Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014 17:33   #741  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Хотел Узнать какие нить новости по поводу коррупционного быстрого подключения имеются?? Пока ожидаем подключения на Ц5-45.
Компания примет меры по результатам служебного расследования. Это информация не для публичного освещения. Давайте уважать гражданские права других людей.

P.S. не нужно вешать ярлык "коррупции". Это бизнес, а не госструктура, и любые действия должны приносить компании прибыль.
Вот злоупотребление служебным положением и нарушение внутренних регламентов - это точнее описывает произошедшее.
да да конечно расследуйте )) Ну коррупция не только в госструктуре бывает но и в бизнесе )) Ну да ладно дело не о этом....Меня интересует больше вопрос когда друга подключат....Как обещали в офисе в течении 3х дней так и не подключили...и даже не связывались с другом, не уж то без Шапки все же придется ждать 14 дней как и сказали нам??
Старый 31.05.2014 21:45   #742  
Оффлайн
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
что это такое и что оно дает мне как пользователю? Обнаружил в персональном кабиненте, в разделе памятка - лимиты.

Круглосуточно Бонус "Новогодний Интернет Пакет 2014" 1 04.01.2014 04.07.2014

Последний раз редактировалось reg-stoni; 31.05.2014 в 21:50.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.06.2014 20:40   #743  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Пошел 9й день ожидания подкючения по оптике- видать вымогатель был прав что нужно платить что бы без проблем подключили к оптике..... по ходу там тема налажена и продумана в этом плане....К оптике от билайна в этом же доме друга подключили за обещанные 3 дня а тут что то уж очень долго все идет.... Сервис в плане подключения конечно НИ О ЧЕМ....
Старый 02.06.2014 22:01   #744  
Оффлайн
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
http://sarkor.uz/ru/homeusers/home_ethernet/27 Написан срок, не более 14 дней, слишком много впустую говорим о коррупции, а Билайн...а что Билайн? он давно уже занимается непонятно чем, и не развивает проводной интернет. Тарифы 2 летней давности...смехота да и только.

Последний раз редактировалось spawn098; 02.06.2014 в 22:14.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 03.06.2014 01:58   #745  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
http://sarkor.uz/ru/homeusers/home_ethernet/27 Написан срок, не более 14 дней, слишком много впустую говорим о коррупции, а Билайн...а что Билайн? он давно уже занимается непонятно чем, и не развивает проводной интернет. Тарифы 2 летней давности...смехота да и только.
Понимаю Адсл в срок до 14 дней подключают тк Кросс и все такое-а Оптику то это позорище вообще! Тем более сказали в течении 3х и 2 человека это повторили в офисе Саркора в момент подключения. Видно они в доле с тем кто звонил, что бы быстрей подключали и давали шапку....а по поводу билайна нормальные тарифы их 3х летнии Тарифы по сей день могут фору дать существующим провайдерам- Я беру за 35$-8800 трафика на скорости в 5мб/с и ни разу у меня скорость ниже заявленной не была -такого соотношения я еще ни у одного прова не видел....Либо скорость ниже, либо трафа меньше, либо стоит в разы дороже...Согласен что уже хочется чего то нового-но пока и это устраивает меня.... Вон Турон недавно обновил тп на оптике и что? за 35$-9000мб на 2мб/с и это тариф 2014 года, а билайновскому тарифу 3 года и он только только начал отставать... И почему же они сеть не развивают? Очень не плохо строится FTTB сеть по Ташу, мой дом в том году вот подключили...Подключение к Оптике за 3 дня как и обещают, и не звонит ни кто из компании и не говорит ака Мы Вас за 3 дня подключим, только отблагодарить надо в сумме 40,000 сум иначе 14 дней придется ждать....пипец сервис да??? И что в итоге-все было как и есть....Мы отказавшись платить ждем теперь 14 дней....Нее так дела не делаются Уважаемый! Билайн в этом плане на уровень выше!
Старый 03.06.2014 07:17   #746  
Оффлайн
AKA:maratello
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Пошел 9й день ожидания подкючения по оптике- видать вымогатель был прав что нужно платить что бы без проблем подключили к оптике..... по ходу там тема налажена и продумана в этом плане....К оптике от билайна в этом же доме друга подключили за обещанные 3 дня а тут что то уж очень долго все идет.... Сервис в плане подключения конечно НИ О ЧЕМ....
ну здесь я с вами не согласен может ваш случай единичный мне позвонили черезе 3 дня вообщем, но по догоовру они обязаны в течении 2 недель вот в билайне да там вообще труба в течении месяца подключали и на претензию мою сказали типа они звонили я им отказал в доступе бред полный был помогло только жалоба а в саркоре таких проблем нет, а на счет сравнения тарифов найдите провайдера который за 10 долларов дает 3000мб на скорости 2мбс не найдете уверяю тот же билайн за 10 дол дает 1100мб на скорости 512 и еще снимает лишнее

