Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008 18:25   #11  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Ждемс. Хоть и не замдиректор Узнета, но хоть тамошняя посудомойщица пришла бы сюда - хоть это порадует нас всех..
Старый 14.09.2008 22:12   #12  
Open ID Group Sysardex
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Вопрос №4. Мы как клиент и как редакция газеты всегда и каждый день (кроме воскресенья) пользуемся Интернетом. При подключении конечно бывают проблемы с дозвоном, но "Попытка - не пытка!". Но нам как газете иногда так срочно нужен бывает Интернет, что начинается временная ненависть к провайдеру когда не сможешь подключиться. Можно ли исправить эту ситуацию?
Самое распространенная и очень странная проблема учитывая существования публичной оферты где они гарантирует возможность тратить свои финансы (т.е. войти в интернет) в любое удобное вам время всего лишь при условии положительного баланса на вашем счету. Вашу часть уговора вы исполняете... А они ?
Старый 20.12.2008 22:12   #13  
Real ID Group
Оффлайн
Директор свежего воздуха
Смотрящий
+ 1  14/11
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью ICQОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью Skype™
Вот решил перейти из РОЛ к Узнет.
Толку нет!!!
КУпил карту, так уже третий день не могу зарегистрировать свой логин, т.к. при бесплатном подключения для регистрации получаю ответ "... удаленный компьютер не отвечает ...".
Звоню в Ташкент (тех.поддержка) то первый раз мне сказали, что проблему решили (правда я так и не понял, как он мог за пять минут прилететь в Навои и посмотреть сервера), но доступа для регистрации карточки так и неполучил. Звоню втрой раз, эток через 3 часика, у меня записали сой телефон и пообещали позвонить. Вот и жду!
Вопрос!
Зачем существуют карточки, если я не могу их использовать?
Кто мне вернет деньги за эту карточку, от которого толку нет?
Ждемс!!!
Старый 21.12.2008 16:12   #14  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Albert Sabirov Посмотреть сообщение
Зачем существуют карточки, если я не могу их использовать?
Альберт - Узнет уже как и ЦБ РУз отнимает все карточки, в частности - не отбирают, а собирают. Щас у Узнета пришла эра безналичными расчетами. По крайней мере в Нукусе и Хорезме более 90%-ов клиентов Узнета - это те кто платят по безналичному расчету. И это так сказать лично мне - удобно и конкретно выгодно, по сравнению с платежом наличными деньгами.
Расходы Интернета обязательно расположены у меня в основных расходах газеты (хотя о чем это я? у меня же ЕНП и ему наплевать на расходы).
Реклама и уведомления
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра