Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011 22:23   #41  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
за газ в SAM.online я всегда плачу по квитанции .... Правда это ...(Дурмень) .
Оффтоп:
сразу так бы и сказали, а то единомышленники, команда, понятно из какой вы команды. Предупреждать надо (с)

В наше товарищество (472 собственника), которое обслуживает Ипотека банк и на территории дома установил будочку для приема платежей, зачастили представители Асака банка с предложением своих услуг. Это что, ракобат?
Ипотека обслуживает счет за 2 %, Асака перебивает и предлагает обслуживание за 1% и оказание помощи разобраться с должниками.

А что может предложить в этом плане Самонлайн, имеем деловой интерес, так сказать.
Если можно, то по проще, не все продвинутые.

Последний раз редактировалось Colorado; 13.05.2011 в 22:37.
Старый 14.05.2011 11:17   #42  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Оффтоп:
Дурмень, пригородный населенный пункт, на севере Ташкента. Прописка свободная, знакомых иметь не обязательно Попробуйте. Хорошое место для проживания, согласно экологической карты Ташкента, одна из наиболее экологически чистых зон вокруг Ташкента. И это главное.

Всем банкам поручено вплотную занятся ТСЖ, в смысле оказания содействия им в налаживании их работы (в основном в части финансирования и организации учёта!?). Так сказать сами они не справились.

В отличии от других банков мы предлагаем, оплату коммунальных сидя дома, с коммиссией от 0,2% до 0,5%, также ТСЖ не надо бегать в банк с платёжкой или за выпиской, всё подаётся на блюдочке прямо в офис ТСЖ через компютер в режиме онлайн. Население получает бонусы около 5,5% за вычетом налогов если пополняет счёт наличными. Там много преимуществ, что всё здесь и нераспишеш. Если хотите можем организовать презентацию системы, сделать Ваше махалю нашим пилотным проектом в Ташкенте. К вам в ЛС закинем телефон для контактов, если это Вам интересно.

Оффтоп:

А насчёт единомышленников и команды всё это правда. Как то мой знакомый сказал - "быть лоялным уже недостаточно, надо его ещё и доказать".

Последний раз редактировалось Bakhtiyor aka; 14.05.2011 в 11:36.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.05.2011 11:56   #43  
Оффлайн
+ 1,915  41/34
– 33  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
Сегодня вам зачислят эти средства на счет.
Здравствуйте! Зачислили. Спасибо!
Старый 14.05.2011 15:50   #44  
Оффлайн
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Если хотите можем организовать презентацию системы, сделать Ваше махалю нашим пилотным проектом в Ташкенте. К вам в ЛС закинем телефон для контактов, если это Вам интересно.
Не только интересно, а очень даже заинтересован и как лидер правления товарищества, и как кандидат в председатели схода граждан (махалли) и как мен, который хотя бы так сможет содействовать махалладошам хоть на толику сэкономить затраты.
О своих симпатиях лично к вам и проекту, что вы с командой внедряете говорить излишне, думаю.
Оффтоп:
есть только одно "но", как воспримет это Sean, надеюсь, с пониманием ))

Последний раз редактировалось Colorado; 14.05.2011 в 15:56.
"+" от:
Старый 14.05.2011 16:52   #45  
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Цитата:
Если хотите можем организовать презентацию системы, сделать Ваше махалю нашим пилотным проектом в Ташкенте. К вам в ЛС закинем телефон для контактов, если это Вам интересно.
Не только интересно, а очень даже заинтересован и как лидер правления товарищества, и как кандидат в председатели схода граждан (махалли) и как мен, который хотя бы так сможет содействовать махалладошам хоть на толику сэкономить затраты.
О своих симпатиях лично к вам и проекту, что вы с командой внедряете говорить излишне, думаю.
Оффтоп:
Мы готовы начать работы с вами. На ваше ЛС оставили свои контакты и пожалуйста свяжитесь, мы как всегда рады сотрудничать с вами.
Старый 14.05.2011 17:00   #46  
Оффлайн
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Вы же знаете я свою шерсть с государственной не путаю Я всегд за то, что вам будет удобно и выгодно!
Старый 14.05.2011 18:34   #47  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Вы же знаете я свою шерсть с государственной не путаю Я всегд за то, что вам будет удобно и выгодно!

Оффтоп:

Да тяжело разобратся с шерстью, когда работаеш в одном банке а пользуешся услугами другого как клиент. Если ещё учесть что все друзя-коллеги, да и модерить надо по справедливости...
"+" от:
Старый 14.05.2011 22:52   #48  
Оффлайн
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сейчас по г.Самарканду хотим наладить систему (пилотную) когда не надо приходить домой, они то есть коммунальшики будут выставлять счёт по SAM.online клиенту, последнему достаточно принять(ОК) выставленный счёт на оплату. Следующим после г.Самарканда будет Сельский, если не Ташкент.
С сельским может быть проблема, счет-то выставит контролер, а поставить газ в нужном объеме в нужное время для клиента процентов на 90-100 не сможет выполнить. Лучше уж оплата пост-фактум, а то доверия к ним уже не осталось.
Старый 15.05.2011 23:32   #49  
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сейчас по г.Самарканду хотим наладить систему (пилотную) когда не надо приходить домой, они то есть коммунальшики будут выставлять счёт по SAM.online клиенту, последнему достаточно принять(ОК) выставленный счёт на оплату. Следующим после г.Самарканда будет Сельский, если не Ташкент.
С сельским может быть проблема, счет-то выставит контролер, а поставить газ в нужном объеме в нужное время для клиента процентов на 90-100 не сможет выполнить. Лучше уж оплата пост-фактум, а то доверия к ним уже не осталось.
Вы наверное не совсем правильно поняли. Попробую объяснить на пальцах:
1. Потребитель пользуется услугами коммунальных организаций
2. Коммунальщики имеют систему мониторинга (тоже банк разрабатывает), через которую они ведут учет: кто сколько потребил и сколько должен.
3. В определенную дату месяца бухгалтерия выставляет требование на счет клиентов, через систему мониторинга
4. Клиент получает СМС уведомление и акцептует (соглашается) требование.
5. Деньги со счета клиента переводятся на счет коммунальной организации.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.05.2011 08:49   #50  
Оффлайн
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
2. Коммунальщики имеют систему мониторинга (тоже банк разрабатывает), через которую они ведут учет: кто сколько потребил и сколько должен. 3. В определенную дату месяца бухгалтерия выставляет требование на счет клиентов, через систему мониторинга
Вот в этих двух местах обычно и вся проблема.
а) коммунальщики не знают (точнее не хотят знать, наверное) сколько вы потребляют и сколько вы должны. У них все время вы должны - по крайней мере мне каждый месяц с энергосбыта бумажки под дверью оставляют что я им должен 200 квт, несмотря на то что у меня предоплата.
б) бухгалтерия даже поступающие деньги никак не может разнести а вы хотите чтобы они еще и требования вводили.
Опции просмотра