Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012 00:16   #651  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  126/110

AlbaniaLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Kikaxa Посмотреть сообщение
13.12.12 Как теперь контролировать расход трафика? Очень неудобно стало. Есть ли решение?
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
13.12.12 Kikaxa, это внештатная ситуация её исправят будет опять только внешний.
Есть ли сроки решения внештатной ситуёвины? Ужасно неудобно учитывать расход внешки. До конца месяца сделаете?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.12.2012 12:53   #652  
Оффлайн
Winncom Technologies
System Engineer
+ 2  21/15
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Oleg Obyedkov с помощью Skype™
И огромная просьба, просто огроменная, без истерик, в случае чего пишите конкретные жалобы с конкретными данными, если будут некоторые косяки то будем разбираться.

Остается открытым вопрос оплаты услуг:

1. Оплата в офисе Biiline. Это замечательно, но офисов мало по субботам не работает служба поддержки фиксированного интернета. Человек должен отпрашиваться с работы чтобы заплатить за услугу гольфстрим.

2. Оплата по Paynet. Было все замечательно, покупаешь талон и активизируешь его в своем кабинете. Сейчас это просто восторг- говоришь пайнетчику свой логин и вносятся деньги, но при этом теряется само понятие безопасности. Может еще и добавить пароль и все будет в полном комплекте.
Кроме этого чтобы активизировать уже приобретенные карточки , служба поддержки отправляет в головной офис Paynet. Хороший лохотрон.

Как всегда были проработаны технические стороны решения и забыты абоненты. Нужно побегать за билайном , что бы быть его абонентом.

Вопрос такой - рассматривается возможность вернуться к карточной оплате услуг фиксированного интернета?

ауууууу , господа из билайна................
Старый 25.12.2012 00:31   #653  
Оффлайн
+ 18  6/4
– 2  0/0

Uzbekistan
Все круто!!! Началось с обновления билинга! после стал должен 36 Долларов, но не печалился погрустил и заплатил (возможно накачал). после весело интернет вроде есть и вот его уже нет и так с перерывами потом вообще потух и ни как. служба поддержки клиентов круче не придумаешь при любом вопросе тебе вопрос в ответ, а номер ошибки какой? но дальше больше на счету было 20+5+35 долларов 20 сняли сразу потом 5 и 35 лежало на всякий пожарный, так вот интернета нет, а я должен еще 5 центов на 23 число. Вопрос кто ДУРАК???

и еще на счет оферты ВЫ ЕЕ САМИ ТО ЧИТАЛИ???
А то оператор в пункте 7 ни за что не отвечает и ничего не несет!!!
Удачи всем, я уже не являюсь абонентом такого "ПРОВАЙДЕРА"

P.S. Пока был БУЗТОН Такого не было!!!
Ответить 
3 "+" от:
Старый 25.12.2012 02:06   #654  
Оффлайн
+ 18  6/4
– 2  0/0

Uzbekistan
Ах да еще Вопрос к админам Пчелайна:

При активной сессии PPoE происходит пересоединение с другими IP сначала 213.х.х.х потом 91.х.х.х и наоборот. может происходить с периодом минута, а то и менее.

???
Ответить 
Старый 25.12.2012 08:26   #655  
Оффлайн
AKA:maratello
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
биллинг кривой и видимо у билайна "такие технари" что не могут его наладить но спорить с ними бесполезно и заявки давать тоже бесполезно в последнее время улучшилось но полгига никто не вернул
Ответить 
Старый 25.12.2012 13:42   #656  
Оффлайн
Winncom Technologies
System Engineer
+ 2  21/15
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Oleg Obyedkov с помощью Skype™
[QUOTE=maratello;840304]биллинг кривой и видимо у билайна "такие технари"

Скорей всего это не технари, а идеологи. Не продумали зачем и как это все будет работать.
Особенно с оплатой такую ерунду придумали.
Старый 25.12.2012 14:33   #657  
Оффлайн
AKA:IT
+ 407  99/65
– 90  34/30

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Tsingalov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oleg Obyedkov Посмотреть сообщение
Скорей всего это не технари, а идеологи.
И в ошибках округления тоже идеологи виноваты? ;-)
И в кривых отчетах статистики?
Ответить 
Старый 26.12.2012 15:15   #658  
Оффлайн
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
А сто с внешкой сегодня твориться, половина сайтов не открывается с утра. Это на стороне Билайна, или у себя капать ? У меня как раз диспут на Алиэкспрессе escalated !!! А зайти не могу...

и второе

10 декабря мне опять нарисовали 1 Гигабайт трафика. Точно знаю что дочка по тас-икс лазила, в том числе и по муверу. Как решать, опять дозваниваться до Тимура? Или тут компетентные люди захаживают... Логин наверное лучше в личку если что...

Последний раз редактировалось barton; 26.12.2012 в 15:42.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.12.2012 15:49   #659  
Оффлайн
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
А сто с внешкой сегодня твориться, половина сайтов не открывается с утра. Это на стороне Билайна, или у себя капать ? У меня как раз диспут на Алиэкспрессе escalated !!! А зайти не могу...
Чой то не понял. А через анонимайзер заходит нормально. Чем Алиэкспр то не угодил ?
Ответить 
Старый 26.12.2012 20:19   #660  
Real ID Group
Оффлайн
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от uk8amh Посмотреть сообщение
Все круто!!! Началось с обновления билинга! после стал должен 36 Долларов, но не печалился погрустил и заплатил (возможно накачал). после весело интернет вроде есть и вот его уже нет и так с перерывами потом вообще потух и ни как. служба поддержки клиентов круче не придумаешь при любом вопросе тебе вопрос в ответ, а номер ошибки какой? но дальше больше на счету было 20+5+35 долларов 20 сняли сразу потом 5 и 35 лежало на всякий пожарный, так вот интернета нет, а я должен еще 5 центов на 23 число. Вопрос кто ДУРАК???

и еще на счет оферты ВЫ ЕЕ САМИ ТО ЧИТАЛИ???
А то оператор в пункте 7 ни за что не отвечает и ничего не несет!!!
Удачи всем, я уже не являюсь абонентом такого "ПРОВАЙДЕРА"

P.S. Пока был БУЗТОН Такого не было!!!
Я разделяю Ваше негодование. У самого куча проблем с интернетом.
Считаю, что Вы слишком эмоционально реагируете. Хотя я эмоционально с Вами полностью согласен , но эмоциями проблемы не решаются
Хотя конечно, правильно, нет провайдера - нет проблемы
А качество связи сейчас у всех провайдеров хромает, но не только по вине сотрудников.
Но странно, что Вы заплатили 36+20+5+35 и так и не узнали на что они были потрачены хотя бы сделать выводы.
В оферте да очень интересно всё написано, чувствуется витиеватость профессионального юриста, однако зацепиться есть за что
Да насчёт Бузтона тяжело не согласиться
Сейчас у них наложились проблемы со связью (отчасти из-за регулярных отключений ЭП) с проблемами в биллинге.
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра