Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebSum
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WebSum Система Интернет - розничных платежей (www.websum.uz)

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012 09:50   #171  
Known ID Group
Оффлайн
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Вчера оплачивал шарк через вебсум, спасибо, все круто. Платеж прошел моментально
Ответить 
2 "+" от:
Старый 01.04.2012 20:32   #172  
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Система очень хорошая, сам пользуюсь часто, мне легче с ней платить, чем куда то ехать и т.д..
Но в системе есть пару минусов, то что курс на валюту они обновляют с за торможением, а сейчас вообще поставили низкий курс, в общем напоминает мне барыг и перекупщиков с торг.уза ))))
Разве им нереально сделать нормальный курс, а не заниженный, а продавать уже по повышенному, просто смотрю они стали делать как барги на торге (( а раньше было лучше!
Старый 04.04.2012 17:25   #173  
Оффлайн
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
WEBSUM - это система Интернет - розничных платежей, инструмент по осуществлению online продаж товаров/сервиса через Интернет а также онлайн оплаты для несколько провайдеров: SkyLine, Torg.Uz, Bigbonus.uz, Sharq Telekom, ComNet. Среди них сам пользуюсь оплатой для Torg.Uz и Sharq Telekom. Оплата моментально и без комиссии (0 %).

WEBSUM - просто и эффективно.
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 06.04.2012 00:05   #174  
Оффлайн
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
WEBSUM - это система Интернет - розничных платежей, инструмент по осуществлению online продаж товаров/сервиса через Интернет а также онлайн оплаты для несколько провайдеров: SkyLine, Torg.Uz, Bigbonus.uz, Sharq Telekom, ComNet. Среди них сам пользуюсь оплатой для Torg.Uz и Sharq Telekom. Оплата моментально и без комиссии (0 %).

WEBSUM - просто и эффективно.
И что это было? Ликбез?
Ответить 
Старый 08.04.2012 02:54   #175  
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
И что это было? Ликбез?
это типо умные слова были )))

Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Разве им нереально сделать нормальный курс, а не заниженный, а продавать уже по повышенному, просто смотрю они стали делать как барги на торге (( а раньше было лучше!
после поста курс стал 2800 ))) действует форум или как )))
Реклама и уведомления
Старый 12.04.2012 14:05   #176  
Real ID Group
Оффлайн
AKA:IDv
+ 34  96/58
– 4  2/2

Uzbekistan
Установил систему мерчант от WEBSUM на Dir.uz для оплаты услуг пользователями прямо с сайта в автоматическом режиме. Были некоторые проблемы, но дружественный коллектив WEBSUM все наладил.

Можно сказать, что их система мерчант протестирована, работает стабильно и безопасно.
Старый 12.04.2012 14:16   #177  
Real ID Group
Оффлайн
AKA:IDv
+ 34  96/58
– 4  2/2

Uzbekistan
Пожелание для Администрации WEBSUM:
Хотелось бы, чтобы при совершении транзакций (напр. перевод с моего ID на другие ID) при подтверждении транзакции указывались данные того человека, которому я перевожу деньги (ФИО). И наверное нужен поиск человека по ID, т.е. создать краткий профиль, чтобы можно было просмотреть по ID данные пользователя: ФИО, бизнес уровень [как BL в Webmoney] и прочее.
Старый 15.04.2012 12:46   #178  
Оффлайн
+ 1  3/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Men 5-6 oydan beri Websum.uz dan foydalanaman Qulayligi uyimdan chiqmasdan turib ishlarim bityapti. Domen xosting sotib olishda umuman muammo yo'q sayt mutasaddilariga katta raxmat bundan xam Rivojlansin biz bu imkonyatlardan foydalanib rohatlanaylik
Tafsiyalarim: Uzonline. umuman barcha uyali aloqalar Xisobini to'ldirishni yo'lga qo'yishsa zo'r bo'lar edi
Sayt mutasaddilariga: Xech qachon charchamanglar doyimo oldinga yuringlar va biz uchun yangidan yamgi qulayliklar ochinglar. RAXMAT
WEBSUM - просто и эффективно

Последний раз редактировалось LIVE32; 15.04.2012 в 12:49.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.04.2012 11:41   #179  
Оффлайн
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
День добрый. Хочу оставить положительный отзыв о WEBSUM.UZ
Случайно в инете наткнулся на них и решил попробовать, т.к. для меня это удобнее чем Paynet да и дешевле, вся операция по вводу с WM и оплате за услуги Sharq Telecom заняла не более 3 минут, особо удивила скорость зачисления в Sharq, успел только на их вкладку переключиться и обновить страницу, а деньги уже на счете.
Поскорее бы открыли оплату за домашний и мобильные телефоны, будет очень удобно.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.04.2012 13:17   #180  
Оффлайн
Ученик
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Thumbs up WEBSUM Прсто и эффективно.

WEBSUM - это система Интернет - розничных платежей, инструмент по осуществлению online продаж товаров/сервиса через Интернет а также онлайн оплаты для несколько провайдеров: SkyLine, Torg.Uz, Bigbonus.uz, Sharq Telekom, ComNet. и Датацентры: Uzhosting.uz, Annet.uz, Dc.uz, Active.uz и много другие. Среди них сам пользуюсь оплатой для Torg.Uz, ComNet, Active.uz. Оплата моментально и без комиссии (0 %).

WEBSUM - просто удивительный.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра