректировки, если, конечно позволите (взято отсюда).
Касательно тарифного плана А1:
1. Смущает пункт 1.6 "в эл.виде на жестком носителе". Погуглив, нашел таки словосочетание "жесткий носитель" (но не на авторитетных сайтах, не в википедии). Возможно это какая-то калька с английского, но, тем не менее, не звучит на русском языке и режет слух. Приемлемы названия - "электронный носитель" или "цифровой носитель". Чтобы не было тавтологии, я бы сформулировал так: "в цифровом виде на электронном носителе" или "в электронном виде на дисковых или пр.накопителях информации".
2. Пункты 3.2.1 и 3.2.2 в крайнем правом столбце используется слово "дебитовый". Я бы не обратил внимания, если бы в крайнем левом столбце того же пункта не использовалось слово "дебетовый"
Для справки, "дебетовый" - это привычный нам финансовый, бухгалтерский термин, а слово "дебит" используется в основном в нефтедобывающей отрасли. Можно погуглить с запросом "дебетовый или дебитовый".
Касательно SSL сертификата:
3. С точки зрения информационной безопасности очень хорошо написано "руководство пользователя". Однако не смотря на то, что там упоминается об SSL и пользователя предостерегают от ложных сайтов и злоумышленников, сам сертификат не является доверенным, т.к. является самоподписным. Если по каким-либо причинам не удается договориться с Active.uz о приобретении сертификата, можно приобрести его у российской компании ЛОГОЛ.
Спасибо за внимание.
С уважением.

Последний раз редактировалось Andrey Kim; 12.03.2013 в 00:12.
Ответить 
"+" от:

Опции темы
Опции просмотра