Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008 21:57   #21  
Оффлайн
funny.uz
Администратор
AKA:bandit
+ 3  0/0
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sysardex Посмотреть сообщение
Avaz Khasankhodjaev, Кстати совершенно случайно узнал недавно что вы являетесь как я понял филиалом или представительством (незнаю как правильно назвать) GoldenTelecom.
GT владел определенной частью акций Buzton.
а какой частью именно если не секрет?
Реклама и уведомления
Старый 23.06.2008 08:18   #22  
Real ID Group
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bandit Посмотреть сообщение
а какой частью именно если не секрет?
Секрет.
Старый 30.06.2008 19:36   #23  
Known ID Group uParty Member
Оффлайн
+ 841  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
странно
любой клиент ведь может попросить учредительные документы, где это будет видно, не так ли?
что-ж секретного-то в этом, не понимаю

Вам виднее, не спорю.
Старый 30.06.2008 21:03   #24  
Known ID Group
Оффлайн
Afisha Media
Руководитель
+ 9  97/49
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
любой клиент ведь может попросить учредительные документы, где это будет видно, не так ли?
Учредительный документ (Устав и Приложения к нему) никто никому не обязан показывать, кроме как налоговой и прокуратуре. Чаще всего этот документ тщательно скрывают от многих, потому как там прописывается много конфиденциальной (для многих) информации.

Показывают кому нужно копии лицензии, свидетельства регистрации и прочие мелочи.
Старый 01.07.2008 08:17   #25  
Real ID Group
Оффлайн
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
странно

Вам виднее, не спорю.
+1 Suren.
К тому же тема именуется "Тарифы на передачу данных, Интернет и аренду каналов" не так ли?
Старый 01.07.2008 21:24   #26  
Оффлайн
+ 841  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Suren Посмотреть сообщение
Цитата:
Учредительный документ (Устав и Приложения к нему) никто никому не обязан показывать, кроме как налоговой и прокуратуре. Чаще всего этот документ тщательно скрывают от многих, потому как там прописывается много конфиденциальной (для многих) информации.

Показывают кому нужно копии лицензии, свидетельства регистрации и прочие мелочи.
В некоторых фирмах бывают въедливые юристы и юридический отдел может не пропустить договор, без ознакомления с учредительными документами фирмы, с которой он заключается. Да, другая сторона может не захотеть предоставить этот документ, но тогда и договор может не состоятся, собственно. Насколько я помню, каждый раз, когда заключали договор на аренду помещений под офис обязательно просили предоставить данные документы. Знаю, что бывали случаи, что из-за состава учредителей могли не предоставить аренду. Кроме того, насколько я помню, копия данных документов лежит в районном химикате и по особому запросу, так же, можно их получить, например, при судебном разбирательстве.
Старый 02.07.2008 14:07   #27  
Real ID Group
Оффлайн
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Suren Посмотреть сообщение
Цитата:

В некоторых фирмах бывают въедливые юристы и юридический отдел может не пропустить договор, без ознакомления с учредительными документами фирмы, с которой он заключается. Да, другая сторона может не захотеть предоставить этот документ, но тогда и договор может не состоятся, собственно. Насколько я помню, каждый раз, когда заключали договор на аренду помещений под офис обязательно просили предоставить данные документы. Знаю, что бывали случаи, что из-за состава учредителей могли не предоставить аренду. Кроме того, насколько я помню, копия данных документов лежит в районном химикате и по особому запросу, так же, можно их получить, например, при судебном разбирательстве.
По всей видимости вы собираете в одно учредительские, регистрационные документы и устав. В уставе учредительский состав указан, но не обязательно указание доли. Регистрационные документы подтверждают факт регистрации хозяйствующего субъекта в соответствии с требованиями законодательства.
Не могу представить ситуацию, чтобы разрешение на предоставление помещения в аренду зависило от состава учредителей. Разве что назначание помещения подразумевает лицензируемую деятельность. Хотя, с другой стороны, хозяин-барин.
Вообще - жизнь полна сюрпризов.
А при судебном разбирательстве, суд, как правомочный орган, может затребовать любые все документы, которые сочтет необходимыми, причем с любой из сторон. Но сначала затребует все документы от истца, чтобы быть уверенным, что дело должно рассматриваться в суде. Так что, как вы сами выразились - делайте особый запрос.

Заранее сорри, но это последнее сообщение на эту тему, так как разговор уходит в сторону от темы топика.
Старый 02.07.2008 18:09   #28  
Оффлайн
+ 841  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Оффтоп:
приятно поговорить с приятными людьми

модераторы - примного извините за оффтопик.
Старый 07.07.2008 13:53   #29  
Заблокирован(а)
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Tick

Цитата:
Сообщение от Алишер Рузметов Посмотреть сообщение
А так как все цены я в принципе уже выяснил.
Озвучить не желаете?

....
Потому что:
Цены могли изменится ....
Вы могли пропустить что то важное ...
Вы могли ошибится (обманутся) ....
Другим "невтемным" тоже интерестно ....
Сабж (поднятый Вами) не будет выглядеть потребительским ....
Пользователи будут Вам благодарны ....
Старый 27.09.2008 16:35   #30  
Оффлайн
uztelecom
Press Secretar
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Ищите прейскурант 125 /... в архивах новестей или Аренда каналов в разделах тарифы

Цитата:
Сообщение от Алишер Рузметов Посмотреть сообщение
Перерыл весь сайт Узтелекома но нигде не нашел тарифы на доступ в интернет для провайдеров... Если Узтелеком это единственный способ для выхода в инет провайдерам то хотелось бы узнать и расценки. А именно на Интернет, и аренду канала между Ташкентом и Самаркандом со скоростью в 100 мегабит/сек.
Ищите прейскурант 125 /... в архивах новестей или Аренда каналов в разделах тарифов
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра