Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Болезни и методы лечения
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Болезни и методы лечения Консультативная помощь по всем заболеваниям. Пишем о болезнях, ставим проблемы и получаем советы, рекомендации и консультации.

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009 17:07   #21  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
не могу согласится. У нас операции по улучшению зрения начали делать с 95 года и техника вполне опробована. Мой брат так исправил зрение (с момента операции прошло больше 10 лет, к офтальмологу больше ни разу не ходил), знакомая подруга тоже удачно прооперировалась.
А можно поподробнее? Где, как долго, почем?

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
глазки вам всем повыковыривать и все - нет проблем..
Кыш отседле. Это закрытый клуб. Это Вам не MCP Club придумывать и не бороду раз в полгода брить
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.02.2009 17:07   #22  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Знакомая, практикующий хирург-офтальмолог в одной из глазных клиник Питера, в частной беседе сказала что б ни в коем случае не делал операцию. Процент неудачных операций очень высок, технология до конца не отработана.
не могу согласится. У нас операции по улучшению зрения начали делать с 95 года и техника вполне опробована. Мой брат так исправил зрение (с момента операции прошло больше 10 лет, к офтальмологу больше ни разу не ходил), знакомая подруга тоже удачно прооперировалась.
У меня тоже есть знакомые и с отличным резултатом и с плачевным. Одна знакомая сделала операцию в 97-ом (в Москве) и с тех пор проблем не знает. Другой знакомый сделал операцию в той же клинике через год, после этого пришлось еще несколько раз ложиться на повторные операции т.к. пошли осложнения.
Я не уговариваю не делать операцию, просто выложил информацию для размышлений.
Оффтоп:
А вообще напоминает споры вокруг дельфинов. Принято считать что они спасают людей подталкивая (или как это назвать) их к берегу, с другой стороны, никто не может спросить у людей которых они тянули в сторону моря
Ответить 
"+" от:
Старый 12.10.2009 17:06   #23  
Real ID Group uParty Member Miss uForum
Оффлайн
AKA:Zuma
+ 968  708/250
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Zumrad Shadjalilova с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Подскажите пожалуйста, где можно купить астигматические линзы B&L. Или любой другой фирмы на каждый день (одноразовые на 1 день).
Два года носила линзы, но последние пол года не могу их выносить (может потому-что стала покупать Джонсоны, BL куда-то пропали), глаза уже к обеду как у алкоголика.
Ответить 
Старый 12.10.2009 18:57   #24  
Known ID Group
Оффлайн
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение
глаза уже к обеду как у алкоголика.
Оффтоп:
Постарайтесь не пить с утра.

А если серьёзно,то я в Ташкенте не могу носить линзы.В Москве спокойно ношу.Видимо из за того что у нас слишком пыльно.
Ответить 
Старый 12.10.2009 18:58   #25  
Known ID Group
Оффлайн
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Советую всем очкарикам и линзоносцам салоны оптики Neo.
А где он находится?
Ответить 
Старый 12.10.2009 20:48   #26  
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
кстати да. я же купил-таки линзы! технически их можно носить неделю но у меня это обычно 3 суток потому что к тому моменту обязательно что-нибудь зачешется как-нить не так моргну и т.д. в результате глаз красный и линзы снимаю. но эти три дня если надевать линзы перед сном чтобы за ночь приросли я их ношу так словно их инет. хотя правый глаз более чувствителен чем левый например. в итоге я ношу линзы в среднем неделю за месяц потому что в какой-то момент устаю от очков.
Ответить 
Старый 12.10.2009 23:29   #27  
Заблокирован(а)
Оффлайн
ОАО "Башкирэнерго"
бухгалтер
AKA:Passion
+ 1  3/3
– 0  0/0

Russian Federation
http://romansnezhko.narod.ru/siddha....tml/zrenie.htm
http://www.medline.az/content/view/2403/40/
Ответить 
Старый 13.10.2009 12:15   #28  
Заблокирован(а)
Оффлайн
ОАО "Башкирэнерго"
бухгалтер
AKA:Passion
+ 1  3/3
– 0  0/0

Russian Federation

здесь всё о лазерной корректировки и восстановлении зрения....думаю это полезная информация для тех кто столкнулся с проблемой зрения.....
и немного о народной медицине,чтоб не было глаукомы нужно нюхать настоящий травянной насвай (3 дня нюхаете по 1 разу в день,2 дня отдыхаете и так 2 месяца,потом передышка месяц,потом о5),так же помогает излечить и гайморит-проверенно.Воть....и ещё для улучшения зрения нужно каждый день капать мёд 1к1 с водой(кипяченной)-помогает(бабушке 78 лет доСих пор вдевает нитку в ушко иголки)

Цитата:
Видеть своими глазами
Uznews.net – При Республиканском Центре микрохирургии глаза в Ташкенте недавно открылся Центр восстановления зрения «Lazer Optika», где с помощью единственной в ЦА лазерной установки лечат осложненные формы близорукости и дальнозоркости.

В Центре восстановления зрения, созданном на базе узбекско-британского СП, кроме лечения близорукости и дальнозоркости на суперсовременном оборудовании проводится диагностика и лечение всех видов астигматизма, который невозможно скорректировать очками и контактными линзами.
http://www.uznews.net/news_single.ph...&sub=&nid=7924

Последний раз редактировалось Passion; 13.10.2009 в 12:18.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.10.2009 12:53   #29  
Known ID Group
Оффлайн
ICT&Education
Специалист по образовательным вопросам
+ 325  195/106
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyora с помощью ICQ
Тема очень интересная. Как раз сегодня думала пойти в оптику - посмотреть что нибудь новое. Вы знаете врача окулиста который без очков. Я несколько раз хотела линзы, но меня врачи же останавливали. Также интересный факт - в Японии почти все ходят в очках. Также эффективна гимнастика для глаз.
Ответить 
Старый 13.10.2009 13:05   #30  
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Sayyora Посмотреть сообщение
Также интересный факт - в Японии почти все ходят в очках.
ну может люди в возрасте и ходят в очках потому что в очках ПРОЩЕ но молодежь постоянно таскает линзы. особенно популярны такие ктр увеличивают размер радужной оболочки из-за чего глаза становятся чарующи большими.

Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра