Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014 22:45   #731  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Вопрос к сотрудникам: В течении какого времени подключают к FTTB ? Надо ли идти в офис? или достаточно заявки на сайте и сотрудники свяжутся со мной и придут в удобное для меня время и договор подпишу на месте? Заранее благодарю за ответ. Друг просто хочет подключиться к Вам на Ц-5
Старый 26.05.2014 17:21   #732  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Хочу поделится впечатлениями о подключении к Оптике от Саркора )) Пришли в головной офис с Другом на главпочтампте- Ну быстро нас подключили столько бонусов и сюрпризов Нас ждало-девушка на рецепшене и та которая подключали сказали что Нас подключат в течении 3х дней. Друг вообще счастлив был....Далее пошли минусы-Выйдя из офиса нам звонит некий молодой человек с номера +998-90-370-70-65 и представляется сотрудником Саркора и говорит что готовы нас подключить-Нуу мы вообще в шоке от сервиса и оперативности-спрашиваем а когда это счастье произойдет и нам так в акурате говорят что в течении 3х дней к нам придут и подключат ноо надо будет отблагодарить в размере 40 000 сум за подключени-иначе нам придется ждать 2 недели...."Шантаж конечно благое дело", но уважаемые сотрудники Саркора это что за беспредел такой то?? У Друга абонентская меньше вымагаемой платы за быстрое подключение.....Нее с коррупцией Надо бороться....Я надеюсь Вы разберетесь с этим вопиющим случаем и сотрудником который сидит у Вас на теме и предлагает свои услуги по ускорению сроков подключения.....
Старый 26.05.2014 17:41   #733  
Заблокирован(а)
Оффлайн
Свиноферма
нанотехнолог
+ 1  216/160
– 0  100/60

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Далее пошли минусы-Выйдя из офиса нам звонит некий молодой человек с номера +998-90-370-70-65 и представляется сотрудником Саркора и говорит что готовы нас подключить-Нуу мы вообще в шоке от сервиса и оперативности-спрашиваем а когда это счастье произойдет и нам так в акурате говорят что в течении 3х дней к нам придут и подключат ноо надо будет отблагодарить в размере 40 000 сум за подключени-иначе нам придется ждать 2 недели....
кто-то так глупо спалился с телефончиком...............
Ответить 
"+" от:
Старый 26.05.2014 18:05   #734  
Оффлайн
AKA:maratello
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Slonov Sergey, а зачем тут вообще ваше присутствие и упоминание Телекома в разделе Саркора? Иногда лучше жевать...
Включите логику речь шла о прокладке кабеля в квартиру саркор начал через подъезд, вот и спросили будет ли телеком так делать при постах не отключаем мозг)
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 26.05.2014 18:07   #735  
Оффлайн
AKA:maratello
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
в акурате говорят что в течении 3х дней к нам придут и подключат ноо надо будет отблагодарить в размере 40 000 сум за подключени-иначе нам придется ждать 2 недели.
я в шоке сам подключался друг подключался ничего такого не было похоже на дезу со стороны звонившего может просто на понт брал
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.05.2014 18:09   #736  
Оффлайн
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Еще раз, раздел Телекома в другой ветке, там и надо интересоваться...услышать ответ в разделе Саркора, от представителя Саркора как то...с логикой не вяжется...
Ответить 
Старый 27.05.2014 09:53   #737  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Хочу поделится впечатлениями о подключении к Оптике от Саркора )) Пришли в головной офис с Другом на главпочтампте- Ну быстро нас подключили столько бонусов и сюрпризов Нас ждало-девушка на рецепшене и та которая подключали сказали что Нас подключат в течении 3х дней. Друг вообще счастлив был....Далее пошли минусы-Выйдя из офиса нам звонит некий молодой человек с номера +998-90-370-70-65 и представляется сотрудником Саркора и говорит что готовы нас подключить-Нуу мы вообще в шоке от сервиса и оперативности-спрашиваем а когда это счастье произойдет и нам так в акурате говорят что в течении 3х дней к нам придут и подключат ноо надо будет отблагодарить в размере 40 000 сум за подключени-иначе нам придется ждать 2 недели...."Шантаж конечно благое дело", но уважаемые сотрудники Саркора это что за беспредел такой то?? У Друга абонентская меньше вымагаемой платы за быстрое подключение.....Нее с коррупцией Надо бороться....Я надеюсь Вы разберетесь с этим вопиющим случаем и сотрудником который сидит у Вас на теме и предлагает свои услуги по ускорению сроков подключения.....
Этот случай требует служебного расследования. Вы готовы (Ваш друг?) подтвердить всё вышеописанное? Без этого сложно будет довести ситуацию до логического завершения и результата. Можно логин в личку, для связи.
Старый 27.05.2014 11:31   #738  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Этот случай требует служебного расследования. Вы готовы (Ваш друг?) подтвердить всё вышеописанное? Без этого сложно будет довести ситуацию до логического завершения и результата. Можно логин в личку, для связи.
В Легкую Готовы у меня в мобильном есть этот номер, как доказательство....тк перезванивали с моего номера у друга мобила лагала....в его номере так же есть номер...Ну по номеру же Вы узнаете же чей номер...и что за сотрудник я в личку вам кину свои и друга номер
Старый 29.05.2014 01:06   #739  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Хотел Узнать какие нить новости по поводу коррупционного быстрого подключения имеются?? Пока ожидаем подключения на Ц5-45.
Старый 29.05.2014 16:17   #740  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Хотел Узнать какие нить новости по поводу коррупционного быстрого подключения имеются?? Пока ожидаем подключения на Ц5-45.
Компания примет меры по результатам служебного расследования. Это информация не для публичного освещения. Давайте уважать гражданские права других людей.

P.S. не нужно вешать ярлык "коррупции". Это бизнес, а не госструктура, и любые действия должны приносить компании прибыль.
Вот злоупотребление служебным положением и нарушение внутренних регламентов - это точнее описывает произошедшее.
Ответить

Метки
ethernet, sarkor telecom
Опции темы
Опции просмотра