Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013 16:40   #31  
Заблокирован(а)
Оффлайн
Люмпен-инженерий
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Есть ли в относительной близости к центру вет. аптеки?

Нужен в частности препарат Остон-Б12, если не ошибаюсь.
А также фитамины для суставов и хондропротекторы.
Ответить 
Старый 17.06.2013 16:44   #32  
Known ID Group
Оффлайн
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Есть ли в относительной близости к центру вет. аптеки?

А также фитамины для суставов и хондропротекторы.
Ветаптеки перечислены тут - http://budka.uz/veterinarnye-apteki/ . Я уверена, что многие телефоны очень устарели, но ничем больше помочь не могу. Вот тут, может, что найдете еще - http://vet.apteka.uz/ - но не уверена.

Говоря о хондропротекторах, Джагеру при растяжении очень помогла "Артра". Вот как ни странно, я-то была уверена, что это бесполезная вещь, а в его случае эффект был виден буквально через день. Про остальное ничего не скажу.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.06.2013 16:55   #33  
Заблокирован(а)
Оффлайн
Люмпен-инженерий
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Вот тут, может, что найдете еще - http://vet.apteka.uz/ - но не уверена.
Спасибо Есть по ссылке тут, но тоже некоторые успели закрытся или переехать.
Ответить 
Старый 17.06.2013 17:25   #34  
Real ID Group
Оффлайн
Cron Forge
Программист
+ 12  25/12
– 0  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Михаил Попов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь в названии, то этот препарат у меня дома должен быть, новый, в упаковке, надо только срок посмотреть. Брал псу своему когда тот ногу сломал. Посмотрю вечером, если еще актуально - отпишусь.
Ответить 
Старый 17.06.2013 20:39   #35  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Оффлайн
AKA:Flower
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Еще есть хороший опыт лечение в ветеренарке в центре Луночарского, рядом с мостом у малой кольцевой
Районная Мирзо-Улугбекская? Она такая убогая, если честно, и врачи совсем молоденькие, будто только-только с учёбы. Хотя, может, не во внешнем виде дело...
Старый 17.06.2013 22:19   #36  
Read Only
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Районная Мирзо-Улугбекская? Она такая убогая, если честно, и врачи совсем молоденькие, будто только-только с учёбы. Хотя, может, не во внешнем виде дело...
Первый раз обращались, у кошки лишай был, второй раз у собаки легочная инфекция была. Оба раза помогли. С виду да, очень простое и даже бедное заведение.
Ответить 
Старый 17.06.2013 23:35   #37  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Она такая убогая, если честно, и врачи совсем молоденькие,
А где не убогие? буду рад адресам. И "врачи' тоесть так наз ветеринары везде подозрительно студенческого возраста. Потом я стали интересоваться,а где вообще учат ветеринаров. Оказывается нигде. И потом,убийствийно малые знание о медицине.
Ответить 
Старый 17.06.2013 23:42   #38  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
И никогда не приходилось её вызывать дважды по одной и той же проблеме. Это я к чему? К тому, что ветеринары хорошие в этой стране пока еще есть, но попасть к ним шансов с каждым днем всё меньше.
Еще есть хороший опыт лечение в ветеренарке в центре Луночарского, рядом с мостом у малой кольцевой. Там молодые ребята, достаточно толковые. Лечили у них грибковую инфекцию.
Ветеринария без современных методов лечение(тоесть без аппаратуры и методик) это почти Шаманство. Дай бог попасть на просто отзывчивого человека. Который не будет вам прописывать ненужных лекарств.
Ответить 
Старый 18.06.2013 09:00   #39  
Known ID Group
Оффлайн
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
А где не убогие? буду рад адресам. И "врачи' тоесть так наз ветеринары везде подозрительно студенческого возраста. Потом я стали интересоваться,а где вообще учат ветеринаров. Оказывается нигде. И потом,убийствийно малые знание о медицине.
Довольно чепухи. Ветеринаров учат не "нигде", а на ветеринарном факультете сельскохозяйственного вуза. Многие приходят в ветеринарию из человеческой медицины и становятся хорошими ветеринарами. Если ваши знания медицины богаче, лечите свое животное сами.

Многие мои друзья и знакомые лечат животных в "Вет-профи" у Галины и довольны. Она сейчас, кажется, также работает в "Доктор Энимал". Есть возможность сделать лабораторные анализы крови, мочи, сделать бакпосев, и т.п. Да, рентген есть только в "Дарреле", и аппарат плохой, но кому нужно - договариваются в человеческих клиниках. Я обращалась с собакой в "Доктор Энимал" два года назад, была довольна консультацией, полученной от Андрея по поводу растяжения связок и абсолютно минимальными назначениями (не бегать и не прыгать; плавать и пить "Артру"). Мама недавно водила свою собаку в "Доктор Энимал", была правильно диагностирована аллергия и успешно проведена десенсибилизация.
Ответить 
Старый 18.06.2013 09:11   #40  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Оффлайн
AKA:Flower
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
бакпосев
Уж не знаю, года полтора назад я туда обращалась, мне сказали, что ни в одной ветклинике у нас его не делают. Может, сейчас ситуация изменилась, не знаю.

Цитата:
Я обращалась с собакой в "Доктор Энимал" два года назад, была довольна консультацией, полученной от Андрея
Не помню имя парня, который нас тогда консультировал (если можно так сказать), но именно из-за него я больше туда не стала обращаться. Я спрашивала, что делать с "жирным" хвостом у кота (все, даже не спецы, знают, что у половозрелых котов это гормональное), а он завопил, что это острый дерматит или даже лишай, и что срочно надо кучу анализов сдать.
Опции темы
Опции просмотра