Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014 19:26   #761  
Оффлайн
AKA:maratello
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Билайн живет в своем мире, вот ночная скорость по тарифу в 00.00, а начинает работает в 00.10. По тарифу 25 гиг, а в реале, что то куда то улетучивается, приписывается и т д. И статистика не день в день.
У Большинства провайдеров биллинг работает с задержкой в несколько минут, а вот про статистику не день в день-вы когда последний раз пользовались? Статистика в кабинете обновляется раз в 15-20 минут, так же автоматически при каждом входе в Кабинет обновляется либо можно ручками нажать на кнопочку обновить в открытом Кабинете и посмотреть свежую статистику....
у билайна то что вы потратили сегодня увидите через дня 3 лазйка длля них
Ответить 
Старый 04.06.2014 19:04   #762  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
у Саркора сегодня 10й день пошел уже....
Вы вроде сами пошли на сотрудничество по этой проблемной ситуации? Точности ради, а это немаловажно, сегодня 8-й рабочий день с момента заключения договора. 3 рабочих дня ситуация с Вашим другом вообще никак не менялась, поскольку было инициировано служебное расследование. И публичная огласка этого факта здесь, только затруднила выявление инициаторов и участников.
Как Вы думаете, по факту Вашего поста на форуме одномоментно и добровольно сотрудники пришли к руководству и сказали кто и как участвует в схеме "подключись за 3 дня за 40 тыс.сум"? Не пришли. За руку их никто не поймал. К сожалению!
А какие у нас есть факты на данный момент? Ваша информация на форуме и перечень звонков. В противовес этому - объяснительная сотрудника о том, что это ложь и клевета. Ну дальше если Вы хоть немного имеете опыта в принятии решения, то поймёте что это тупиковая ситуация. Это совсем не то, если бы таки отдали ему деньги и Вас не подключили, а по факту написали заявление. Это уже был бы факт. А так, пока что Ваши слова, что его, 1:1.
А вот если посмотреть на подключение Вашего друга с юридической точки зрения и получить реальные основания для вычисления участников злоупотреблений и принятия к ним мер, то в контракте ясно написан срок - 14 дней. Только после этого наступает тот самый факт Х.

Если Вы сейчас по ходу отказываетесь от сотрудничества в выявлении недобросовестных сотрудников - то востребуйте с тех, кто Вам, как Вы заявили, обещал подключение за 3 дня. Или покажите мне официальную информацию от имени компании, согласно которой срок подключения составляет 3 дня.

Надеюсь, что Вы поняли ситуацию.
Старый 04.06.2014 19:51   #763  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Уважаемые абоненты! Рады сообщить о расширении зоны покрытия услуги «Home Ethernet» в г. Ташкент!

Введены в эксплуатацию следующие дома:
Хамзинский район: м-в Паркентский, дома №: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 123.
http://sarkor.uz/ru/press/news/
Реклама и уведомления
Старый 04.06.2014 20:00   #764  
Real ID Group
Оффлайн
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Одноклассники не пашут что-то. У меня одного так?
Ответить 
Старый 04.06.2014 20:05   #765  
Оффлайн
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
А я сейчас зашел на одноклассники
Ответить 
Старый 04.06.2014 20:09   #766  
Real ID Group
Оффлайн
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
А я сейчас зашел на одноклассники
Да, заработало. Видимо были временные траблы.
Ответить 
Старый 04.06.2014 21:57   #767  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
у Саркора сегодня 10й день пошел уже....
Вы вроде сами пошли на сотрудничество по этой проблемной ситуации? Точности ради, а это немаловажно, сегодня 8-й рабочий день с момента заключения договора. 3 рабочих дня ситуация с Вашим другом вообще никак не менялась, поскольку было инициировано служебное расследование. И публичная огласка этого факта здесь, только затруднила выявление инициаторов и участников.
Как Вы думаете, по факту Вашего поста на форуме одномоментно и добровольно сотрудники пришли к руководству и сказали кто и как участвует в схеме "подключись за 3 дня за 40 тыс.сум"? Не пришли. За руку их никто не поймал. К сожалению!
А какие у нас есть факты на данный момент? Ваша информация на форуме и перечень звонков. В противовес этому - объяснительная сотрудника о том, что это ложь и клевета. Ну дальше если Вы хоть немного имеете опыта в принятии решения, то поймёте что это тупиковая ситуация. Это совсем не то, если бы таки отдали ему деньги и Вас не подключили, а по факту написали заявление. Это уже был бы факт. А так, пока что Ваши слова, что его, 1:1.
А вот если посмотреть на подключение Вашего друга с юридической точки зрения и получить реальные основания для вычисления участников злоупотреблений и принятия к ним мер, то в контракте ясно написан срок - 14 дней. Только после этого наступает тот самый факт Х.

Если Вы сейчас по ходу отказываетесь от сотрудничества в выявлении недобросовестных сотрудников - то востребуйте с тех, кто Вам, как Вы заявили, обещал подключение за 3 дня. Или покажите мне официальную информацию от имени компании, согласно которой срок подключения составляет 3 дня.

Надеюсь, что Вы поняли ситуацию.
Эхх не Мужик Ваш сотрудник с объяснительной так и скажите ему, раз он говорит что это лож и клевета! Так и будит по жизни не мужиком что за свои слова не может ответить и признать что такое говорил...Да да я позже думал о этом что надо было согласится на подключение за денюжку и потом его накрыть.... или тупо не дать после того как сделает, ну ни чего Бог ему судья.... Он ща наверное по этой теме на дно ляжет но рано или поздно шальные деньги ему не дадут покоя.... Ну а если не дурак то больше такой байдой не будет заниматься и с подключением будет все нормуль как и должно быть. А по поводу 3х дней подключения -если у Вас в офисе камеры пишут со звуком то посмотрите как девушка на рецепшене Нам говорит что за 3 дня подключат и в момент подключения так же повторяют это .....

Последний раз редактировалось Vic1909; 04.06.2014 в 22:03.
Ответить 
Старый 05.06.2014 10:32   #768  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
А по поводу 3х дней подключения -если у Вас в офисе камеры пишут со звуком то посмотрите как девушка на рецепшене Нам говорит что за 3 дня подключат и в момент подключения так же повторяют это .....
Чтобы выполнить наилучшим образом договорные обязательства перед клиентом, в нашем внутреннем регламенте установлен срок подключения 3 дня. За исключением форс-мажорных, погодных, сезонных и иных геополитических)) факторов, 90% клиентов подключают в течение этого срока. Так что любой сотрудник Вам мог сказать такое, потому как это теперь уже известная практика, но не гарантировать.

P.S. мужик, не мужик, давайте успокоимся на эту тему, потому как каждый из вас смотрит исключительно со своей колокольни. Для меня важен конечный результат. По Вашему другу я ежедневно мониторю ситуацию с подключкой, без лишнего и личного вмешательства в процесс.
Старый 05.06.2014 12:42   #769  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
А по поводу 3х дней подключения -если у Вас в офисе камеры пишут со звуком то посмотрите как девушка на рецепшене Нам говорит что за 3 дня подключат и в момент подключения так же повторяют это .....
Чтобы выполнить наилучшим образом договорные обязательства перед клиентом, в нашем внутреннем регламенте установлен срок подключения 3 дня. За исключением форс-мажорных, погодных, сезонных и иных геополитических)) факторов, 90% клиентов подключают в течение этого срока. Так что любой сотрудник Вам мог сказать такое, потому как это теперь уже известная практика, но не гарантировать.

P.S. мужик, не мужик, давайте успокоимся на эту тему, потому как каждый из вас смотрит исключительно со своей колокольни. Для меня важен конечный результат. По Вашему другу я ежедневно мониторю ситуацию с подключкой, без лишнего и личного вмешательства в процесс.
Вы правы что каждый судит со своей колокольни! Просто я привык иметь дела и общаться с людьми которые говорят и делают и отвечают за слова. Поэтому мне не приятно что есть такие Мужчины которые сказав одно идут в отказ что бы прикрыть свои косяки. Ну да ладно Вы правы закроем эту тему уже...А по поводу подключения моего Друга Вам отдельное Огромное Спасибо что мониторите....Просто так малость не удобно получилось что за FTTB от билайна не проплотили в надежде на скорое подключение подключение саркора и друганя сейчас вообще без инета...на 3G сидит... а это на Ц-5 равносильно пытке..
Старый 06.06.2014 07:01   #770  
Real ID Group
Оффлайн
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

При входе в ПК мой браузер автоматом подставляет логин и пароль, но при замене "X" на "HE", пароль приходится вводить заново, а если логинится по дефолту, дает ошибку. Можно ли как то поправить это?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
ethernet, sarkor telecom
Опции темы
Опции просмотра