Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012 10:52   #4881  
Оффлайн
Частный предпринематель
Нет должности
AKA:Tiger
+ 663  330/148
– 116  134/75

Uzbekistan
не в тему... но все же.... почему вы не проверяете людей которым даете тарифы лайф... а ведь на этих тарифах сидят многие инет кафе... у которых даже близко нет Лицензии на предоставления Интернет услуг населению. Вот как вы разгрузите каналы, и отфильтруете инет кафешки, то думаю и скорость будет лишняя... и ваши клиенты не будут страдать
"–" от:
Старый 30.07.2012 11:44   #4882  
Оффлайн
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Вернуть 1 мб/с хотя бы на start 2 и накинуть по нескольку сот мегабайт трафа на существующие тарифы. И то их динамят хотя к концу весны тарифы должны были быть. Уже помоему 2 раза падала цена внешнего канала, а тарифы узоффлайна монолитом стоят.
Скажу по секрету -- переходите на старт3
Сами поймете )) как говорится биллинг не без дырок(или это не дырка, а компенсация за мучения ? хотя я так и так по примеру dessi007 ухожу на старт1 -- советую и другим поддержать революцию )

На счет тарифов -- оно б хорошо трафика больше и лайфы подправить(например ночью скорость вообще ниже плинтуса была из-за найтов)...
Старый 30.07.2012 11:45   #4883  
Оффлайн
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Виталий Нам,
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
У меня более дорогой тариф.
Старый 30.07.2012 14:05   #4884  
Оффлайн
АО "Трест-12"
AKA:Th1errY
+ 84  59/36
– 17  2/1

UzbekistanFacebook
Цитата:
Цитата:
Вернуть 1 мб/с хотя бы на start 2 и накинуть по нескольку сот мегабайт трафа на существующие тарифы. И то их динамят хотя к концу весны тарифы должны были быть. Уже помоему 2 раза падала цена внешнего канала, а тарифы узоффлайна монолитом стоят.
Сами поймете )) как говорится биллинг не без дырок(или это не дырка, а компенсация за мучения ? хотя я так и так по примеру dessi007 ухожу на старт1 -- советую и другим поддержать революцию )

На счет тарифов -- оно б хорошо трафика больше и лайфы подправить(например ночью скорость вообще ниже плинтуса была из-за найтов)...
А ещё лучше отключиться и перейти к другому провайдеру. Я вот так сделал и не парюсь сейчас проблемами подкл с зависанием сессий с нехваткой айпи и т.п.. Плюс ко всему есть внутренние ресурсы с огромным содержанием.
2 "+" от:
Старый 30.07.2012 16:09   #4885  
Оффлайн
+ 0  6/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Добрый день, подскажите пожалуйста, уже вторые сутки не могу загрузить страничку https://cabinet.uzonline.uz/! У всех так или только у меня?
Заранее спасибо!
Старый 30.07.2012 17:36   #4886  
Оффлайн
TLC
менеджер
+ 0  4/4
– 1  2/1

Uzbekistan
куда можно обратиться по поводу проблем с личным кабинетом? не по телефону ,так как толку я вижу нету, куда можно прийти и лично поговорить?
Реклама и уведомления
Старый 30.07.2012 17:44   #4887  
Оффлайн
Администратор
AKA:Dorian Gray
+ 121  36/23
– 18  7/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Дониёр Абдуллаев Посмотреть сообщение
А ещё лучше отключиться и перейти к другому провайдеру. Я вот так сделал и не парюсь сейчас проблемами подкл с зависанием сессий с нехваткой айпи и т.п.. Плюс ко всему есть внутренние ресурсы с огромным содержанием.
Да это тоже решение. Но в областьях услуги других провайдеров намного дороже, например, если я хочу подключится к ТПС, я должен платить 7$/мес за линию.(
Старый 30.07.2012 21:15   #4888  
Оффлайн
+ 172  65/51
– 37  26/23

Uzbekistan
Цитата:
Цитата:
Цитата:

ТПС? тпс такое же г как узонлаин сейчас даже хуже
Старый 30.07.2012 22:38   #4889  
Оффлайн
АО "Трест-12"
AKA:Th1errY
+ 84  59/36
– 17  2/1

UzbekistanFacebook
Inviz, ТПС уж точно НЕ такое же г как узонлайн. В ТПС щас проблема с потерей пакетов, а остальное всё в норме. И стп в 100 раз лучше.
2 "+" от:
Старый 31.07.2012 12:12   #4890  
Read Only
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Inviz, ТПС уж точно НЕ такое же г как узонлайн. В ТПС щас проблема с потерей пакетов, а остальное всё в норме. И стп в 100 раз лучше.
гм потеря пакетов, а остальное в норме.
ПОтеря пакетов это самое большое зло для инета, не игры не
поиграешь, ни какиеми потоковыми сервисами не воспользуешься.
Даже многие странички не смогут адекватно прогрузится.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра