Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012 12:45   #641  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
И еще заходишь на samonline.uz и попадаешь на какой то информационный ресурс - а сама "фишка" - справа в углу спряталась.
Наверное давноуже не заходили в свой кабинет, раз не заметили что этот ресурс был создан. Кстати его контент тоже выносился на "всенародное" обсуждение, и как бы замечания и пожелания были вроде учтены. Хотя как всегда, всем не угодишь.
Вообще-то этот сайт был создан по просьбе клиентов, чтобыбыл некий ресурс, где можно было бы получать не только услуги интернет-банкингано и сопутствующею/вспомогательную/необходимую подробную информацию. Достаточно пройтись по его страничкам чтобы понять как много полезной информации там содержится.

И в добавок экспресс услуги можно оплачивать прямо с главной странички сайта, не входя в свой кабинет. Хороше же.
Старый 07.11.2012 12:57   #642  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Т.е. приоритеты поменялись?!
Произошёл "естественный" процесс смены руководства в связи с появлением новых хозяев банка. "Хозяин барин", он и определяет приоритеты, а исполнительный аппарат "свободные люди", если согласны с приоритетами остаются, а если нет, так "скатертью дорожка".

ЗЫ: Ради свободы иногда приходиться жертвовать тем, на что так много усилий было потрачено.(Неизвестный)
Старый 07.11.2012 13:29   #643  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Видать Бахтиёр ака и свою команду энтузиастов увёл.
Если бы Вы знали, истинный смысл слова "команда", то не должно были здесь использовать слово "увёл". Команда работает как единое целое, и решения принимаются "командой". Так что одному в команде, даже если он "лидер команды" увести команду, куда то не удастся. Пока вся команда сама не решит уйти куда то.

А посуществу могу сказать, за последние 4 месяца потери команды SAM.online (не банка, прошу не путать, хотя там тоже самое происходит) оказались существенными. 5 уехали в другие страны (Россия, Казахстан и дальнее зарубежье), 3 перешли в другие банки(в 2 банка, не имею право называть), 1 перешёл в ведущею софтверную компанию, 2 просто уволились, не захотели остаться. Мне очень тяжело говорить об этом, потому что все они были замечательными специалистами. И это большие потери для меня и команды.

Хотя признаться,наиболее стойкие, всё ещё верят в силу команду (наверное не хотят снимать "розовые очки") и что интернет-банкинг у нас не сказка, и готовы реализовать новый проект, но уже в другом банке.

ЗЫ: Развитие при любых обстоятельствах происходит только по тому, что есть самоотверженные.(Неизвестный)
Старый 07.11.2012 18:20   #644  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Я в свете последних сообщений чего-то не пойму. На том уровне, что было пару месяцев назад, кабинет хотя бы работает? Т.е. перевод на карту, мини-пайнет, оплата картой онлайн? Или стоит следующие поступления перенаправить в другой банк?
Реклама и уведомления
Старый 07.11.2012 18:35   #645  
Оффлайн
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Я в свете последних сообщений чего-то не пойму. На том уровне, что было пару месяцев назад, кабинет хотя бы работает? Т.е. перевод на карту, мини-пайнет, оплата картой онлайн? Или стоит следующие поступления перенаправить в другой банк?
Все вроде работает как и раньше.

Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Произошёл "естественный" процесс смены руководства в связи с появлением новых хозяев банка.
Что то в последнее время естественных процессов смены руководства не вижу, хотя все нормально в колхозоуправлениях, в кои превратились банки так и должно быть.
Жаль конечно, что получилось так как получилось (а кто то говорил что я пессимист).
Цитата:
Наверное давноуже не заходили в свой кабинет, раз не заметили что этот ресурс был создан. Кстати его контент тоже выносился на "всенародное" обсуждение, и как бы замечания и пожелания были вроде учтены. Хотя как всегда, всем не угодишь.
Честно? Не заходил. Просто удивился зайдя недавно и не обнаружив с первого раза (с разрешением моего монитора) пункт про личный кабинет.
Цитата:
Хотя признаться,наиболее стойкие, всё ещё верят в силу команду (наверное не хотят снимать "розовые очки") и что интернет-банкинг у нас не сказка, и готовы реализовать новый проект, но уже в другом банке.
Снимут, скоро (я опять пессимист?!), вон бумажка пришла практически приказного порядка, всем банкам СМС-тулов развивать (только у нас банки могут развивать своего прямого конкурента?!)

Оффтоп:
Предлагаю банкирам обсудить перспективы на новом bankers-party
Старый 07.11.2012 18:47   #646  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Да всё работает, сам пользуюсь пока альтернативы нет . Например, сегодня Юсел оплатил всё прошло как и прежде за секунды, на прошлой недели за газ платил.

Проблем с платежами в SAM.online и сейчас нет. Просто раньше же клиентов баловали с "излишествами" не привычными в наших реалиях. То есть, клиентам отоносились очень вежливо, в Колл-центре отвечали 24 часа в сутки, проблемы решали оперативно с многочисленными извинениями при опоздании, с ответными звонками если сходу проблему решить не удавалось, или помогали как могли пополнить счёт итд. итп. Теперь с этим стало туговато, а клиент уже привык к "хорошому" и требует продолжения праздника. Вот и жалуются здесь что стало хуже...

В другой банк не стоит, если хотите онлайн услуги, пока альтернативы всё равно нет.
6 "+" от:
Старый 08.11.2012 09:11   #647  
Pre Open ID Group
Оффлайн
+ 748  1,583/425
– 15  16/13

UzbekistanОтправить сообщение для Asror Yunusov с помощью ICQ
Цитата:
на новом bankers-party
Оффтоп:
а где это...
Старый 08.11.2012 09:13   #648  
Оффлайн
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Asror Yunusov Посмотреть сообщение
а где это...
Неправильный вопрос. А правильный звучит: "когда и где? Я с вами!"
Старый 08.11.2012 10:10   #649  
Real ID Group
Оффлайн
AKA:Zercalo
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
"когда и где? Я с вами!"
Старый 08.11.2012 11:45   #650  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Жаль конечно, что получилось так как получилось (а кто то говорил что я пессимист).
Я говорил! Но не будь мы оптимистами, мы бы не смогли сделать то что сделали там. И у нас не один банк не может пока похвастаться тем, что имеет нечто подобное.

Цитата:
Снимут, скоро (я опять пессимист?!), вон бумажка пришла практически приказного порядка,
Да, наверное пессимист, правда с центристским уклоном, где центристы это реалисты. "Мы с тобой одной крови"(с), разница лишь в том что ты мудрее как Каа.

Цитата:
Честно? Не заходил. Просто удивился зайдя недавно
Не ты один не замечал изменений в SAM.online. Вон, даже когда биллинг со всеми операторами сотовой связи был восстановлен, несмотря на всю мощь сопротивления власть имущих, почти никто этого не и не заметил, хотя и многие на форуме говорили пессимистично, что этого нам никогда не удастся здесь .

Последний раз редактировалось Bakhtiyor aka; 08.11.2012 в 11:47.
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра