Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013 11:30   #371  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
На метрономе сегодня пара интересных статей.
Старый 02.02.2013 13:07   #372  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
На соседнем форуме точно так же "отбивается" Банк.Уз
А тут, зараза, он молчит!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Sean, помоему тут народ уже просто тролить начинает, в тысячный раз одно и тоже спрашивают. Я удивляюсь Вашему терпению.
А мне уже фиолетово. Люди сами читать не хотят, а хотят чтобы им ответили. Те кто хотел, думаю поняли как все работает (должно работать)!
М.б. можно сделать сообщение, с ответами на часто задаваемые вопросы, чтобы оно показывалось первым на каждой странице?
Старый 02.02.2013 13:23   #373  
Known ID Group
Оффлайн
AKA:emir
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста, ясный ответ на вопрос: Надо заказать с eBay нетбук, возможно ли с помощью этих валютных карт оплатить заказ?
с уверенностью в 146% нельзя будет через инет эту кастрированную карту юзать, прозвонитесь на след. недели в банке, Вам там ответят.
Цитата:
Так же, вычитал в инструкции, что можно, но при условии отключения проверки кода безопасности CVV2 процессинговым центром...
как я понял, все эти названия Эксченжд и Классики тут не подходят, для этого нововведения будут отдельные карты Виза кастрированные если сумами пополняете и нормальные полноценные (для инета) если валютой пополняете, здесь не стоит особо уделять внимание этим названиям картам.
Старый 02.02.2013 13:27   #374  
Оффлайн
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zerr Посмотреть сообщение
Цитата:
Дайте пожалуйста, ясный ответ на вопрос: Надо заказать с eBay нетбук, возможно ли с помощью этих валютных карт оплатить заказ?
с уверенностью в 146% нельзя будет через инет эту кастрированную карту юзать, прозвонитесь на след. недели в банке, Вам там ответят.
Цитата:
Так же, вычитал в инструкции, что можно, но при условии отключения проверки кода безопасности CVV2 процессинговым центром...
как я понял, все эти названия Эксченжд и Классики тут не подходят, для этого нововведения будут отдельные карты Виза кастрированные если сумами пополняете и нормальные полноценные (для инета) если валютой пополняете, здесь не стоит особо уделять внимание этим названиям картам.
А что делать тем у кого полностью зарпалата идет на пластик???? Как ему покупать валюту при острой необходимости (выезд зарубеж или что то еще) ? Сам факт что на зарплатную карту нельзя купить валюту это огромный минус и даже можно сказать беспредел!
Старый 02.02.2013 13:27   #375  
Known ID Group
Оффлайн
AKA:emir
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
Если голова работает, то цены должны упасть на базаре.
Торгаш свою выручку кладёт на карту, в банке перекладывает на визу, по госкурсу, и по карте закупает товар за бугром. Товар достался дешевле и все довольны.
и где он там будет закупать товар на эту карту, в супермаркете в Китае?! да и много ли на 2000$ в три месяца товара накупишь.
Наивняк такой - "цены должны упасть"
3 "+" от:
Старый 02.02.2013 13:32   #376  
Оффлайн
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Я думаю это положение полностью уничтожит бизнес торгашей, будет все отовариваться в "Корзинках" где цены порядком дороже, а что касается бытовой техники, даже и не знаю, построят крупные моллы с бешеными ценами и всем придется тарится там.
Старый 02.02.2013 13:39   #377  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Еще раз повторяю. Тема про покупку валюты с обменника. Про новую систему, про новые карты, про комиссии при покупке валюты/снятии со счета/оплату через терминалы и банки.
Про валютчиков есть отдельная тема. Хотите порассуждать о влиянии на экономику - для этого тоже есть отдельная тема.
Старый 02.02.2013 14:22   #378  
Оффлайн
+ 445  352/175
– 6  38/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Я думаю это положение полностью уничтожит бизнес торгашей, будет все отовариваться в "Корзинках"
А если вымрут мелкие торгаши, то у "Корзинок", помимо роста закупочных цен, появится еще один фактор взвинтить цены - монополия.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2013 14:28   #379  
Known ID Group
Оффлайн
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Я думаю это положение полностью уничтожит бизнес торгашей
Обсуждайте здесь(например)..

Последний раз редактировалось PANAMA; 02.02.2013 в 14:46.
"+" от:
Старый 02.02.2013 14:38   #380  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zerr Посмотреть сообщение
как я понял, все эти названия Эксченжд и Классики тут не подходят, для этого нововведения будут отдельные карты Виза кастрированные если сумами пополняете и нормальные полноценные (для инета) если валютой пополняете,
Это же без согласия VISA не возможно будет сделать. Условия использования VISA карт они определяют, они в данном случаи "хозяева".
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра