Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012 22:14   #351  
Оффлайн
AKA:maratello
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Индивидум
Nestik, научитесь разговаривать с клиентами я вам деньги плачу и будте любезны хотя бы изобразите культуру и поймите аксиому КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 01.12.2012 22:18   #352  
Оффлайн
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Индивидум
Nestik, научитесь разговаривать с клиентами я вам деньги плачу и будте любезны хотя бы изобразите культуру и поймите аксиому КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
в том то и проблема, что Нестик не есть представитель (якобы) Би.... он помогает чисто из альтруистических побуждений и ни ни тут бурухтанить, не дай Бог минус от Нестика, удалят, опозорят, никогда на работу не примут.
Ответить 
3 "+" от:
"–" от:
Старый 01.12.2012 22:21   #353  
Оффлайн
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Оффтоп:
да а представиться он видимо боиться кишка как говориться тонка интнресно посмотреть на него кто такой узнают в компании что так с клиентами разговаривает уволят видимо и боиться этого раз безнаказанно хамит клиентам ине представляеться чтобы хамить без наказания
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 01.12.2012 22:32   #354  
Оффлайн
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Повторяю ещё раз мои минусы это не оскорбление, а пометка на удаление или перенос в флудилку. Вы спрашиваете одно и тоже. На новые нормальные вопросы я стараюсь отвечать. Вы сами себе жизнь усложняете. Эдесь не тех поддержка. Тотже бартон страницу писал что не может подключится в итоге подключился! Так зачем спрашивается тут извините было какать?
вы наверное не знаете где находитесь? это форум здесь люди общаються и пишут о своихх проблемах не нравиться читать не читайте но не вам судить какие сообщения должны стираться а какие нет вы извените....
Ответить 
Старый 01.12.2012 22:39   #355  
Оффлайн
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Повторяю ещё раз мои минусы это не оскорбление, а пометка на удаление или перенос в флудилку. Вы спрашиваете одно и тоже. На новые нормальные вопросы я стараюсь отвечать. Вы сами себе жизнь усложняете. Эдесь не тех поддержка. Тотже бартон страницу писал что не может подключится в итоге подключился! Так зачем спрашивается тут извините было какать?
Ещё раз говорю или представьтесь, или же не позиционируйте себя тем, к кому вопросы идут. Вы представитель Биллайна? Нет? Тогда давайте, до свиданья. Какого Вы позволяете себе делать заявления типа: мой минус-всё решает? Представители компании обязаны быть вежливы и отвечать на вопросы, даже если его задали в 1000-й раз, точнее не обязаны, но уж точно не пугают юзеров... Пишите только то, что мне понравилось....
Почему вопросы повторяются? Да очень просто, Би поклал на своих абонентов и многим свалилось это как снег на голову....
Теперь же, какой-то Нестик, непонятно какой, указывает, что мне писать и что не писать на юфоруме....
Уважаемый Нестик, можно мне почтой на мэйле пользоваться?
Не вводитесь в заблуждение, на Нестика мне насрать, просто он сам пытается себя спозиционировать как единицу, отвечающую за что-то, при этом ни за что не отвечая.
Убедительная просьба, если Вас раздражают стократно повторяющиеся вопросы, просто не отвечайте на них, мы их не лично вам задаём.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.12.2012 22:57   #356  
Оффлайн
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Цитата:
Ещё раз говорю или представьтесь, или же не позиционируйте себя тем, к кому вопросы идут. Вы представитель Биллайна? Нет? Тогда давайте, до свиданья. Какого Вы позволяете себе делать заявления типа: мой минус-всё решает? Представители компании обязаны быть вежливы и отвечать на вопросы, даже если его задали в 1000-й раз, точнее не обязаны, но уж точно не пугают юзеров... Пишите только то, что мне понравилось....
Почему вопросы повторяются? Да очень просто, Би поклал на своих абонентов и многим свалилось это как снег на голову....
Теперь же, какой-то Нестик, непонятно какой, указывает, что мне писать и что не писать на юфоруме....
Уважаемый Нестик, можно мне почтой на мэйле пользоваться?
Не вводитесь в заблуждение, на Нестика мне насрать, просто он сам пытается себя спозиционировать как единицу, отвечающую за что-то, при этом ни за что не отвечая.
Убедительная просьба, если Вас раздражают стократно повторяющиеся вопросы, просто не отвечайте на них, мы их не лично вам задаём.
в точку +1
Ответить 
Старый 02.12.2012 01:40   #357  
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Country Manager
+ 5  11/8
– 1  5/5

Uzbekistan
Что вы тут матату разводите???? Вам уже ответили на все существующие и несуществующие вопросы!!!
У вас интернет работает? локалка работает? TAS-IX работает? Что вас еще интересует? Сколько можно это гов.....но переворачивать? Разве вы еще не поняли что новый биллинг будут допиливать еще как минимум неделю а то и больше!!!
Думаю что Nestik на все вопросы ответил с максимальной компетенцией которую вы здесь можете получить.
А кого не устраивают его ответы обращайтесь в официальные источники информации, но не думаю что вам там ответят более понятливее.

З.Ы.

Я никого не осуждаю, просто надоел этот балаган с обсуждением ПРЕТЕНЗИЙ к новому биллингу!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.12.2012 02:23   #358  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Оффлайн
програмщег
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
После миграции мир часто пропадает... Сегодня даже спиидтест.нет не открывается.
Старый 02.12.2012 02:46   #359  
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Country Manager
+ 5  11/8
– 1  5/5

Uzbekistan
maratello,

Вы действительно уже всех задрали!!!
В основнос я являюсь ридером на этом форуме, но ваши сообщения и пожелания не оставляют шансов вам не ответить, так как от вас один негатив прет. Такое впечатление складывается что вы являетесь самым злостным неплательщиком услуг проводного интернета билайн.

можно вопрос??? откуда у вас столько изжоги???? может с вами рассторгнули договор так как вы не платили за услуги последнии два месяца? Так пусть вас не мучает совесть, идите и заплатите в понедельник и будет вам счастье!!!
Ответить 
Старый 02.12.2012 04:58   #360  
Оффлайн
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
внезапно интернет перестал работать, как дневной, так и ночной. не принимает логин / пароль.
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра