Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014 12:19   #141  
Оффлайн
+ 0  8/7
– 0  0/0

Uzbekistan
iDead
В моём случае уже трое суток так. Ровно в 0200 скорость нормализуется.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.02.2014 13:37   #142  
Оффлайн
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дядька Посмотреть сообщение
iDead
В моём случае уже трое суток так. Ровно в 0200 скорость нормализуется.
У меня аналогично.
Ответить 
Старый 23.02.2014 14:14   #143  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Ужс, похоже, я вовремя сменил провайдера.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.02.2014 00:19   #144  
Оффлайн
+ 0  8/7
– 0  0/0

Uzbekistan
И снова полночь. И снова проблемы со скоростью. За два часа при моём тарифе будет недобор в 500 MB.
В крайнем случае ШТ "принесёт извинения за причинённые неудобства". А вот принимать оплату в "спасибо" они не хотят...
Ответить 
"+" от:
Старый 24.02.2014 09:27   #145  
Real ID Group Администратор
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Там 31. Не очень хочется делать им такие подарки.
Так я же говорю, надо закрывать учетку и требовать выплаты суммы обратно, за минусом истраченной в отчетном месяце..
Если предварительно уточнить в ГИСе, вопрос должен решиться положительно..
Ответить 
Старый 24.02.2014 11:42   #146  
Оффлайн
+ 0  8/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Yakhya Bakhtiyarov
В контракте прописано, что оставшиеся на счету средства возврату не подлежат.
Звонить в ГИС сейчас, когда заявка ещё рассматривается, не совсем разумно. Ведь ISP "решает" проблему, а не бездействует.
Ответить 
Старый 24.02.2014 11:56   #147  
Real ID Group Администратор
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
В контракте прописано, что оставшиеся на счету средства возврату не подлежат.
Согласен, но "остаток на счету ~10 баксов в текущем месяце" и "остаток на счету > 30 баксов для оплаты следующих месяцев" немного разные вещи.. во всяком случае, я бы попытался.. ничего не теряю, кроме времени на поездку..
Цитата:
Звонить в ГИС сейчас, когда заявка ещё рассматривается, не совсем разумно
Тут да, надо подождать до официальных заявлений.. )
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.02.2014 12:02   #148  
Known ID Group
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Недавно SharqTelecom перешел на новый биллинг и, в связи с этим, все логины пользователей, оказывается, поменялись с shsxxxxxxx на shstsxxxxxxx. Не взывая к логике и этике, хочу спросить мнение пользователей (бывший и настоящих) - а оно, вообще, стоило того, чтобы отключать доступ тем, у кого модем настроен был на shs??? почему нельзя было автоматом поменять всем логин и не создавать проблем пользователям???....почему проблемы - 1) потому что никто лично меня не оповестил о смене логина. Как я должен был сам догадаться об этом??? 2) потому, что СТП ST не оказала мне поддержки по смене логина. 2 раза провели меня поэтапно, но подключиться я так и не смог. при этом мой пароль доступа к настройкам модема они (!) знали! 3) СТП ST (оператор 3 и 14), не решив мою проблему, пообещали мне звонок специалиста. Сделано это было 2 раза и 2 раза никто мне так и не перезвонил....обидно.

Раньше тут хоть Максим помогал тут, а теперь, похоже, всем наплевать на клиентов. Ну лично на меня, во всяком случае. Жаль. Неплохой был коннект у них, но отношение к клиентам, как выясняется, неважнецкое ....

p.s. я не знаю сколько надо платить ISP, чтобы тобой/среднестатистическим клиентом начали наконец дорожить..... 50 тыс. в месяц, видимо, ST явно недостаточно ((( Слава Богу, конкуренции на рынке ISP предостаточно.

p.p.s. недавно узнал, что SARKOR всем клиентам возместил потери трафика, возникшие, якобы, по вине компании. Это мотивирует и при этом аналогичный моему нынешнему шарковскому тариф у них дороже всего лишь на 65 центов... Это мотивирует. Прощай ШаракТелеком! свой остаток в около 2 тысячи в этом месяце "жертвую" на развитие доброжелательного отношения к клиентам.

Последний раз редактировалось MichaelR; 24.02.2014 в 12:07.
Ответить 
Старый 24.02.2014 14:56   #149  
Оффлайн
+ 177  191/104
– 1  8/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Недавно SharqTelecom перешел на новый биллинг и, в связи с этим, все логины пользователей, оказывается, поменялись с shsxxxxxxx на shstsxxxxxxx. Не взывая к логике и этике, хочу спросить мнение пользователей (бывший и настоящих) - а оно, вообще, стоило того, чтобы отключать доступ тем, у кого модем настроен был на shs??? почему нельзя было автоматом поменять всем логин и не создавать проблем пользователям???....почему проблемы - 1) потому что никто лично меня не оповестил о смене логина. Как я должен был сам догадаться об этом??? 2) потому, что СТП ST не оказала мне поддержки по смене логина. 2 раза провели меня поэтапно, но подключиться я так и не смог. при этом мой пароль доступа к настройкам модема они (!) знали! 3) СТП ST (оператор 3 и 14), не решив мою проблему, пообещали мне звонок специалиста. Сделано это было 2 раза и 2 раза никто мне так и не перезвонил....обидно.

Раньше тут хоть Максим помогал тут, а теперь, похоже, всем наплевать на клиентов. Ну лично на меня, во всяком случае. Жаль. Неплохой был коннект у них, но отношение к клиентам, как выясняется, неважнецкое ....

p.s. я не знаю сколько надо платить ISP, чтобы тобой/среднестатистическим клиентом начали наконец дорожить..... 50 тыс. в месяц, видимо, ST явно недостаточно ((( Слава Богу, конкуренции на рынке ISP предостаточно.

p.p.s. недавно узнал, что SARKOR всем клиентам возместил потери трафика, возникшие, якобы, по вине компании. Это мотивирует и при этом аналогичный моему нынешнему шарковскому тариф у них дороже всего лишь на 65 центов... Это мотивирует. Прощай ШаракТелеком! свой остаток в около 2 тысячи в этом месяце "жертвую" на развитие доброжелательного отношения к клиентам.
Я не сотрудник ШТ и не собираюсь их защищать но они как бы звонили мне домой один день раньше что бы оповестит о переходе на новый биллинг а также оповещали через свой сайт и форум. У меня также раньше логин был shs после перехода все настроил как указана на сайте ШТ. Вроде бы проблем не было в настройках. НО после перехода часа 2 внешка не работала дозвонится в СТП было почти невозможно. Либо длинный очередь либо каким то чудом операторы сбрасывали (но это конечно они не признают в своем форуме). Также дисконнекты появляются почаще чем раньше. В остальном никаких проблем, хотя еще были проблемы с уторрентом но вроде бы сейчас все ок.

Также нововведений от ШТ что то невидно уже как год компания рекламировала ребрендинг, новые услуги, новые тарифы, новые фичи и т.п. Жаль конечно что компания перестала радовать клиентов. Являюсь абонентом с 2007 и всегда друзьям рекомендовал этот провайдер а сейчас как года 2 уже молчу и советую смотреть в сторону других провайдеров.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 24.02.2014 23:08   #150  
Оффлайн
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
извените Дядька а на какой провайдер вы хотите перейти если не секрет
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра