Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013 14:12   #41  
Known ID Group
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
+ 2,956  3,516/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
по мне тоже в первой игре ничья ирана и катара, во второй победа ливана. итак при равных играх остаемся первыми, тем более южная корея в случае чего в последней игре будет с иранцами до победы
Ответить 
Старый 04.06.2013 16:05   #42  
Real ID Group
Оффлайн
+ 1,249  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Игры начнутся и покажут по нашему "Спорту":

21:10 Futbol. Jahon chempionati 2014 saralash uchrashuvi Qatar – Eron

23:30 Futbol. Jahon chempionati 2014 saralash uchrashuvi Livan–Janubiy Koreya
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.06.2013 09:08   #43  
Real ID Group
Оффлайн
+ 1,249  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Как же Катар умудрился проиграть Ирану? Ну хоть вторая игра завершилась в нашу пользу. Хотя гол корейцы забили на 7 добавленной минуте!!! Жесть вообщем.

Қатар 0:1 Эрон
Ливан 1:1 Жанубий Корея

Жанубий Корея 11 (игр 6)
Ўзбекистон 11 (игр 6)
Эрон 10 (игр 6)
Қатар 7 (игр 7)
Ливан 5 (игр 7)

11.06.2013:
Эрон-Ливан
Жанубий Корея-Ўзбекистон

Проиграть Корее теперь не имеем права, нужна минимум ничья, иначе будем бороться за третье место с Катаром.

Вообщем результаты не порадовали(((. Но, теперь, все зависит от нас самих, нужно обязательно выиграть обе игры и решать задачу выхода на ЧМ2014!!!

Последний раз редактировалось Marat Bakhtiyarov; 05.06.2013 в 09:37.
Ответить 
Старый 05.06.2013 09:36   #44  
Known ID Group
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
+ 2,956  3,516/943
– 70  50/42

Цитата:
Сообщение от Marat Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Проиграть Корее не имеем права, нужна минимум ничья, иначе будем бороться за третье место вместе с Катаром.

Вообщем результаты не порадовали(((. Но, теперь, все зависит от нас самих, выиграть две игры и задача решена!!!
Если это порадует то третье место у нас как минимум уже есть. И плюс есть такой расклад что если наши выиграют ЮК 11 го числа, а Иран проиграет Ливанцам. То мы досрочно выйдем в финальную стадию ЧМ.

Так что не все так безрадостно

Последний раз редактировалось Janbolat; 05.06.2013 в 09:39.
Ответить 
Старый 05.06.2013 09:40   #45  
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Проиграть Корее не имеем права, нужна минимум ничья, иначе будем бороться за третье место вместе с Катаром.
Броться за третье место уже не надо - оно уже гарантировано (минимум) за Узбекистаном. Катар же в Ташкенте, как я думаю, будет бороться до конца в случае, если Иран дома проиграет Ливану. Но хотелось бы, чтобы Узбекистан сыграл хотя бы вничью в Корее и выиграл дома.
Старый 05.06.2013 09:44   #46  
Real ID Group
Оффлайн
+ 1,249  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
Если это порадует то третье место у нас как минимум уже есть. И плюс есть такой расклад что если наши выиграют ЮК 11 го числа, а Иран проиграет Ливанцам. То мы досрочно выйдем в финальную стадию ЧМ.
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Броться за третье место уже не надо - оно уже гарантировано (минимум) за Узбекистаном. Катар же в Ташкенте, как я думаю, будет бороться до конца в случае, если Иран дома проиграет Ливану. Но хотелось бы, чтобы Узбекистан сыграл хотя бы вничью в Корее и выиграл дома.
Просто не хотелось бы надеется на третье место, там вроде с Австралией предстоит играть, не удобный соперник, да и вообще стыковые матчи не удобные как правило. И еще, ну не верится что Иран может проиграть Ливану, это на грани фантастики . Но я конечно оптимист, буду верить только в лучшее! Удачи нам и Ливану!!!

Последний раз редактировалось Marat Bakhtiyarov; 05.06.2013 в 09:47.
Ответить 
Старый 05.06.2013 09:45   #47  
Оффлайн
Разработчик
+ 352  264/186
– 32  18/16

Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
Безрадостно то, что шансы выиграть у Кореи минимальны. Статистика показывает, что из 10 проведенных игр на официальном уровне было зарегистрирована всего одна победа сброной Узбекистана (в далёком 1994) и 2 ничьих.
Старый 05.06.2013 09:48   #48  
Оффлайн
Разработчик
+ 352  264/186
– 32  18/16

Цитата:
Просто не хотелось бы надеется на третье место, там вроде с Австралией предстоит играть, не удобный соперник, да и вообще стыковые матчи не удобные как правило. И еще, ну не верится что Иран может проиграть Ливану, это на грани фантастики . Но я конечно оптимист, будут верить только в лучшее. Удачи нам и Ливану !
Ну почему на грани фантастики? 11 сентября 2012 года Ливан выиграл у Ирана. Правда у себя дома.
Старый 05.06.2013 09:55   #49  
Known ID Group
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
+ 2,956  3,516/943
– 70  50/42

Цитата:
Просто не хотелось бы надеется на третье место, там вроде с Австралией предстоит играть, не удобный соперник, да и вообще стыковые матчи не удобные как правило. И еще, ну не верится что Иран может проиграть Ливану, это на грани фантастики . Но я конечно оптимист, буду верить только в лучшее! Удачи нам и Ливану!!!

ну во первых скорее всего с Иорданией чем с Австралией
во вторых, смотрел я вчерашнюю игру Иранцев, если бы не случайный гол, по вине защитников, игра скорее всего закончилась бы со счетом 0-0, так как обе команды играли ужасно. Ливан наоборот играла чуть лучше и даже чуть чуть осталось выиграть ЮК. Не вижу никакой фантастики
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.06.2013 09:37   #50  
Real ID Group
Оффлайн
+ 1,249  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Вчера прошла подготовка к матчу с Кореей, обыграли китайцев со счетом 2:1 (Бакоев, Джепаров). Хорошая репетиция перед важным матчем, ведь как пишут СМИ, 11 июня Узбекистан может досрочно решить задачу выхода на ЧМ .
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра