Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013 12:08   #22  
Оффлайн
+ 198  117/74
– 8  1/1

Uzbekistan
Были сегодня в Доктор Энимал. Условия странные. Перед нами привели собаку, которая 3 дня ничего не ела, а теперь открылась рвота с поносом. Так нас еще и завели на осмотр, когда собаке делали капельницу, которую она (собака) делать не хотела. Все в одном помещении. Котейка напугалась сильно, когда собака вырвалась из-под капельницы. Впрочем, я тоже испугалась, т.к. собака большая, больная и неизвестно какой реакции ждать от нее. Котенка с рук не спускала, на столе сидела на своем полотенчике, о том, чтоб хотя бы протереть с хлоркой пол и стол и речи нет. В общем, я в шоке. Надеюсь, от собачки ничем не заразились, т.к. ее 2 раза стошнило прям на улице перед входом и все это медсестра просто залила водой (возможно с хлоркой) и размела по дороге. Единственное, нам сказали, что котенок здоров и за осмотр не взяли денег.
Ответить 

Опции темы
Опции просмотра