Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013 09:00   #81  
Known ID Group
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Алишер, пытаюсь понять, что Вы хотели сказать, но немогу. Какое отношение Ваши пост, или вернее приложения к нему, имеют к HAYDA!?
у меня вопрос по теме! когда скучающим ташкентским начнут счета в HAYDA открывать?
Ответить 
Старый 06.03.2013 11:03   #82  
Оффлайн
+ 8  10/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Алишер, пытаюсь понять, что Вы хотели сказать, но немогу. Какое отношение Ваши пост, или вернее приложения к нему, имеют к HAYDA!?
у меня вопрос по теме! когда скучающим ташкентским начнут счета в HAYDA открывать?
Клиенты уже имеют возможность открывать счета в Ташкентском филиале банка.
Адрес:Узбекистан, г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Матбуотчилар, 32
Телефоны:+998 (71) 233 68 56; +998 (71) 150 39 90; +998 (71) 233 79 11

Обратитесь к Шухрат ака. Он или его сотрудники быстро откроют Вам счет и подключат к услуге.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.03.2013 17:32   #83  
Оффлайн
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Umid Rakhimbaev Посмотреть сообщение
Обратитесь к Шухрат ака. Он или его сотрудники быстро откроют Вам счет и подключат к услуге.
Если повезет попасть на самого Шухрат ака,то может и быстро, мне не повезло, на открытие и подключение ушло 1,5 часа
Ответить 
Старый 09.03.2013 17:40   #84  
Оффлайн
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Сегодня вернулся из командировки и хотел оплатить Билайн, все та же ошибка, это что уже неделю длится или мне просто "повезло"?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.03.2013 09:48   #85  
Оффлайн
+ 8  10/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Umid Rakhimbaev Посмотреть сообщение
Если повезет попасть на самого Шухрат ака,то может и быстро, мне не повезло, на открытие и подключение ушло 1,5 часа
Мы постараемся ускорить внедрение дистанционной заявки на открытие счета. Тогда процесс будет занимать около 5-6 минут.
Ответить 
Старый 11.03.2013 12:43   #86  
Оффлайн
+ 8  10/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
Сегодня вернулся из командировки и хотел оплатить Билайн, все та же ошибка, это что уже неделю длится или мне просто "повезло"?
Билайн работает. Можете проводить платежи.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.03.2013 14:06   #87  
Real ID Group
Оффлайн
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
В сам.онлайн была возможность ознакомления с предлагаемым продуктом (демо сам.онлайн). В Хайда! присутствует ли такая возможность?
Оффтоп:
Хотелось бы посмотреть хотя бы одним глазком )))
Старый 11.03.2013 15:53   #88  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
В сам.онлайн была возможность ознакомления с предлагаемым продуктом (демо сам.онлайн). В Хайда! присутствует ли такая возможность?
Оффтоп:
Хотелось бы посмотреть хотя бы одним глазком )))
Прошу учесть, что кабинет клиента "HAYDA!" принципиально отличается от "SAM.online" тем, что он построен на виджетах, по принципу рабочего стола (деск). Клиент может по своему усмотрению управлять виджетами, формируя свой деск в кабинете, исходя из того, какими банковскими услугами он чаще пользуется. Вариаций бесконечно много, включайте воображение и создавайте удобный для Вас интерфейс кабинета.

Такое нововведение или вернее удобство для клиентов, как Вы наверное понимаете, даётся нелегко, и требует значительного времени для разработок. Вдобавок к этому, идёт непрерывный процесс расширения функционала кабинета "HAYDA!", ежедневно ведутся работы по усовершенствованию или подключению новых поставщиков услуг.

При такой интенсивности работы очень трудно разработать демо-версию, которая былы-бы актуальной. А поддерживать постоянно обновляемую демо-версию, нам не под силу, ввиду того что все имеющиеся людские ресурсы задействованы "под завязку".

Хотя понимаю Ваше желание (взглянуть, как она выглядит). Есть тут одна идея показать как работает "HAYDA!", но не в виде "демо-версии", а в виде скриншотов с кабинета. Обсудим в команде и отпишемся.
Ответить 
Старый 11.03.2013 20:04   #89  
Real ID Group
Оффлайн
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Хотя понимаю Ваше желание (взглянуть, как она выглядит).
Я для себя уже решил, что буду подключаться. Только вот с паспортом все не ладится. Нету у них возможности подать на био-замену+ОВИР посредством интернета.
А наличие демо версии или скриншотов просто ускорить процесс ознакомления для другихт.к. я уже решил для себя и жду своего паспорта.

Последний раз редактировалось Алишер Абдуллаев; 11.03.2013 в 20:08.
Ответить 
Старый 11.03.2013 20:44   #90  
Оффлайн
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
При такой интенсивности работы очень трудно разработать демо-версию, которая былы-бы актуальной. А поддерживать постоянно обновляемую демо-версию, нам не под силу, ввиду того что все имеющиеся людские ресурсы задействованы "под завязку".
Тестовая версия пусть служить и демо версией. Я не думаю, что вы экспериментируете на реальной версии, не имея тестовой.
Опции темы
Опции просмотра