Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013 20:49   #81  
Known ID Group
Оффлайн
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Сорвали во дворе колючку и сравнили. Действительно, похоже. У меня как груз с плеч упал. Колючка по крайней мере не смертельна. Решили пока остановиться на этой версии.
Надеюсь, что так оно и есть. В общем, повезло, что ты эту штуку вытащил. Тем не менее, хотелось бы знать, что Роман думает об опасности дирофиляриоза в нашем регионе в целом. Может быть, я сама с ним как-нибудь на эту тему поговорю... Галина вот, которая в целом мне приятна, и у которой хорошая репутация, считает, что наш регион безопасен с точки зрения дирофиляриоза, а справочная литература указывает на обратное.

Очень рада, что у нас есть новая клиника с хорошим врачом. О нем уже очень много знакомых отозвались положительно. Все говорят, что он внимательный, думает и анализирует, и много знает.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.07.2013 21:23   #82  
Read Only
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Надеюсь, что так оно и есть.
Я тоже очень надеюсь. Хотя конечно понимаю, точка в этой истории не поставлена.

Цитата:
Роман думает об опасности дирофиляриоза в нашем регионе в целом.
Он так же считает, что в нашем регионе такой паразит не встречается. Сказал, что наиболее характерна для этого паразита Северная Америка. Множество источников в интернете говорят совсем обратное. Кому верить абсолютно непонятно.
Ответить 
Старый 03.07.2013 22:14   #83  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
позвонил Роману с ВДМ
Да, говорят, что сейчас он наиболее адекватен. Кота у него кастрировали одного, вроде всё путём.
Родилась еще одна легенда острова Небу...Ура
Ответить 
Старый 03.07.2013 22:19   #84  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:

Очень рада, что у нас есть новая клиника с хорошим врачом. О нем уже очень много знакомых отозвались положительно. Все говорят, что он внимательный, думает и анализирует, и много знает.
А никто не додумался посмотреть его диплом? Будет не удивительно обнаружить что у него музыкальное или художественное образование.

По теме. Интересовался где учат ветеринаров в этой стране. Вы тоже можете это сделать. Станет многое ясно...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2013 05:59   #85  
Known ID Group
Оффлайн
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сказал, что наиболее характерна для этого паразита Северная Америка.
Ну конечно! Вон в Волгограде доберман пал от дирофиляриоза - диагноз подтвержден; девять собак в МЧС Казани лечили после сборов в Казахстане; дрессплощадка "Бест" в Москве поголовно кормит собак мильбемаксом по рекомендации своего ветеринара, а у них ветеринар классная.
Ответить 
Старый 10.07.2013 17:55   #86  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Гебу, какие новости о новой клинике? Стоит туда вести животное?
Ответить 
Старый 15.07.2013 13:51   #87  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Простился с своим другом. Никто из местных ветов толком помочь не смог. Не смогли поставить точный диагноз. Ни даже сделать нормальные анализы. Все врачи обсирали другие клиники и жаловались на нехватку современных аппаратов. Те анализы которые сделал у одних ,обсирались конкурентами.
Посетил и "знаменитого" Романа, Да, говорит уверено,Но и берет на порядок больше других.(учитывая его нахождения "клиники",а вернее помещения без прихожой метров12м,можно задуматься) Естессно, уверенно обосрал Дарел и знаменитого Черного. Советую контролировать ассистентов и спрашивать необходимость каждого действия. В целом,есть мысль,что котю можно было спасти в более цивиллизованной стране...
Ответить 
Старый 15.07.2013 14:07   #88  
Read Only
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
Но и берет на порядок больше других.
На порядок? С меня за первую консультацию вообще ничего не взял, за вторую 16 тыс. В Доктор-Энимал с меня тоже 16 тыс взяли за прием. Не понятно.
Ответить 
Старый 15.07.2013 20:54   #89  
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Начальник отдела
+ 254  664/284
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:

А никто не додумался посмотреть его диплом? Будет не удивительно обнаружить что у него музыкальное или художественное образование.
Посмотреть не додумался, знаю точно, образование у него медицинское, Боровского и ТашМи, знаю его уже лет 15, звездит переодически это есть, но специалист хороший, думающий и постоянно обучающийся.
Цитата:
По теме. Интересовался где учат ветеринаров в этой стране. Вы тоже можете это сделать. Станет многое ясно...
В Ташкенте крайние ветеренары сейчас перешли на 4 курс сельхоз Института больше на бакалавров не набирали, есть гдето в республике Институт а у нас остался только кибрайский коледж, так что, что должно стать ясно не понял.

Кстати ассистентки Романа как раз так и есть студентки крайнего набора ветфака сельхоз института или как он там чичаз называется.

с животными Ромка давно занимается, а по поводу скромного помещения, ну так получилось он на переушке только все оборудовал и попал под слом и денег никто не верну. но будем надеяться что все получится и клиника обретет приличное помещение

Оффтоп:
И еще у него есть офигенные немецкие доги, один Каспер чего стоит, Eugenie может подтвердить
Ответить 
Старый 15.07.2013 22:10   #90  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Цитата:
Но и берет на порядок больше других.
На порядок? С меня за первую консультацию вообще ничего не взял, за вторую 16 тыс. В Доктор-Энимал с меня тоже 16 тыс взяли за прием. Не понятно.
В Энимал стоит 9 тыщ. В Дарел 12. У Романа 15. -консультация. Обзвоните клиники и поправте если не так. С вас взяли 16 как понимаю с учетом анализов. На Юнасабад прибавтье тыш 10-12 туда обратно тачка.
Я потратил 50 тыщ плюс такси. (без анализов , только рентген.)
В целом не могу сказать ничего плохого-он уделил мне достаточного времени. Но есть противоречивые рассуждения...Вдаваться в подробности не буду, только советую владельцам не расслабляться.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра