Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018 17:04   #4531  
Оффлайн
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
Дядьки не целевая аудитория
От дядек денежка идёт для разработчиков. Поэтому игры в основном для них и делают. Студент много не купить. Танки в СНГ играют, потому что она и разработана для аудитории из СНГ. Так что не устарела она. Есть у неё свои поклонники. Пол миллиона это очень много.
Ответить 
Старый 08.04.2018 18:10   #4532  
Оффлайн
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
Дядьки не целевая аудитория. Танки устарели, ибо ничего нового нет, и опять же как и варфейс игра строится на донате. В танки играют в основном в снг, и пол ляма это мало. Тот же фортнайт перегнал пубг по онлайну, овервотч держится в топах, ЛоЛ тоже, и в эти игры играют миллионы людей и целевая аудитория этих игр молодые люди 18+ лет.
Верно. Но учитывая что ОВ в Кетае сменил ПУБГ, врядли я думаю он ещё в топе) Хз как люди могут просто 20 минут шариться по комнатам, и потом быть доставщиком с ЕМС... и прочего, но она мне нравится и играю в него...

TheAnother, дедушка, хоть я из годы 90-х, но всё же дедушка) Пол ляма онлайна это достижение только перед ICCup'ом :D И называть ноунейм игру без особого хайпа и вырвался в топ, врядли она такая уж и гавняная)))

Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Сейчас онлайн игры популярны. Думаю аудитория прыгает туда сюда по новым играм)))
Мнение эксспециалиста УО всегда нам нравятся, увы вам новость донесу, что долгие годы небыло сильного вспышек со стороны ФПС игры. КС ГО нифига своего не дотянула. Ещё со своими сломаными системами, совсем закопали. В этот миг явился ОВ (на самом деле раньше чутка). Что вернул многих на сцену ФПС игр. Ибо в ФПС игре нету особых обновлений как в моба. Но когда вышел ПУБГ очень многие перешли на этот тип ФПС-выживание и выкатилось куча подобному, где в разные регионы любят свое. А моба щас уже только держутся, ибо телефонные моба (хотя моба пришло итак от телефоных) игры и заменят тем, что графон не хуже, контроль ленивее, аудитория большая. Называть юзеров прыгабющим по новым играм, не правильно, когда эти игры совсем разные. Всегда были те кому рады ФПС или Моба или стратегии. Но из-за гниль в ФПС, после 1.6КСки ничего небыло что могло утолить ту страсть и жажду. И от чего многим кто хотел покатать с друзьями, перешли по воле или неволе в МОБА игры (ибо нафиг играть если не весело, а весело это когда играешь не один). И ненадо пожалуйста мне кидать, про батлфилд, титанфалы, или КоД. Я про них знаю. Усё я закончил. Всё это для УО для вас.

Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Пол миллиона это очень много.
Для СНГ увы.
Разок бы попытались запустить ПУБГ, встолкнулись бы с проблемой соединения с сервером, или же просто вам говорят сервер перегружен...
Ответить 
Старый 08.04.2018 18:12   #4533  
Оффлайн
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Мнение эксспециалиста УО
Я вообще и сам не люблю УО и к нему никак не отношусь. Сижу на Комнете и никогда не подумывал туда переходить)))) Отзывы хорошие.

============
Кстати проверили блокировки сайтов?
Ответить 
Старый 08.04.2018 18:29   #4534  
Оффлайн
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Скрытый текст:
В этот миг явился ОВ (на самом деле раньше чутка). Что вернул многих на сцену ФПС игр. Ибо в ФПС игре нету особых обновлений как в моба. Но когда вышел ПУБГ очень многие перешли на этот тип ФПС-выживание и выкатилось куча подобному, где в разные регионы любят свое. А моба щас уже только держутся, ибо телефонные моба (хотя моба пришло итак от телефоных) игры и заменят тем, что графон не хуже, контроль ленивее, аудитория большая. Называть юзеров прыгабющим по новым играм, не правильно, когда эти игры совсем разные. Всегда были те кому рады ФПС или Моба или стратегии. Но из-за гниль в ФПС, после 1.6КСки ничего небыло что могло утолить ту страсть и жажду. И от чего многим кто хотел покатать с друзьями, перешли по воле или неволе в МОБА игры (ибо нафиг играть если не весело, а весело это когда играешь не один). И ненадо пожалуйста мне кидать, про батлфилд, титанфалы, или КоД. Я про них знаю.
Всё! Я - динозавр!

Половину из этого, с позволения сказать, опуса, я не понял от слова совсем.
Ответить 
Старый 08.04.2018 18:42   #4535  
Оффлайн
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Я вообще и сам не люблю УО и к нему никак не отношусь. Сижу на Комнете и никогда не подумывал туда переходить)))) Отзывы хорошие.
Не смотря на это, но вы удивительно схожи мнениями с представителей УО. ИМХО. Или троллинг у вас не получилось.
Цитата:
Кстати проверили блокировки сайтов?
Давно дошел до уровня Дзена. Смотрю на это как на остатки пепла. Зато будет повод обрадоваться, если появятся перемены в лучшую сторону. Хотя... Такое даже в сны не снятся людям...

Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Всё! Я - динозавр!
Да нет же. В этом вы точно не виновны. СНГ она такова по своему. Пока не выйти не увидишь. Вон через чего проходят, обычные юзера, которые хотели бы пробежаться с друзьями или просто покатать во то, что самому хочется. Были бы тут и знать при этом про то что описывал. Это огромная головная боль. Как бы смотрите через окно стоит, а вам хозяйка лавки говорит что нету, вам мерещется.
Ответить 
Старый 08.04.2018 18:57   #4536  
Оффлайн
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Не смотря на это, но вы удивительно схожи мнениями с представителей УО. ИМХО. Или троллинг у вас не получилось.
Просто я надеюсь на то, что они все таки начнут все таки улучшать интернет. Предпосылки уже есть, но результатов пока нету. Хотя надежда очень маленькая)))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.04.2018 19:22   #4537  
Оффлайн
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
я не понял от слова совсем
Да это не обязательно, через 3 года все эти слова устареют. Останутся несколько живучих слов. С приходом интернета стали появляется много незнакомых слов и через несколько лет так же пропадать. Только на древнем каком-нибудь форуме их можно будет вспомнить. Как названия групп попсовых.
Ответить 
Старый 08.04.2018 19:35   #4538  
Оффлайн
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Вы ещё предложите молодежи в тетрис ч/б поиграть. А кто ещё старше в Ну Погоди! Сега, денди и в другие приставки. У каждого поколения свои игры. Выходят раз в 5 лет 1-2 хорошие игры на все времена, а остальное всё шлак. И проходит, как сейчас выражаются хайп на них и лежат они мёртвым грузом, пока место на компе не понадобится.
Ответить 
Старый 08.04.2018 20:13   #4539  
Оффлайн
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Вы ещё предложите молодежи в тетрис ч/б поиграть. А кто ещё старше в Ну Погоди! Сега, денди и в другие приставки. У каждого поколения свои игры. Выходят раз в 5 лет 1-2 хорошие игры на все времена, а остальное всё шлак. И проходит, как сейчас выражаются хайп на них и лежат они мёртвым грузом, пока место на компе не понадобится.
Не совсем корректно... У каждого поколения свои увлечения. Нынче модно не в игры катать. Игроманов везде задрами называть начинают. Зато как ни в друг в голову селфи приходит, такие типы в моде... Причем фоткаются не для себя, а для интернета...
Цитата:
через 3 года все эти слова устареют. Останутся несколько живучих слов.
Слова дали мне вспомнить, школьников. Зачем учиться? Выучу перед смертью...
Ответить 
Старый 08.04.2018 20:38   #4540  
Оффлайн
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Выучу
Я это к тому, что много слов уже устарело, которые когда-то популярны были. Сейчас многие их не поймут. И слова, которые в данное время используются тоже когда-то устареют.
Цитата:
Игроманов
Это проблема серьёзная. Психику сильно ушатывает, когда по 20ч сидишь. Ладно там покатал танчик или с ножичком побегал несколько раундов. Так ночи наиграться им не хватает. И учёба, личная жизнь катится под откос, потому что их нет в жизни геймера.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра