Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > ТШТТ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ТШТТ Раздел провайдера Тошкент шахар телефон тармоги (Ташкентская городская телефонная сеть) - филиала АК "Узбектелеком"

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007 08:38   #41  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Конечно все это не снимает элементарной ответственности с работников АТС. Но на то она и служба поддержки чтобы Вас поддерживать.
В этом случае я абсолютно согласен с Алишером.
Надо договор с провайдером внимательно читать. По договору провайдеры обязуются обеспечить непрерывность соединения (у меня во всяком случае так).
Да и опыт работы с ИСП (а я уж их попроверял - не лень было) показывает - что самому пользователю проблему на кроссе или внутри АТС не решить - доступа вам туда не дадут. И вот тут если ИСП хороший - то он вам покажет высший пилотаж, если нет ....
я знаю 2 хороших ИСП - кто не скажу.
Старый 28.05.2007 11:23   #42  
Real ID Group Ultimate 2008
Оффлайн
AKA:Jazz
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Shafigullin Посмотреть сообщение
А почему тштт сразу не думало об NGN? Ведь цифровые АТС которые ставят по Ташкенту, никак не относятся к архитектуре этой сети, и коммутацию используют канальную. Эти атски будут окупаться не один десяток лет, но трафик в гтс все равно не пакетный, зачем связываться с пережитками прошлого? Поясните пожалуйста ситуацию, она беспокоит не меня одного.
Хороший вопрос.
Только ситуация наоборот. Основная доля АТС и транспортного оборудования использует канальную коммутацию. В переиод (90 год прошлого века) когда началась цифровизация (электро-механических АТС на цифровые ЭАТС) станций NGN небыло даже в проектах.
По этому все станции замененные до 2004 года используют пакетную коммутацию. А ресурс ЭАТС не менее 15 лет. Все они в отличном состоянии и реально проработают еще очень долго.

При появлении станций NGN и учитывая потенциал этой технологии использующий пакетную коммутацию было решено начать плавный переход с организацией наложенной сети NGN.
Тоесть в ближайшее время в городе будет смешанная сеть.
Реклама и уведомления
Старый 28.05.2007 11:45   #43  
Оффлайн
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Тут я с вами немного не согласен Алишер. Просто ДВО не очень хорошо рекламируются, а еще неудобство с установкой ДВО было связано с тем, что нужно было обращаться в узел связи с заявлением, чтобы ДВО подключили. Сейчас вроде, не обязательно ходить на узел связи - можно прямо на АТС заявление оставлять. Уже легче.
Хороший маркетинговый отдел вам нужен - чтобы все заработало.
Безусловно так. Можно сказать что до недавних пор реклама ДВО проводилась очень слабо. Даже в масштабах одной АТС в 10 000 номеров услугами ДВО активно пользовались единицы.
Осознав это, руководство исправляет ситуацию активным привлечением абонентов всеми имеющимися средствами. Но средств пока мало. Потому что, как вы понимаете, бесплатная для абонента замена АТС на ЭАТС это прямые колосальные убытки для предприятия.
Старый 28.05.2007 11:54   #44  
Оффлайн
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
А вот еще предложение - Почему бы ТШТТ не сделать так чтобы абоненты могли оплачивать услуги ГТС в любом узле связи/АТС не зависимо принадлежат они ей или нет. Пример у меня домашний номер на 247 начинается - но мне гораздо удобнее было бы оплачивать услуги ГТС по этому телефону на АТС 56/152 (к работе ближе -5 минут пешком).
Насчет оплаты в Почтовых отделениях - это хорошо, только я вот уже давно не знаю где они в Ташкенте есть.
Это уже год как работает
Все кассы, в том числе и на почтах, объединены в единую систему.
Можно платить в любой из них за любую АТС.

Ps. Если Вам откажут или что еще придумают, просто жестко потребуйте, это их обязанность.
Старый 28.05.2007 14:31   #45  
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
бесплатная для абонента замена АТС на ЭАТС это прямые колосальные убытки для предприятия.
Я бы это назвал по другому - это капитальные инвестиции! потому как если посмотреть дальше то вложения должны окупиться.
Чтобы это случилось надо очень грамотно маркетинговую стратегию выстроить (опять вложения - но если грамотно инвестировать то получится должно).
Я под маркетингом - не только рекламу имею ввиду, но изучение предпочтений Ваших клиентов, сегментацию итд.
Примеры как это делать - есть у нас на рынке - готов поделиться при личной встрече.
"+" от:
Старый 28.05.2007 14:33   #46  
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Если Вам откажут или что еще придумают,
Спасибо - не знал просто - вот еще один "провал" в доведении до сведения ваших абонентов.
ОФТОП - а так мне обычно не отказывают - видете какие усы - уважают
Старый 28.05.2007 16:48   #47  
Оффлайн
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Спасибо - не знал просто - вот еще один "провал" в доведении до сведения ваших абонентов.
ОФТОП - а так мне обычно не отказывают - видете какие усы - уважают
Не ну это уже слишком ))
Помню в один день я увидел гигантскую очередь перед единственной кассой на АТС. Стояло человек 50. При этом над кассой Крупными буквами было написано что можно платить на почте (которая кстати была в метрах 100 от АТС).
Я обратился к людям в очереди, показал на объявление, коротко объяснил. Но ниодин человек не двинулся с места. На почту никто не пошел.

Вы знаете, что интересно, мое наблюдение что некоторые пожилые люди намеренно стоят в очереди на станцию. Для них это чтото вроде места где можно отдуши оторваться.

А Вас Ахадбек ака уважают не только за усы ( ). Видимо Вы на бедных кассирш еще и своим авторитетом давите

Последний раз редактировалось Alisher Umarov; 10.01.2009 в 15:03.
Старый 30.05.2007 23:39   #48  
Оффлайн
PROGRAMIST
OPIRATOR
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
ATC и Callback, Проблемы с ATC

ДЕЛА ВТОМ ЧТО АТС С МИНЯ БИРЁТ ОПЛАТУ ЗА ВРЕМЯ В Интернета .НО Я ПОЛЗЗВИЮС CALLBACK.
НО В АТС ГОВАРАТ ЧТО АНИ НЕ ВИНАВАТИ ЧТО ИМ ПОСТУПАЫШ ЗВАНОК КАК ИСХОДЯШИЙ ,
И ВИНА ЕТОМ ПРАВАЫДИРА .А ЕТОТ НАЧАЛКИКА АТС АНИ ПРЯЧУТ ГАВАРЯТ ОН УЗИ БОЛЕЙТ НЕДЕЛУ И НЕ ПРИХОДИТ В РАБОТУ ,ТАК КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛЬОТ ?

Последний раз редактировалось Alisher Umarov; 10.01.2009 в 15:05.
Старый 31.05.2007 00:00   #49  
Оффлайн
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JONI Посмотреть сообщение
ДЕЛА ВТОМ ЧТО АТС С МИНЯ БИРЁТ ОПЛАТУ ЗА ВРЕМЯ В Интернета .НО Я ПОЛЗЗВИЮС CALLBACK.
Вашу проблему очень легко решить если вы затребуете распечатки ваших звонков в любой из касс или в абонентском отделе вашего телефонного узла. (Распечатка звонков платная)

Оплате подлежат только исходящие от вас звонки.

Но имейте ввиду что перед инициализацией call back ваш модем звонит на модемный пул провайдера. Это исходящий звонок и он считается.
Это занимает определенное время. Обычно около минуты.

Если всеже у вас будут сомнения обращайтесь мне личным сообщением. Постараюсь помочь.

Последний раз редактировалось Alisher Umarov; 10.01.2009 в 15:05.
Реклама и уведомления
Старый 31.05.2007 02:12   #50  
Оффлайн
PROGRAMIST
OPIRATOR
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
уважаемый Alisher Umarov ето не лично поетому пишу суда. пуст все читают можит нетолка уминя такая проблема .вопшим я распичатку взял .оказалос таки как я думол все званки оказалис номира с интернета .они скозали вина в етом интернета .что якоба интернет непризванивйт комне .но самоя интересня что если я звану в интернета то я нимагу ползвотса пока интернет мне не призвонит .так уш устроыина уних ето Callback,
,сразу перизванивыт комне бес праблен дази минути незанимаыт .

Последний раз редактировалось Alisher Umarov; 10.01.2009 в 15:06. Причина: proverka
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра