Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013 20:43   #731  
Оффлайн
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
Под выражением "персональная пластиковая банковская карта" я понимаю зарплатную карту,
Нифига вы не понимаете...и не читаете.
Цитата:
персональная пластиковая банковская карта — персональная пластиковая банковская карта в национальной валюте, эмитируемая коммерческими банками Республики Узбекистан, для осуществления платежей и расчетов в национальной валюте
Вы считаете что зарплатная карта не является таковой?
"+" от:
3 "–" от:
Старый 11.02.2013 21:06   #732  
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
+ 4,044  13,266/4,388
– 454  525/399

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
он чем будет рассчитываться и как?
покупаете осторожно на "ЧБ"
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
И как он менял - его личное дело.
и узнаёте наличие терминала в посольстве и кладёте на нормальную "визу", чем и рассчитываетесь за их услуги, последняя операция уже легальная.
Старый 11.02.2013 21:52   #733  
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Интересно просто, когда все поймут что их ..... "обманули" ..... Везде... виртуальный бакс - "кто вам конвертил - с тем и расплачивайтесь., А нам реальную валюту плиз..."
Лично я пока народ не скажет - вот там я рассчитался, я там снял - не куплю эти виртуальные баксы. Если честно - пусть по черному курсу - но ЭТУ бмажку гарантируют к приему США... А нашу карту Узбекистан..... Хоть я и патриот, но извиняюсь- не до такой степени.
Старый 11.02.2013 22:21   #734  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
А нашу карту Узбекистан..... Хоть я и патриот, но извиняюсь- не до такой степени.
Карту Visa Classic от Ипак-Йули принимали везде, так как мы в семье в системе Visa. И ей, системе, пофигу что за банк эмитировал карточку, если он в системе и говорит, что деньги на счету есть.
Старый 11.02.2013 22:35   #735  
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
А нашу карту Узбекистан..... Хоть я и патриот, но извиняюсь- не до такой степени.
Карту Visa Classic от Ипак-Йули принимали везде, так как мы в семье в системе Visa. И ей, системе, пофигу что за банк эмитировал карточку, если он в системе и говорит, что деньги на счету есть.
Так за те карты я вообще не переживаю... Я про эксченж говорю... За них спокойно могут не дать авторизации.. Дьявол - он в мелочах....
Старый 11.02.2013 22:49   #736  
Оффлайн
+ 445  352/175
– 6  38/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Системе то пофигу, но банк эмитент может отклонить транзакции. Визу Классик была пополнена валютой, им выгодно, чтобы вы пользовались ею (больше транзакций, больше капает).
Что ожидать от Визы Ексчендж? Пока не знаю, пока что на форуме не описывали все плюсы и минусы использования ее на практике. Но ограничения в 100 уе, и то что обязательно нужны наличные сумы, наталкивают на мысль, что сюрпризы на этом не закончатся.
"+" от:
Старый 11.02.2013 23:17   #737  
Known ID Group
Оффлайн
AKA:emir
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
Цитата:
Интересно просто, когда все поймут что их ..... "обманули" ..... Везде... виртуальный бакс - "кто вам конвертил - с тем и расплачивайтесь., А нам реальную валюту плиз..."
угу, бутафорную карточку выдают, муляж пластиковый... хорош уже страху на себя нагонять, ей богу ржачно
"+" от:
2 "–" от:
Старый 11.02.2013 23:18   #738  
Known ID Group
Оффлайн
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
вы конечно извините мне, но я не вижу здесь требования вносить средства наличными сумами.
Там действительно ничего не сказано о внесении наличных средств. Но сказано
Цитата:
Пополнение средств персональной банковской карты в национальной валюте осуществляется в любом филиале банка-эмитента.
Что подразумевает пополнение безналом или налом- как будет удобно вносителю. Но банки требуют нал. И поэтому актульна фраза "под лежачий камень.." , т.е жалуйтесь,требуйте...
2 "+" от:
Старый 11.02.2013 23:21   #739  
Known ID Group
Оффлайн
AKA:emir
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
Цитата:
Сообщение от zerr Посмотреть сообщение
Что ожидать от Визы Ексчендж? Пока не знаю, пока что на форуме не описывали все плюсы и минусы использования ее на практике. Но ограничения в 100 уе, и то что обязательно нужны наличные сумы, наталкивают на мысль, что сюрпризы на этом не закончатся.
пока вы тут раздумываете реальный бакс с ЧР и этот "конверсионный" почти сравняются и не будет никакой необходимости в его покупке на эту недокарту... так что можете особо не переживать на счет сюрпризов
2 "–" от:
Старый 11.02.2013 23:24   #740  
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

Цитата:
Сообщение от zerr Посмотреть сообщение
Цитата:
угу, бутафорную карточку выдают, муляж пластиковый... хорош уже страху на себя нагонять, ей богу ржачно
Ну-ну.. поржем аки кони..... И мне лично не страшно. Мне просто обидно..
Лично просмотрю ваши посты через пару недель.... Как будет ражачно Вам... Хотя если карты у Вас не будет, Вам будет никак.... Но как гриться - смеется тот , кому есть чем платить.
Опции темы
Опции просмотра