Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Госуправление Официальные и не очень таковые разделы госорганов

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012 11:56   #81  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
JH только гаишников не любит, а с участковыми дружит
С руководством ГАИ я тоже дружу в результате всего. Только не все инспекторы в курсе.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.02.2012 12:36   #82  
Real ID Group
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
У нас участковые меняются чуть ли раз в 2 месяца....вообще не знаю не в лицо,не по именам....может и к лучшему

Оффтоп:
А по поводу инспекторов меня они бесят только по одному и тому же случаю.
У них никогда не сходятся данные по оплате,часто вплоть до годичной давности.
Бесит.Некоторые до сих пор требуют оплату за 4 -х человек,омг...дед и бабка ушли из жизни 5 лет назад...как так вообще ?

Кстати вот тоже момент с участковыми мама до сих пор у них числится с фамилией деда, а прошло уже 26 лет как имеет фамилию моего отца. no comments....
Ответить 
"+" от:
Старый 22.02.2012 17:03   #83  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tyurin Rodion Посмотреть сообщение
У нас участковые меняются чуть ли раз в 2 месяца....вообще не знаю не в лицо,не по именам....может и к лучшему

Оффтоп:
А по поводу инспекторов меня они бесят только по одному и тому же случаю.
У них никогда не сходятся данные по оплате,часто вплоть до годичной давности.
Бесит.Некоторые до сих пор требуют оплату за 4 -х человек,омг...дед и бабка ушли из жизни 5 лет назад...как так вообще ?

Кстати вот тоже момент с участковыми мама до сих пор у них числится с фамилией деда, а прошло уже 26 лет как имеет фамилию моего отца. no comments....
Не верить Вам у меня мало оснований, но... вопросы возникают.

У меня в семье были эпизоды по смене имен (не фамилий), у меня в семье были эпизоды по смене плательщика (собственник жилья менялся внутри семьи), у меня в семье несколько раз менялся состав (в сторону уменьшения). И... ни разу у инспекторов (милиции и коммунальщиков), посещающих нас не было разногласий по поводу вышесказанного.

Или у Вас инспектора с другой системой, или у Вас не все в порядке в плане официального оповещения возникших изменений.

Без обид. Просто наблюдения со стороны.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 22.02.2012 в 17:06.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.02.2012 17:54   #84  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
AKA:HopMan
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Rustam Nabiev, Вам просто нереально везло с инспекторами, настолько сильно, что даже математика доказывает что так везти не может =)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.02.2012 18:50   #85  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Rustam Nabiev, Вам просто нереально везло с инспекторами, настолько сильно, что даже математика доказывает что так везти не может =)
Вам кажется из раздела фантастики?!!
Возможно.
Но что мешает не ожидая очередного (чаще всего неожиданного и не вовремя) визита инспекторов (неважно откуда и неважно зачем) об изменениях сообщить официально (письменно) в конторы, откуда могут "нагрянуть" инспектора.

Да еще (чуть не забыл) во время визита "инспекторов" будьте предельно вежливы и учтивы. Они тоже люди и со своей стороны могут облегчить вам некоторые проблемы.
Вот и весь секрет.

Бывают исключения, редко, но на них нельзя строить все взаимоотношения. Пример JH со своим участковым показателен (я может быть поступил бы соответственно).

P.S.

Я очень и очень ленивый человек, все мои сотрудники об этом знают и я буквально требую от них того же самого (не путать с ленностью, безделием и "лоботрясием").
Не хочу делать одно и то же по нескольку раз. Лень.

Да. Еще одно дополнение. По роду своей деятельности я довольно часто сталкиваюсь с "арифметикой" - разные теории о числах и вероятностях.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 22.02.2012 в 19:02.
Ответить 
Старый 22.02.2012 20:28   #86  
Real ID Group
Оффлайн
+ 353  188/125
– 94  18/14

Rustam Nabiev,Где и что я должен сообщать,и тем более почему должен ??
Касаемое смены фамилии это оповещалось нами не раз что в самой службе,что самим инспекторам/участковым.
Я каждый месяц оплачиваю все коммунальные услуги.Ни разу задолженности не было.И тут с переодичностью в 2-3 месяца приходят инспектора которые доказывают мне что я ничего не платил O__o,и квартира вообще на дедули числится в их документах.Хотя его как 6 лет нету уже.

Кажется смешным но как раз сегодня приходили с Таш Гор Пэс,проверяли левые розетки,и т.д. по окончанию в документах опять у матери фамилия деда,и такое не первый раз уже.Зачеркиваю,пишу новую и расписываюсь.Такое ощущения что система оповещения атрофированная вообще.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.02.2012 21:19   #87  
Real ID Group
Оффлайн
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tyurin Rodion Посмотреть сообщение
Rustam Nabiev,Где и что я должен сообщать,и тем более почему должен ??
Касаемое смены фамилии это оповещалось нами не раз что в самой службе,что самим инспекторам/участковым.
Я каждый месяц оплачиваю все коммунальные услуги.Ни разу задолженности не было.И тут с переодичностью в 2-3 месяца приходят инспектора которые доказывают мне что я ничего не платил O__o,и квартира вообще на дедули числится в их документах.Хотя его как 6 лет нету уже.

Кажется смешным но как раз сегодня приходили с Таш Гор Пэс,проверяли левые розетки,и т.д. по окончанию в документах опять у матери фамилия деда,и такое не первый раз уже.Зачеркиваю,пишу новую и расписываюсь.Такое ощущения что система оповещения атрофированная вообще.
Цитата:
Но что мешает не ожидая очередного (чаще всего неожиданного и не вовремя) визита инспекторов (неважно откуда и неважно зачем) об изменениях сообщить официально (письменно) в конторы, откуда могут "нагрянуть" инспектора.
Вот именно это и надо сделать, т.к. то, что Вы перечеркиваете, для инспекторов ровным счетом ничего не значит. Без письменного уведомления и соответствующих заявлений долг у вас будет считатся и за уже не проживающих людей.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 23.02.2012 01:07   #88  
Real ID Group
Оффлайн
+ 353  188/125
– 94  18/14

Alexey Pikul,Да суть в том что это делалось не раз.Честно говоря вообще непонятно почему у матери стоит как владелец квартиры фамилия деда,ведь у неё по наследству оформленному,уже была фамилия моего отца....отсебятина получается какая то.
Ответить 
Старый 23.02.2012 07:25   #89  
Real ID Group
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Единственное, что надо знать - это то, что с участковым не надо портить отношения (со слов моего знакомого (сотрудник ОВД, бывший участковый)).
А я не собираюсь хорошо относиться к человеку(или даже разговаривать как-то по иному) только за его должность или профессию. Моё отношение к человеку зависит лишь от его человеческих качеств. И если он козёл, то и буду к нему относится как к козлу и скажу ему это(у меня два штрафа от своих участковых).
Старый 23.02.2012 08:54   #90  
Read Only
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
А я не собираюсь хорошо относиться к человеку(или даже разговаривать как-то по иному) только за его должность или профессию.
Относитесь к нему хорошо потому что он может быть вам полезен.
Можно его призирать, можно ненавидеть. Но перманентно нужно проявлять положительно отношение, тогда профит не заставит себя ждать.
Ответить 
2 "–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра