Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013 21:28   #2051  
Real ID Group
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Что-то странное творится за последний месяч с СИМ-картами от Ucell... За это время безо всяких видимых причин заблокировались карты этого оператора у отца, сына, жены и вчера у меня. Обслуживаемся на разных тарифных планах (у меня вообще корпоратив и СТП говорит , что все нормально c оплатами), используем разные телефоны ..... никогда не вынимаем не переставляем карты.... у жены и дочки вообще залоченные по Ucell аппараты....
И ответ всегда один: с паспортом к оператору в офис и +покупай новую сим-карту.... Впервые со мною такое ....
Что я не правильно делаю?
С уважением ко всем
А на указанных СИМ-картах пользуются платными услугами? Если нет, и снимается только абонентская плата, то СИМ-карты блокируются уже после 30 дней не использования платных услуг.
Если ситуация другая, то мне самому интересно почему, можете оставить номера личным сообщением, обязательно проверю? Спасибо!
Старый 21.04.2013 21:35   #2052  
Real ID Group
Оффлайн
Ucell
+ 98  396/324
– 33  67/47

Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
А зачем меня посредством СМС приглашают в офис с документами??? ПОТЕРЯЛИ информацию? Стабильно пользуюсь (без простоев, то есть ежедневное списание происходит - это помимо абонентской платы). Мне что - делать нечего, чтобы тратить время на поездку в офис? Надо - пришлите агента по месту моего проживания/прописки или работы - данные (ксерокопию паспорта) я отдавал при регистрации.
Информацию конечно же никто не терял. Если Вам пришла СМС, с просьбой посетить офис Компании, то возможно дилер, который подключал Ваш номер мог допустить ошибку при заполнении персональных данных. Именно для сверки данных, Вас и приглашают в офис. Офис можно посетить в любой день недели, включая субботу и воскресение.
Старый 21.04.2013 22:41   #2053  
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Информацию конечно же никто не терял. Если Вам пришла СМС, с просьбой посетить офис Компании, то возможно дилер, который подключал Ваш номер мог допустить ошибку при заполнении персональных данных. Именно для сверки данных, Вас и приглашают в офис. Офис можно посетить в любой день недели, включая субботу и воскресение.
Если мне не изменяет память я уже один раз приходил в офис для "уточнения данных"
Ответить 
Старый 21.04.2013 23:09   #2054  
Оффлайн
AKA:3Dman
+ 1,992  1,466/628
– 251  99/50

Uzbekistan
Цитата:
Причем тут дилеры, уже третий раз, каждый год весной приходит такой СМС.
Ответить 
Старый 22.04.2013 07:06   #2055  
Real ID Group
Оффлайн
Ucell
+ 98  396/324
– 33  67/47

Цитата:
Цитата:
Если мне не изменяет память я уже один раз приходил в офис для "уточнения данных"
Точно приходили, или все-таки в прошлый раз Вы проигнорировали данное сообщение?
Старый 22.04.2013 07:37   #2056  
Оффлайн
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Точно приходили, или все-таки в прошлый раз Вы проигнорировали данное сообщение?
Один раз уже ходил. Но у меня этот номер с того момента, как Юселл стал Юселлом (2008), а до этого был другой номер (с индексом 388). Скорее всего я ходил по поводу этого (нынешнего) номера. И ходил точно в МобайлСити (значит Марказий ещё не существовало).
Ответить 
Старый 22.04.2013 07:55   #2057  
Real ID Group
Оффлайн
Ucell
+ 98  396/324
– 33  67/47

Цитата:
Цитата:
Один раз уже ходил. Но у меня этот номер с того момента, как Юселл стал Юселлом (2008), а до этого был другой номер (с индексом 388). Скорее всего я ходил по поводу этого (нынешнего) номера. И ходил точно в МобайлСити (значит Марказий ещё не существовало).
Все-таки настоятельно просим посетить офис, во избежании возможной блокировки номера. Спасибо!
Старый 22.04.2013 16:10   #2058  
Оффлайн
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Информацию конечно же никто не терял. Если Вам пришла СМС, с просьбой посетить офис Компании, то возможно дилер, который подключал Ваш номер мог допустить ошибку при заполнении персональных данных. Именно для сверки данных, Вас и приглашают в офис. Офис можно посетить в любой день недели, включая субботу и воскресение. __________________
Была месяц назад в центральном офисе , после того, как получила такую смску. Просидела там час, так как было очень много народу, занесли все данные с паспорта. На всякий случай спросила насчет другого номера. Мне ответили, что с ним все в порядке, данные занесены корректно. Сейчас на этот номер я получила смс, что бы посетить ваш офис. Почему нельзя было сделать отметку в прошлый раз ? Почему мы должны терять свое рабочее время на повторные визиты?
Старый 22.04.2013 18:24   #2059  
Оффлайн
НПЗ
инж.-наладчик
+ 15  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Попробуйте проверить через СМС, отправьте 1*10 на номер 0555 в виде СМС.
Сегодня проходит и SMS и USSD,но увы срок пакета заканчивался 21.04 и 1400 Мб канули в Лету.В субботу спрашивал и на сайте UCell-ответа до сих пор нет.Некрасиво так кидать своих клиентов.
Ответить 
Старый 22.04.2013 20:12   #2060  
Оффлайн
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Олим, скажите - почему между компаниями Юселл и Билайн нет возможности полноценно отправить ММС? С Юселла отправил на Билайн - ушла "в никуда", деньги сняли. С Билайна отправил на Юселл - пришло уведомление, что мне отправлена ММС, причём номер абонента (от кого пришло ММС) вообще другой (не тот, с которого была отправлена ММС). В поле адресата входящей СМС (с уведомлением) - видимо номер Юселл - +3360, а самом тексте - вообще какой-то левый номер (билайновский).
Проверил через ссылку - да, та самая ММС, которая была отправлена с билайновского номера на Юселловский.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра