Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Мобильные устройства > Android
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Android Мобильные устройства под управлением ОС Android, приложения под ОС Android, советы, инструкции и пр.

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012 10:07   #361  
Known ID Group
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
кто какой программой для видеосъемки пользуется? снимал стандартной, но почему-то после копирования на компьютер через USB в свойствах видео всего лишь 10-11-12 кадров в секунду. странно как-то.. поставил IgCamera. то же самое........

Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
Вопрос специалистам: что скажете за такие аппараты?
аппараты, конечно, не ахти.. первый в хлам, второй - туда же по цене... а чем HTC Wildfire S (можно уложиться в в 290-300USD) не устраивает? или нужен DualSIM? Если да, то можно и LG Optimus Link Dual Sim P698 (8000руб) ... хоть экран и разрешение меньше, памяти кот наплакал, но зато аккумулятор 1500 и весь упомянутый в вышеприведенных аппаратах функционал ...

Последний раз редактировалось Armenco; 26.01.2012 в 10:21.
Ответить 
Старый 26.01.2012 19:44   #362  
Оффлайн
Network Engineer
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
А насчет ZTE, вроде неплохой аппарат, но 512 RAM маловато будет (для меня). Но 300 баксов я за него бы не дал. Максимум 250 и то с натяжкой.
На сайте http://ucell.uz/ru/subscribers/3_g_modem/turon Стоимость пакета – 599 000 сум. ну и отзывы аппарат получает не плохие. Можно даже сказать что один из доступнейших смартфонов.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2012 20:21   #363  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Yusubaliev Посмотреть сообщение
Цитата:
А насчет ZTE, вроде неплохой аппарат, но 512 RAM маловато будет (для меня). Но 300 баксов я за него бы не дал. Максимум 250 и то с натяжкой.
На сайте http://ucell.uz/ru/subscribers/3_g_modem/turon Стоимость пакета – 599 000 сум. ну и отзывы аппарат получает не плохие. Можно даже сказать что один из доступнейших смартфонов.
Кстати, да. Вчера общался с товарищем, так он, купив пакет, в течение получаса избавился от lock на Ucell и вставил туда симку другого оператора. Говорит, что совсем достойный аппарат за двести-то с хвостиком долларов.
Старый 27.01.2012 07:43   #364  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Кстати, да. Вчера общался с товарищем, так он, купив пакет, в течение получаса избавился от lock на Ucell и вставил туда симку другого оператора. Говорит, что совсем достойный аппарат за двести-то с хвостиком долларов.
а ценами на Малике он не интересовался? I9003 я намедни взял на 200К дешевле чем у коллег.
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2012 09:28   #365  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
а ценами на Малике он не интересовался? I9003 я намедни взял на 200К дешевле чем у коллег.
Не знаю, но расстраивать его не намерен
Старый 28.01.2012 22:56   #366  
Оффлайн
Программист 1С
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
На сайте http://ucell.uz/ru/subscribers/3_g_modem/turon Стоимость пакета – 599 000 сум.
Луче это... Сам купил 25 того.. Как сказали
Цитата:
в течение получаса избавился от lock
тоже не проблема...
Ответить 
Старый 28.01.2012 23:11   #367  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Обнаружена крупнейшая за всю историю атака на пользователей Android

Цитата:
Антивирусная компания Symantec сообщила об обнаружении крупнейшей за всю историю вредоносной кампании, направленной против владельцев Android-устройств. По данным фирмы, более 5 млн пользователей скачали на свои гаджеты зараженные программы из Android Market.

Новый вредоносный код под названием Android.Counterclank был размещен в онлайн-магазине Google в 13 разных приложениях от разных издателей. Согласно отчету Symantec, по состоянию на 01:00 мск многие из зараженных приложений продолжали находиться в Android Market.

Android.Counterclank представляет собой троянское программное обеспечение, которое устанавливается на Android-аппарат и собирает пользовательскую информацию, вплоть до технических данных производителя устройства. Также приложение начинает отображать рекламные сообщения и баннеры на смартфоне.

Цитата:
«Есть ряд признаков, по которым можно опознать наличие троянца. Например, у вас может возникнуть вопрос, почему приложение запрашивает данные на модификацию настроек браузера или передачу GPS-координат. Впрочем, у большинства пользователей не возникает таких вопросов», – говорит Хейли.
Также есть и другие косвенные причины, по которым можно опознать «зловреда». Например, наличие неких посторонних окон, возможные всплывающие экраны и т.д. Список зараженных Android.Counterclank приложений:
  • Counter Elite Force
  • Counter Strike Ground Force
  • CounterStrike Hit Enemy
  • Heart Live Wallpaper
  • Hit Counter Terrorist
  • Stripper Touch girl
  • Balloon Game
  • Deal & Be Millionaire
  • Wild Man
  • Pretty women lingerie puzzle
  • Sexy Girls Photo Game
  • Sexy Girls Puzzle
  • Sexy Women Puzzle

Согласно недавним исследованиям, число вирусов для смартфонов на Android с начала прошлого года выросло в 10 раз. По мере того, как мобильная платформа Google набирает популярность, вредоносное ПО для нее появляется все чаще. Аналитики прогнозируют, что количество активных Android-троянов будет увеличиваться стремительными темпами.

В то же время владельцам iPhone за свою прайвеси беспокоится не стоит. Эксперты утверждают, что операционная система iOS намного защищеннее платформы Google перед большинством видов существующих атак.
Ответить 
Старый 28.01.2012 23:18   #368  
Заблокирован(а)
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
вредоносный код под названием Android.Counterclank
А в чем вредоносность?

Доступ к GPS и к прочей инфе все программы требуют в Андроиде и спрашивают согласны вы или нет.
Ответить 
Старый 28.01.2012 23:20   #369  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
вредоносный код под названием Android.Counterclank
А в чем вредоносность?

Доступ к GPS и к прочей инфе все программы требуют в Андроиде и спрашивают согласны вы или нет.
Гугл рулит: http://www.symantec.com/security_res...012709-4046-99
Ответить 
Старый 28.01.2012 23:21   #370  
Заблокирован(а)
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Цитата:
А как это Дисплей – 4.3, WVGA, TFT+TP (емкостный сенсорный экран );

То есть он и TFT и емкостный не может быть одновременно вроде? Это разные технологии.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра