Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016 22:01   #4311  
Оффлайн
AKA:maratello
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение

спасибо так и сделал написал позвонили два раза пришлось давать много пытались что то сделать ничего не получалось на следующий день утром все само собой наладилось
Выделенное 1) - это про что?
Выделенное 2) - либо проблемы не было (само собой ничего не происходит и не исправляется) либо исправили, поскольку как было уже написано выше: были проблемы на оборудовании.
1 выделенное два раза пришлось давать через ПК 1 раз позвонили сказали что все исправили пришел домой проблема решена не полностью было 2мбс стало 10 но не 100 2 раз дал позвонили копались в настройках сетевой карты ничего не получалось как было 5-10мбс так и было оператор сказал вызывать монтера провод отошел сказал кабель не тянет и все утром включаю все нормализовалось вот и вся история
Ответить 
Старый 03.03.2016 10:48   #4312  
Real ID Group
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Добрый день всем. Сегодня заметил что сайт по адресу http://sarkor.com/ не открывается, а так http://www.sarkor.com/ работает. С доменом UZ такой проблемы нет.
Реклама и уведомления
Старый 03.03.2016 10:49   #4313  
Real ID Group
Оффлайн
AKA:ShPioN
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Gaptulin Посмотреть сообщение
Сегодня заметил что сайт по адресу http://sarkor.com/ не открывается, а так http://www.sarkor.com/ работает
у меня оба адреса не открываются...
Ответить 
Старый 03.03.2016 11:24   #4314  
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
у меня оба адреса не открываются...
заходите пока на http://sarkor.uz/ , с "com" сейчас проблемы решаются.
Ответить 
Старый 04.03.2016 17:56   #4315  
Оффлайн
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
У меня вопросик, в общем как мы знаем УТ закончили профилактику, но у меня продолжаются проблемы, а именно с онлайн играми, потери пакетов, причем большие, высокий пинг. Скачка с внешних сайтов и сайтов Тас-икс вполне нормальная, но в онлайн играх начинается ад про который я написал выше, с тел. линией все в порядке. Онлайн игры которые находятся на внешних ресурсах так и на внутренних лагают и теряются пакеты. Писал в тех.поддержку онлайн игры, предоставил им скриншоты трассировки, на что мне ответили, что проблема в провайдере, весь день разговаривал с тех поддержкой Саркора, ребята молодцы, но ничего из их советов не помогло, до профилактики УТ все было нормально, но сейчас когда про профилактику ни слова, это странно, в общем не знаю что делать и куда обращаться, грешу на УТ по прежнему. Если это всё таки УТ, просто хочу узнать когда это закончится, ибо терпеть уже нет сил.
Ответить 
Старый 04.03.2016 18:19   #4316  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
У меня вопросик, в общем как мы знаем УТ закончили профилактику, но у меня продолжаются проблемы, а именно с онлайн играми, потери пакетов, причем большие, высокий пинг. Скачка с внешних сайтов и сайтов Тас-икс вполне нормальная, но в онлайн играх начинается ад про который я написал выше, с тел. линией все в порядке. Онлайн игры которые находятся на внешних ресурсах так и на внутренних лагают и теряются пакеты. Писал в тех.поддержку онлайн игры, предоставил им скриншоты трассировки, на что мне ответили, что проблема в провайдере, весь день разговаривал с тех поддержкой Саркора, ребята молодцы, но ничего из их советов не помогло, до профилактики УТ все было нормально, но сейчас когда про профилактику ни слова, это странно, в общем не знаю что делать и куда обращаться, грешу на УТ по прежнему. Если это всё таки УТ, просто хочу узнать когда это закончится, ибо терпеть уже нет сил.
Логин напишите мне в личку и в какие онлайн-игры играете.
Старый 04.03.2016 18:53   #4317  
Оффлайн
+ 0  5/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Вышла новая ветка тарифных планов Krut. какой лимит траффика на них и когда идет понижение скорости
Ответить 
Старый 04.03.2016 20:50   #4318  
Оффлайн
+ 4  14/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Похоже доп. услуга ночной анлим не корректно работает. Если активировал после часу ночи, то сразу воспользоваться не получится, только через день....
Хотя написано что можно сразу после активации, но опции не увидел.
Ответить 
Старый 04.03.2016 21:09   #4319  
Оффлайн
AKA:maratello
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aborigen820 Посмотреть сообщение
Вышла новая ветка тарифных планов Krut. какой лимит траффика на них и когда идет понижение скорости
это старая линейка под новым названием
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 05.03.2016 23:12   #4320  
Оффлайн
AKA:vns
+ 103  56/35
– 3  1/1

Uzbekistan
Что за .....
Страница недоступна