Последний раз редактировалось maratello; 03.06.2014 в 07:20.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 03.06.2014 07:22   #747  
Оффлайн
AKA:maratello
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Нее так дела не делаются Уважаемый! Билайн в этом плане на уровень выше!
это не правда меня вообще в течении месяца подключали и еще и врали типа что мне звонили итд итп что я им отказал в доступе бред полный саркор во всех аспектах порядочнее билайна
Ответить 
Старый 03.06.2014 10:21   #748  
Оффлайн
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Билайн живет в своем мире, вот ночная скорость по тарифу в 00.00, а начинает работает в 00.10. По тарифу 25 гиг, а в реале, что то куда то улетучивается, приписывается и т д. И статистика не день в день.
Ответить 
Старый 03.06.2014 12:35   #749  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
ну здесь я с вами не согласен может ваш случай единичный мне позвонили черезе 3 дня вообщем, но по догоовру они обязаны в течении 2 недель вот в билайне да там вообще труба в течении месяца подключали и на претензию мою сказали типа они звонили я им отказал в доступе бред полный был помогло только жалоба а в саркоре таких проблем нет, а на счет сравнения тарифов найдите провайдера который за 10 долларов дает 3000мб на скорости 2мбс не найдете уверяю тот же билайн за 10 дол дает 1100мб на скорости 512 и еще снимает лишнее
Ну и что что единичный случай-Ну он же имеет место быть....Дешевые тарифы-Да дорогие у Билайна, но мне то они ни к чему я на них не смотрю а вот уже все остальные ТП Достойные на данный момент! Ой ну сняли пару раз-у всех бывают косяки, ну так и возвращают же-Мне всегда возвращали все и подключили за 3 дня и меня и всех моих друзей и знакомых у кого Би, так что и в Вашем случаи с билайном это единичный случай возможно был....Ноо есть одно НО в Билайне не вымагают плату за быстрое подключение.....
Старый 03.06.2014 12:41   #750  
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Нее так дела не делаются Уважаемый! Билайн в этом плане на уровень выше!
это не правда меня вообще в течении месяца подключали и еще и врали типа что мне звонили итд итп что я им отказал в доступе бред полный саркор во всех аспектах порядочнее билайна
Ахахаха порядочнее Билайна??? Хорошо в каком месте это? Что то вот я как свидетель ситуации не заметил ни чего порядочного? В Том что за подключение деньги вымогает или в том что 10 дней подключает??? Был бы порядочный давно бы вопрос был уже решен этот...А у Вас Может реально не было доступа к ТК-Д вот и подрядчики Би и тянули время тк не всегда домком от крыши любит ключи давать, а у саркора мож ТК-Д висит где нить в подъезде вот и подключают без лишнего гемора....в Нашем случаи оба ТК-Д висят в Лифтовой и Билайн опять же подключает за 3 дня а у Саркора сегодня 10й день пошел уже....

Метки
ethernet, sarkor telecom
Опции темы
Опции просмотра