Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010 14:02   #51  
Real ID Group
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Выявил геометрическую закономерность
Ну если поставить "яйца" смотрящие точно в лузу, то как не бей, все равно положишь. Тут как разтаки сложно сделать так чтобы не "упал" шар.
Ответить 
Старый 30.04.2010 16:07   #52  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 158  217/142
– 0  33/24

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Ну а как Вы хотели вот так вот сразу??? Понимание снукера приходит постепенно...
Чем мне нравится именно снукер ну и пул американский в какой-то степени, что там чтобы играть надо как минимум на 4-5 ударов вперед "видеть".
Вроде всё делаю как положено, только с выходами тяжело (всё время шар летит ни туда куда надо) Вроде прямой, ударишь - вообще криво летит, может мало играю?
Ответить 
Старый 01.05.2010 00:45   #53  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от dulat Посмотреть сообщение
Вроде прямой, ударишь - вообще криво летит, может мало играю?
Пиво мало пьете наверное...
Ответить 
Старый 01.05.2010 13:41   #54  
Real ID Group
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
вообще криво летит, может мало играю?
Шары легкие, сукно "цеплячее", любое минимальное отклонение, которое в русском за счет слоновьего веса шаров, "скушается" как и неровности стола, мусор на сукне, в снукере - приводит к коллосальной неточности....

Биток точно по центру надо бить, а так как шар маленький этот самый "центр" надо выцеливать ну ооооочень точно...

Даже просто биток - в борт и чтобы он вернулся "на кий" уже сложно, но дает некоторое понимание процессов... Попробуйте перед игрой. На снукерном столе прикольно так, визуально видно как шар изменяет траекторию, закручиваясь по дуге...

P.S ну и наклейку на кие желательно "разрыхлить" носите с собой кусочек наждачки...
Ответить 
Старый 01.05.2010 13:47   #55  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 158  217/142
– 0  33/24

Kazakhstan
Цитата:
Шары легкие,
И кий тоже!

Цитата:
P.S ну и наклейку на кие желательно "разрыхлить" носите с собой кусочек наждачки...
Незнал! Это для чего? Крутить?
Ответить 
Старый 01.05.2010 21:22   #56  
Real ID Group
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Незнал! Это для чего? Крутить?
Когда надо - крутить, когда не надо чтобы не соскользнул... Вообще продаются (но не у нас) специальные такие штуки типа как точилка карандашная, она наклейке правильную форму придает и заодно разрыхляет ее...
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.05.2010 20:09   #57  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 158  217/142
– 0  33/24

Kazakhstan
Цитата:
в снукере
Чемпиона мира по снукеру обвиняют в намерении сдать партии
Цитата:
Международная ассоциация снукера начала расследование в связи с обвинениями в адрес действующего чемпиона мира Джона Хиггинса в том, что он согласился принять участие в договорном матче.

Британская газета The News of the World утверждает, что британец Хиггинс и его менеджер, Пэт Муни, за вознаграждение примерно в 260 тысяч фунтов (400 тысяч долларов) согласились проиграть некоторые партии на предстоящих четырех европейских турнирах.

Газетчики предоставили видеозапись, которая, по их словам, подтверждает факт сговора.

При этом подозрений, что Хиггинс ранее участвовал в договорных матчах, нет.

Один из руководителей ассоциации снукера Барри Херн назвал обвинения «очень серьезными».

На время расследования Хиггинс отстранен от участия в состязаниях.

Хиггинс отверг выдвинутые обвинения, заявив, что его совесть чиста. «За те 18 лет, что я профессионально играю в снукер, я ни разу специально не промахнулся, не говоря уже о намеренном проигрыше в партии или турнире», — сказано в заявлении Хиггинса.

Встреча в Киеве

В The News of the World утверждают, что обнародованная ими видеозапись была сделана в Киеве после того, как Хиггинс потерпел поражение от ветерана снукера Стива Дэвиса. Под видом бизнесменов к Хиггинсу пришли журналисты.

Газета утверждает, что встречу организовал Пэт Муни.

The News of the World сообщает, что Муни отказался комментировать запись. «Вы не представляете, какие обстоятельства сложились в Киеве, поэтому у нас нет никаких комментариев», — сказал он изданию.

«Мы серьезно опасались за нашу безопасность, — продолжил менеджер Хиггинса. – В той ситуации нам повезло просто уехать из страны. У меня больше нет комментариев. Это был очень страшный момент».

Чего именно опасались Хиггинс и Муни в Киеве из публикации не ясно.

В своем заявлении Хиггинс подтверждает версию Муни. Спортсмен говорит, что он «хотел как можно быстрее уехать из гостиницы и полететь домой». «Со всей откровенностью могу сказать, что я был очень озабочен тем, как развивался наш разговор в Киеве», — заявил он.
Ответить 
Старый 03.05.2010 10:46   #58  
Real ID Group
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Спортсмен говорит, что он «хотел как можно быстрее уехать из гостиницы и полететь домой».
Видимо ему предложили сыграть с Кличко.... А против Кличко у Хиггинса действительно шансов нет...Хоть в снукер, хоть в "подкидного"

"А он мою защиту разрушает
Старую индийскую в момент,
Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент.
Только зря он шутит с нашим братом,
У меня есть мера, даже две.
Если он меня прикончит матом,
Так я его через бедро с захватом
Или ход конем по голове.

Будет тихо все и глухо,
А на всякий там цейтнот
Существует сила духа
И красивый апперкот."

В.Высоцкий

Вот видимо примерно так оно и было....
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2010 16:55   #59  
Real ID Group
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jamshid Begmatov Посмотреть сообщение
Прекрасно вас понимаю.
Джамшид! Иду я сегодня по урде, никого не трогаю... И тут нате!!! Давид Александрович собственной персоной!
Постояли поговорили "за дела наши скорбные" . Он сейчас в Казахстане в Павлодаре тренер команды. Приехал сюда на несколько дней, выписывается и как я понял будет гражданство Казахстана получать.

Он сказал что сейчас директор биллиардной в Зарафшане (Ботыр) (где мы и жили собственно) открыл хороший клуб на Лисунова, отличные столы... "старт" кажется называется.
Ответить 
Старый 12.05.2010 18:08   #60  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
+ 610  1,788/660
– 9  15/9

UzbekistanОтправить сообщение для Jamshid Begmatov с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Джамшид! Иду я сегодня по урде, никого не трогаю... И тут нате!!! Давид Александрович
Да, имел удовольствие поиграть с ним Батыра тоже хорошо знаю. Надо наведаться к нему как-нибудь. Но возле Оперы тоже очень ничего так столы.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра