Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011 12:11   #741  
Оффлайн
+ 17  29/24
– 1  0/0

Uzbekistan
c facebook: Юрий Пак ".. новая тарифная линейка будет представлена в течение трех недель.
Мы стараемся по возможности сократить этот срок"
Ответить 
Старый 16.11.2011 11:13   #742  
Оффлайн
ZOG
eminence grise
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
новая тарифная линейка будет представлена в течение трех недель.
Подтверждаю. Эти слова соответствуют действительности. 99.9% что новая линейка выдет до конца ноября.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.11.2011 11:39   #743  
Оффлайн
+ 7  13/8
– 0  1/1

Uzbekistan
я уже слышал до конца середены сентября, до конца сентября, потом октября, уже месяц не пользуюсь и не плачу абон.плату...
Ответить 
Старый 16.11.2011 13:38   #744  
Оффлайн
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
я уже слышал до конца середены сентября, до конца сентября, потом октября, уже месяц не пользуюсь и не плачу абон.плату...
И правильно делаете. Вообще по моим ощущениям так щас делают процентов 10. Еще 2-3 процента поменяли прова. Половина как минимум с концами. + еще процент потенциальных клиентов которые за эти 3 месяца подключились к другим провам. Короче бизнес потери весьма ощутимы. Просто удивляюсь инфантильности руководства.

В декабре видимо тарифы действительно будут. Ибо тогда отключения будут уже веерными.
Вопрос в другом. Насколько просочившиеся тарифы будут конкурентными.
На сегодняшних момент вроде ничего, по нижним позициям конечно отстают, но пойдет. Но если Узонлайн , как обещал, с декабря опять поменяет тарифы, скайлайн , как обмолвился Кушнир, тоже заявил что адекватно среагирует на действия Билайна. А уж на действия Узонлайна среагируют и все остальные, и быстро , без всяких никому не нужных прессконференций на фейсе. А мы Би опять 4 месяца ждать будем?
Ответить 
Старый 16.11.2011 14:07   #745  
Оффлайн
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Да и не все так однозначно с Вымпелкомом. Подробнее свои мысли написал на форуме БИ.

Копипаст

"Политика Бузтона напрямую зависит от вымпелкома. А вот с ним что то непонятное. Во первых он и в России стал за последние годы самым дорогим оператором моб связи. Буквально на днях смотрел сравнительные таблицы, процентов на 20. Неужели думаете они в Ташкенте возьмут и всех победют !!! Пока видим как раз такое же поведение. Но при этом Вымпелком заявил что начинает снижение тарифов ( в России) для повышения клиенской базы и увеличения стоимости кампании. А для чего нужно увеличивать стоимость, если не для продажи? По мойму так...

Во вторых хитрая там организация. ВЫМПЕЛКОМ ( по русски) зарегистрирована в России и имеет единственоого акционера VIMPELKOM ( латиницей) ..А вот он уже зарегистрирован на каких то там островах, короче в офшоре полном.
В третьих там в этом году новый акционер появился, процентов на 30 акций. Египец-миллиардер. Кроме него Фридман и еще кто то ( не помню) И вот в этом году они взяли и выплатили дивиденты 1 млрд долл. Это при том что чистая прибыль Вымпелкома на днях по РБК была озвучена на уровне 150 млн долл.

Откуда дровишки? Не к банкротству ли дело идет? !!!

Так что очень двояко все..
"

Последний раз редактировалось barton; 16.11.2011 в 14:10.
Ответить 
Старый 16.11.2011 14:51   #746  
Real ID Group
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
barton, вам интересно считать чужие деньги?
Ответить 
"–" от:
Старый 16.11.2011 15:26   #747  
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Да и не все так однозначно с Вымпелкомом. Подробнее свои мысли написал на форуме БИ.

Копипаст

"Политика Бузтона напрямую зависит от вымпелкома. А вот с ним что то непонятное. Во первых он и в России стал за последние годы самым дорогим оператором моб связи. Буквально на днях смотрел сравнительные таблицы, процентов на 20. Неужели думаете они в Ташкенте возьмут и всех победют !!! Пока видим как раз такое же поведение. Но при этом Вымпелком заявил что начинает снижение тарифов ( в России) для повышения клиенской базы и увеличения стоимости кампании. А для чего нужно увеличивать стоимость, если не для продажи? По мойму так...

Во вторых хитрая там организация. ВЫМПЕЛКОМ ( по русски) зарегистрирована в России и имеет единственоого акционера VIMPELKOM ( латиницей) ..А вот он уже зарегистрирован на каких то там островах, короче в офшоре полном.
В третьих там в этом году новый акционер появился, процентов на 30 акций. Египец-миллиардер. Кроме него Фридман и еще кто то ( не помню) И вот в этом году они взяли и выплатили дивиденты 1 млрд долл. Это при том что чистая прибыль Вымпелкома на днях по РБК была озвучена на уровне 150 млн долл.

Откуда дровишки? Не к банкротству ли дело идет? !!!

Так что очень двояко все..
"
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены" (с) Марк Твен.
Не похоже ,что Билайн обанкротится.
А тут радостная новость для тех ,кто ждет снижения тарифов .
"ВымпелКом" изменит тарифы
http://www.comnews.ru/index.cfm?id=65139&tempo=130
Новость для тех ,кто считает что тарифы зависят от московского начальства Билайн .
Ответить 
Старый 17.11.2011 16:49   #748  
Оффлайн
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
barton, вам интересно считать чужие деньги?
Я и не пытаюсь.
Просто как человек, скажем так , с пытливым умом и работающий в сфере бизнеса мне интересно иногда анализировать публично известные бизнес проекты . Тем более к которым я имею некоторое юридическое отношение.

И это не единственный бизнес вызывающий мой интерес. Я также слежу и за другими событиями к примеру может вам что то говорит словосочетание Кутузовская миля? Врядли.
А я тоже отслеживаю все новости, так как знаком с одним из фигурантов конфликта и адвокатом другого. И даже имел юридические отношени с одной из сторон.

Но это никак не значит что я считаю их деньги....

Последний раз редактировалось barton; 17.11.2011 в 16:53.
Ответить 
"–" от:
Старый 18.11.2011 17:30   #749  
Оффлайн
+ 7  13/8
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
И правильно делаете. Вообще по моим ощущениям так щас делают процентов 10. Еще 2-3 процента поменяли прова. Половина как минимум с концами. + еще процент потенциальных клиентов которые за эти 3 месяца подключились к другим провам. Короче бизнес потери весьма ощутимы. Просто удивляюсь инфантильности руководства.
Я дома провел эзернет от саркор. за 20 долл. имею 4ре мегабита скорости и 2500мб инета. приэтом ташикс не тарифицируется и никаких танцев с бубном не требуется...
При этом жду изменения по АДСЛ от бузтона. Если нет, будет у меня дома 2ой провайдер в виде ТПС от АДСЛ :-)))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.11.2011 16:48   #750  
Real ID Group
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
При этом жду изменения по АДСЛ от бузтона.
Онли фор ю

Новые тарифы
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра