Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012 14:07   #651  
Оффлайн
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Жаль конечно, что получилось так как получилось (а кто то говорил что я пессимист).
Я говорил! Но не будь мы оптимистами, мы бы не смогли сделать то что сделали там. И у нас не один банк не может пока похвастаться тем, что имеет нечто подобное.
Бахтиёр-ака, а что (или кто) мешало вам (банку) открыть филиал в Ташкенте? Если бы открыли, наверняка дела пошлибы в гору.
Реклама и уведомления
Старый 08.11.2012 15:41   #652  
Known ID Group
Оффлайн
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Бахтиёр-ака, а что (или кто) мешало вам (банку) открыть филиал в Ташкенте? Если бы открыли, наверняка дела пошлибы в гору.
"Вот нахал, вот нахал, так и лезет на скандал". (С) Кошкин дом.

Вы правы если бы был филиал в Ташкенте может было бы легче. Но не хочу здесь обсуждать причины того, почему мы не смогли открыть филиал в Ташкенте (тем более отвечать на вопрос, кто именно мешал), и разворачивать обсуждение на тему "Кому на Руси жить хорошо?". К тому же в этой теме это уже будет расцениваться как оффтоп.

ЗЫ: Наверное есть что по обсуждать в юбанкерс-пати.

Последний раз редактировалось Bakhtiyor aka; 08.11.2012 в 15:44.
Старый 08.11.2012 23:44   #653  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Цитата:

Вы правы если бы был филиал в Ташкенте может было бы легче. Но не хочу здесь обсуждать причины того, почему мы не смогли открыть филиал в Ташкенте (тем более отвечать на вопрос, кто именно мешал), и разворачивать обсуждение на тему "Кому на Руси жить хорошо?". К тому же в этой теме это уже будет расцениваться как оффтоп.

А на Кадышева это что?
Старый 09.11.2012 10:22   #654  
Known ID Group
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:

А на Кадышева это что?
на юбанкерс-пати надо бы спросить тут могут не ответить.
Старый 09.11.2012 11:01   #655  
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Вон, даже когда биллинг со всеми операторами сотовой связи был восстановлен, несмотря на всю мощь сопротивления власть имущих, почти никто этого не и не заметил, хотя и многие на форуме говорили пессимистично, что этого нам никогда не удастся
Но небольшой откат назад всё же произошёл?Буквально позавчера оплатил за мобильную связь себе и своей семье.Уложился в 20000 сум.Тут товарищ попросил
и ему оказать услугу на 5 тыс.Система не пропустила:"Лимит на сегодня по данному платежу Вы исчерпали" А было ЕМНИП 50К сум.
Старый 09.11.2012 11:10   #656  
Known ID Group
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Цитата:
Вон, даже когда биллинг со всеми операторами сотовой связи был восстановлен, несмотря на всю мощь сопротивления власть имущих, почти никто этого не и не заметил, хотя и многие на форуме говорили пессимистично, что этого нам никогда не удастся
Но небольшой откат назад всё же произошёл?Буквально позавчера оплатил за мобильную связь себе и своей семье.Уложился в 20000 сум.Тут товарищ попросил
и ему оказать услугу на 5 тыс.Система не пропустила:"Лимит на сегодня по данному платежу Вы исчерпали" А было ЕМНИП 50К сум.
там лимит был не только по сумме, но и по количеству платажей одного вида (сот.связь) в день! максимум 3, если не ошибаюсь.....тупое ограничение, учитывая, что семьи у нас многочисленные и в 3 платежа в день кто-то явно не укладывается...но пока вот так. ..не откат назад это. это застряли там где и были (((
"+" от:
Старый 09.11.2012 15:15   #657  
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
там лимит был не только по сумме, но и по количеству платажей одного вида (сот.связь) в день! максимум 3, если не ошибаюсь.....тупое ограничение, учитывая, что семьи у нас многочисленные и в 3 платежа в день кто-то явно не укладывается...но пока вот так. ..не откат назад это. это застряли там где и были (((
Ну спасибо и на этом.Теперь я хотя бы понял почему в прошлый раз попытка скинуть
себе сразу 20000 сум не увенчалась успехом.Пришлось два раза по 10 закидывать.
Старый 14.11.2012 15:45   #658  
Оффлайн
бездельница
бездельница
+ 7  15/11
– 4  2/2

Uzbekistan
Здравствуйте, у меня вопрос: можно ли платить через Сам онлайн за коммунальные услуги (э/э, воду например). Где-то читала/слышала, что после оплаты надо идти в ком.службу подтверждать платеж. Оно так? Если да- то в чем вообще смысл таких онлайн платежей, если все равно надо куда-то идти иначе отключат и т.п. Либо я что-то не поняла и платежи сразу попадают в программу ком службы тоже?
А кроме Самонлайна где ещё можно оплатить за ком услуги? Вроде через Пайнет, там оплаченные деньги сразу попадают на мой счет или тоже надо с чеком идти и что-то подтверждать?
Спасибо
Реклама и уведомления
Старый 14.11.2012 18:06   #659  
Оффлайн
+ 8  58/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от romashka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня вопрос: можно ли платить через Сам онлайн за коммунальные услуги (э/э, воду например). Где-то читала/слышала, что после оплаты надо идти в ком.службу подтверждать платеж. Оно так? Если да- то в чем вообще смысл таких онлайн платежей, если все равно надо куда-то идти иначе отключат и т.п. Либо я что-то не поняла и платежи сразу попадают в программу ком службы тоже?
А кроме Самонлайна где ещё можно оплатить за ком услуги? Вроде через Пайнет, там оплаченные деньги сразу попадают на мой счет или тоже надо с чеком идти и что-то подтверждать?
Спасибо
Здравствуйте, посредством SAM.online можно совершать платежи в пользу Махсустранс (Утилизация бытовых отходов), Ташгаз.

По поводу подтверждения, ситуация такая, что информация имеющаяся на руках у работников коммунальных служб и в их базе данных может отличаться. Предположительно, работник мог получить информацию до того как вы провели платеж, но дошел до вас после 2-3 дней после платежа.

Каким бы образом вы не совершали платеж, рекомендуем сохранять документ удостоверяющий факт проведения платежа.
Старый 14.11.2012 22:27   #660  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
NovatoR, такой вопрос. МайклР уже поднимал этот вопрос. При переходе на план Талаба, средства на сберегательном счете автоматом не возвращаются обратно на счет, хотя этот план не подразумевает накопительного депозита. Может быть все таки стоит автоматизировать этот процесс, а также ввести возможность вывода средств и закрытия счета через тот же самый ЭЦП.
Опции просмотра