Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Софт Программки, утилиты, операционки - все, что превращает мертвую груду металла в компьютер

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009 16:23   #251  
Оффлайн
+ 1  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Привет. На Билайн России и Украины не загружает картинку. Пишет НевозможноПолучитьКартинку. На остальные - загружает картинку. В чем дело? Прога понравилась. И из России отправляю.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.11.2009 17:27   #252  
Оффлайн
Школа
Учитель
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
десь ветка SMSSender'а и не надо обвинять программу в чём-то...
Суперская программа.
Ну програама эта использует возможности сайтов , где уже есть такая функция. Выгода только в том, что не нужно лазить по сайтам. Однако, в основном люди пользуются отсылкой СМС на ограниченный конкретный список операторов, а не отсылают СМС налево и направо.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.11.2009 23:38   #253  
Real ID Group
Оффлайн
Сотовая компания
Звездочет
AKA:Lence
+ 178  149/94
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GSX Посмотреть сообщение
Привет. На Билайн России и Украины не загружает картинку. Пишет НевозможноПолучитьКартинку. На остальные - загружает картинку. В чем дело? Прога понравилась. И из России отправляю.
Билайн Россия исправлен, можно обновиться.
Билайна Украина видимо больше не будет. Так как там теперь требуется авторизация, чтоб можно было отправлять смс. Зарегистрироваться можно имея номер Билайна Украины.
Старый 22.11.2009 23:17   #254  
Оффлайн
+ 1  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Большое спасибо, кстати надо было подсказать мне посмотреть в папке c:\Program Files\SMS Sender 3\Operators\Temp\ , вдруг там она была? ))
Ответить 
Старый 20.12.2009 21:48   #255  
Real ID Group
Оффлайн
SERJ Studio
AKA:Comorge
+ 50  26/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью YahooОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Зарег-тся?а у наших операторов это есть? Было бы хорошо будучи зарегистрированым пользователем без кода безозопасности слать смс.вот тогда бы толк програмы да и популярность увеч. в трое.но к сожалению такого нет
Ответить 
Старый 21.12.2009 13:18   #256  
Real ID Group
Оффлайн
Сотовая компания
Звездочет
+ 178  149/94
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mubinov Damir Посмотреть сообщение
Зарег-тся?а у наших операторов это есть? Было бы хорошо будучи зарегистрированым пользователем без кода безозопасности слать смс.вот тогда бы толк програмы да и популярность увеч. в трое.но к сожалению такого нет
Не соглашусь с вашим мнением. Регистрация только отпугивает. И не всегда бывает удобной. Есть некоторые операторы, предоставляющие данную услугу по авторизации, но авторизироваться можно только если иметь номер данного оператора. Т.е. пользователь другой компании уже не может воспользоваться сервисом, чтоб отправить смс данному оператору.
Старый 21.12.2009 23:00   #257  
Real ID Group
Оффлайн
SERJ Studio
AKA:Comorge
+ 50  26/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью YahooОтправить сообщение для Mubinov Damir с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
ну тогда пожертвовать деньгими на номера, и пусть программа пользуется соответсвенной уч. записью, но я это несерьезно
Ответить 
Старый 31.12.2009 22:40   #258  
Оффлайн
OperSMS.uz
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Поздравляю разработчиков программы с Новым годом! Прога сильно помогла разослать спам поздравления друзьям и близким! ))
Из неудобств:
Не самый удобный интерфейс основного окна, в частности, не уверен, что стоит делить контакты по операторам. Пусть будут по группам или еще как, а значок оператора где-нить справа или слева будет.
Не совсем ясна работа с шаблонами, не хватает гибкости. Например, возможности подставлять имя контакта, причем в том варианте, в котором мне нужно (скажем, в контактах я могу указать "Алишер-Таштелеком", а в сообщении нужно писать "Алишер Нурмаматович"). И еще необходима возможность импорта/экспорта контактов какой-нибудь удобный .csv хотя бы.

Спасибо еще раз!
Ответить 
"+" от:
Старый 02.01.2010 15:23   #259  
Real ID Group
Оффлайн
Сотовая компания
Звездочет
+ 178  149/94
– 2  0/0

Цитата:
Сообщение от 0zz Посмотреть сообщение
Поздравляю разработчиков программы с Новым годом! Прога сильно помогла разослать спам поздравления друзьям и близким! ))
Из неудобств:
Не самый удобный интерфейс основного окна, в частности, не уверен, что стоит делить контакты по операторам. Пусть будут по группам или еще как, а значок оператора где-нить справа или слева будет.
Не совсем ясна работа с шаблонами, не хватает гибкости. Например, возможности подставлять имя контакта, причем в том варианте, в котором мне нужно (скажем, в контактах я могу указать "Алишер-Таштелеком", а в сообщении нужно писать "Алишер Нурмаматович"). И еще необходима возможность импорта/экспорта контактов какой-нибудь удобный .csv хотя бы.

Спасибо еще раз!
Спасибо, учтем
Старый 18.02.2010 07:13   #260  
Оффлайн
+ 0  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Вопрос

Почему ваша программа пишет "сообщение отправлено", а на телефон смс не приходит?

Я отправлял на Мегафон сибирь.

А Теле 2 вообще пишет, сервер не доступен! ...

Я уже все перепробовал, и переустанавливал и скачивал новую версию программы и обнавления ставил. Не хочет работать и все тут!

При чем, эта проблема не только у меня, но и моих знакомых!

Последний раз редактировалось Tron-sw; 18.02.2010 в 07:15.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра